«Работаем по договору с администрацией»: челябинке предложили бесплатно закрыть все кредиты
18 мая 2018, 08:45
Гость
18 мая 2018, 09:10
Толи поругали, толи прорекламировали. Все эти конторки расчитаны на финансово неграмотных людей, которые по этой причине в кабалу попали, и сами никем не скрываем закон о банкротстве реализовать не способны. Бедные беднеют.
Гость
19 мая 2018, 02:19
Конечно прорекламировали, вы все правильно пишите. Люди сами не могут, идут за помощью, им делают такие компании. В итоге все в плюсе. Классно же)
Гость
18 мая 2018, 10:01
Развод.. бесплатно ничего не бывает. Остерегайтесь таких контор, как и денег за 5 минут, так и простых кредитов.. Люди, живите по средствам, и будет Вам жизнь прекрасней, может без машины, без телефона или ещё чего, но зато спокойная и СВОЯ!
Гость
18 мая 2018, 10:13
Мне тоже звонили, спросили какая у меня есть недвижимость и автомобиль потом спросили согласен ли я отдать им в залог имущество я сказал что конечно же НЕТ они тогда сказали извените но мы Вам помочь не сможем!!!!!!
Гость
18 мая 2018, 10:40
))))))))))))))))))))))))))) я бы покрыл из трёх этажным ))))))))))))
Гость
18 мая 2018, 12:47
Гость
18 мая 2018, 10:40
))))))))))))))))))))))))))) я бы покрыл из трёх этажным ))))))))))))
а воздуху хватит?
Гость
18 мая 2018, 15:08
Гость
18 мая 2018, 12:47
а воздуху хватит?
Нашёл бы откуда добавить....
Гость
18 мая 2018, 09:11
Не бывает не чего бесплатного, как в России этого понять не могут, даже доктора там где бесплатно берут денег, о чем дальше говорить
Гость
19 мая 2018, 02:23
Консультация действительно бесплатная! Так же тебе дадут информацию, как пройти процедуру самостоятельно. Либо можно сопроводить вас или сделать все за вас, конечно же за дополнительную плату.,кому то лень, кто то не умеет, не хочет, нет вемени. Каждый выбирает по себе. По мне так легче заплатить и мне все сделают, чем разбираться, вникать и бегать по бесплатным инструкциям, тратить время и нервы! Главное результат!!! А то, что он есть, даже не сомневаюсь!!!!
Гость
18 мая 2018, 09:12
Всё понятно, берут номера телефонов на "Авито" где кто продает что нибуть дорогостоящее и потом обзванивают. Мне они тоже звонили, как сказал, чтоу меня нет кредитов, сразу бросили трубку. Мутная контора.
Гость
18 мая 2018, 09:59
Очередные мошенники!
Гость
18 мая 2018, 09:05
Уф... Как только прочтут этот закон и поймут, что "Банкротство частного лица" это ВСЕГО и ТОЛЬКО выражение согласия гражданином, у которого долги, и он не может их погасить, что с этого момента ВСЕМИ его делами, ВСЕМИ его расходами, ВСЕЙ его личной жизнью будет руководить наемный ЗА ЕГО СЧЕТ менеджер. Который с этого момента будет РАЗРЕШАТЬ ему что купить, что продать в погашение кредитов и ЛИШАТЬ его возможности тратить деньги. ТОЛЬКО на цели погашения кредита. Еще раз объясню. Должник добровольно соглашается ЛИШИТЬ СЕБЯ ВСЕХ ПРАВ на движимое и недвижимое имущество во имя ПОГАШЕНИЯ кредита. Стоить это ему будет от 10 000 рублей в месяц (оплата работы надзирателя) помимо тела долга. ВСЕ деньги будут поступать на счет смотрящего над должником, который будет изредка соглашаться с необходимыми расходами на неотложные нужды, потребность в которых придется доказывать. Вместо кучи долгов разным банкам и т.д. будет один долг персональному надзирателю.
Гость
18 мая 2018, 09:55
И сколько это будет продолжатся?
Гость
18 мая 2018, 11:48
Гость
18 мая 2018, 09:55
И сколько это будет продолжатся?
Может и полгода и год,и дольше..
Гость
18 мая 2018, 12:45
Гость
18 мая 2018, 11:48
Может и полгода и год,и дольше..
И над отечеством, там чем-то просвещенным, взойдет ли наконец прекрасная заря...?)))
Гость
18 мая 2018, 09:37
Кто знает, а что у них за схема?
Гость
18 мая 2018, 11:05
Мне как-то звонили, я спросила, что нужно для того, чтобы они помогли. Мне ответили, что для начала нужно перевести на счет 1000 рублей для проверки возможности работы со мной. То есть возможно ли мне помочь. Я думаю вот тут и есть развод)))))
Гость
18 мая 2018, 13:56
Гость
18 мая 2018, 11:05
Мне как-то звонили, я спросила, что нужно для того, чтобы они помогли. Мне ответили, что для начала нужно перевести на счет 1000 рублей для проверки возможности работы со мной. То есть возможно ли мне помочь. Я думаю вот тут и есть развод)))))
Это точно не про АПЗ Новую жизнь! Это не они!!! Это на кого то другого вы нарвались, с 1000 рублей
Гость
18 мая 2018, 14:13
Схема? Обычная процедура, сбор документов, выход в суд, закрытие долгов по ФЗ о Банкротстве Физ.Лиц. Какая схема еще может быть?
Гость
18 мая 2018, 12:46
прежде чем обращаться в такие организации, вы просто подумайте: стали бы вы работать бесплатно, бегать по судам, различным конторам, тратя свое время, свой день на какого-то чужого человека (помочь ему избавиться от долгов), просто так? вряд ли... поймите, не бывает такого
В конце статьи есть очень наглядное объяснение "как отличить мошенников, действия и признаки в общении с клиентами".
ВОПРОС:
как эти простые сведения довести до самых широких масс населения, научить эти самые широкие массы понимать, что происходит, чтобы у мошенников не было шансов добиться успеха?
Я уверен, что даже не все читатели этой статьи запомнили советы и сообразят про мошенничество, если до этого вдруг дойдет дело.
Гость
18 мая 2018, 11:09
больше похоже не рекламу. Так же Мария почему-то не выяснила, откуда эти товарищи взяли номер телефона и не обратилась с жалобой на незаконную телефонную рекламу.
Кстати, мне тоже звонили, при попытках выяснить, откуда узнали телефон, бросили трубку.
Гость
18 мая 2018, 12:35
Мы как нарвались на таких хотели узнать по сделке с имуществом на косультации а она бесплатная говорили что все так страшно и мы сами не разберемся и предлогали немедленно заключить с ними договор за денюшку ))) а по существу так и не ответили зря потратили время.
Гость
18 мая 2018, 13:04
В кризис, нищету и безработицу плодятся различные мошенники. Но россияне ещё на 6 лет себе такую жизнь выбрали.
Гость
18 мая 2018, 22:20
Я сама без нанятых юристов собрала кучу документов, составила заявление и сдала в арбитражный суд. Все получилось! Аресты сняты, долги списаны. Читайте законы, судебную практику. форумы. У нас страна советов-посоветуют. только фильтруйте информацию. Не страшно! У вас тоже все получится.
Гость
18 мая 2018, 09:30
Я из статьи не понял, они реально могут помочь? Может есть смысл к ним обратиться или что делать то?
Гость
18 мая 2018, 10:20
НЕТ! они действительно затягивают на "первую бесплатную консультацию" и потом выманивают с вас деньги.такая же орнанизация (они все время название меняют) есть в бизнес доме "Петровский" Труда 82 НЕ ходите, не тратьте время!
я пришла с вопросом о начислении мне субсидии на квартплату , как малоимущей, они знаете сколько попросили за услуги? 18 тысяч! я им говорю:"вы в своем уме? еслиб у меня были такие деньги-я бы их лучше за квартиру заплатила!
Гость
18 мая 2018, 10:29
Приставам по тихому плати все
Гость
18 мая 2018, 11:13
Да, они действительно помогают. Я прошла данную процедуру, и у меня есть решение на руках. С меня списаны кредиты . данная статья, ни что иное как конкуренция. Кто то решил подвинуть новую в Челябинске компанию. Кошмар! Не ведитесь на эту статью. Зайдите на оф сайт и посмотрите решения свежие, где юристом был Агеев, и как компания выиграла мой суд
Гость
18 мая 2018, 20:48
Уважаемый ФАС, если вы читаете эту ветку, обратите внимание на вывеску компании, т.к. это явное введение в заблуждение. "Списать кредит" данное ООО никак не может при всем желании.
Гость
19 мая 2018, 02:03
Да что вы говорите? А как же закон??? Был долг по кредиту, человека признали банкротом, долга нет! Это ли не списание кредита?
Гость
18 мая 2018, 12:27
Благодарим Администрацию портала 74.ru Вас за внимание к деятельности нашей организации ООО «Агентство правовой защиты Новая жизнь»
Несмотря на то, что Ваша статья носит явно заказной характер и содержит непроверенные и ничем не подтвержденные сведения, мы, со своей стороны, сообщаем Вам, что обособленное подразделение Агентства в г.Челябинск в настоящее время успешно проводит работу по списанию кредиторской задолженности физических лиц в соответствии с нормами ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ .
Гость
18 мая 2018, 20:45
а в чем непроверенность сведений? Есть версия гражданина, есть ваша версия - и какие же сведения не проверены? запись звонка тоже наверняка есть. Может вам стоит начать соблюдать закон о рекламе и не звонить с предложением своих услуг? Сейчас все сотки пишут разговоры - запись такого разговора +заявление в ФАС, и вот уже проверка как минимум. Вам бы лучше не о заказанности статьи песни петь (кому это нужно?), а написать причины, из-за чего такие инциденты случаются. Вы же понимаете, что придумать самому такое подробное описание разговора , как в статье, простому человеку вряд ли получится.
Гость
18 мая 2018, 20:59
да вам же рекламу бесплатную сделали, я бы только радовался))
Гость
22 мая 2018, 10:12
Илья, а ваши сотрудники и мне звонили... И реально, как описано в статье - сначала от одной конторы, потом от другой в продолжение разговора. Вы б уже провели консультацию СВОИМ сотрудникам, от какой конторы представляться. И сайтик бы заменили хотя бы на 2гис... А уж то, что вы работаете по соглашению с администрацией - вообще огонь! Особенно если приглашаете клиентов на консультацию в Че, а договор-то вроде как с Уфой ))
Гость
18 мая 2018, 15:12
банкротство - это вряд ли освобождение от долговой петли
это видимость освобождения
на самом деле это официальный перевод в глазах государства тебя на нижний социальный уровень
и вряд ли тебе уже удасться оттуда выбраться
Гость
18 мая 2018, 16:02
Посмотрим что за контора
Гость
18 мая 2018, 19:11
тож только звонили, готовы помочь мне погасить кредит бесплатно) ворона-сыр-лиса
Вы большая умница. Особо большой практики по России не видно - достаточно разноголосые отзывы о банкротстве. Кто-то не доволен тем, что "все" отдал и на 5 лет остался не кредитуем, при этом по сумме получился чуть ли не весь долг банкам. Другие пишут об избавлении от кабалы. Если у Вас действительно получилось, оставьте пожалуйста комментарий в лк. Признателен.
Гость
12 апреля 2019, 05:48
Марик
Гость
21 октября 2019, 21:46
Я бывший клиент от АПЗ Новая жизнь не советую настоящие машеники. Постояна врут и давят на давление уклоняються от своей работы.
Гость
18 мая 2018, 13:03
Главное таких мутных контор очень много. Неужели они что-то зарабатывают и кто-то к ним ходит? Ведь там и аренда помещения и штат каких-то сотрудников
Гость
19 мая 2018, 02:06
Я сотрудник данной компании. Никаких мутных действий у нас нет! Вы всем так ярлыки вешаете и обвиняете? Приходите и проверяйте. Прежде чем сидеть и орать на весь инернет!
Гость
12 августа 2020, 18:31
Остерегайтесь новой жизни, в агенстве ,,новая жизнь" она вам точно будет не в радость.
Гость
18 мая 2018, 11:40
Это все бред! Компания полностью оправдывает все ожидания людей! Закон есть? Есть! Результат работы с компанией есть? Есть! Клиенты которые списали кредиты есть? Есть! В чем вопрос? Не читайте подобные статьи, это сделано специально, как вы не поймете?! Конкуренция!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 93%«Работаем по договору с администрацией»: челябинке предложили бесплатно закрыть все кредиты