20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Он, с горы
12 дек 2019 в 08:29

Радует очень самый большой кусок пирога под названием "прочее".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:33

Не врачам досталось в четыре раза меньше, чем военным, но, в первую очередь - больным. И не в четыре раза меньше, а прибавьте еще расходы на ФСБ, Росгвардию, МЧС и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:53

Смешно. Вымрет полстраны с такой медициной, кто работать-то будет? Вторая половина в погонах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 09:18

А Росатом с какой-такой радости в бюджете оказался? Или утилизация заграничных ядерных отходов дело убыточное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:26

Смешно !!! На президента 165 млрд.руб ,а на мат.капитал по всей стране 316 млрд

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:19

Ну мы ведь не загнивающие Штаты, где на здравоохранение выделено 1.2 триллиона долларов, а на минобороны - 700 млрд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 11:46

Поезд летящий в никуда ! Что мы строим , какие планы развития страны ? Ответов ноль!!! Постоянно мямленье про мифический рост ВВП и рост товарооборота со всеми странами, с кем в данный момент идут переговоры. Все чего то ждут, одни в этот момент воруют с удвоенной скоростью, вторые пытаются не сдохнуть. И парадокс , что всех это устраивает, главное лодку не раскачивать, а плавно тонуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:32

Поменяйте размерами на один год, бюджет Минобороны и здравоохранения! Займитесь спасением Россиян , а не жителей других государств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:28

А что такое в понимании составителей патриотическое воспитание молодежи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 11:10

Позор.Точка.

На образование и медицину снижают, на полицию и военных добавляют - приоритеты очевидны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:41

А что значит на поддержку одаренных детей? 10 млд на это, а на все школы 59 млд У нас что каждый седьмой одаренный? Может хватит всякой ерундой заниматься а навести порядок в школьном образовании чтобы каждый мог получить нормальные знания? А кто из них одаренный так это жизнь сама покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:48

"это какой-то позор...."

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
12 дек 2019 в 13:03

А тем временем, сограждане, у нас сегодня праздник – День Конституции. Только он теперь такой незаметный, будто и Конституции-то никакой нет. Совпадение ли?

ОТВЕТИТЬ
Лева с Ленинского
12 дек 2019 в 12:08

Замечательный социально-ориентированный бюджет.Просто горжусь всеми ,кто думает о России и народе

Гость
12 дек 2019 в 13:15

7 млрд. на патриотизм))? Это всяким клоунам-байкерам "ночным волкам (петухам)" и т.п.?

Гость
12 дек 2019 в 15:09

))) попробую ещё раз))) руководитель дороже, чем дети до 3 лет всея Руси.

Гость
12 дек 2019 в 08:31

Статья расходов "молодой патриотизм". Сказали бы прямо - фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Байден следующий президент Омерики
12 дек 2019 в 08:35

По поводу пенсий очень интересно получается, 2 триллиона 336 миллиардов рублей делим на среднее количество пенсионеров по стране, пусть их примерно 40 миллионов человек из 140. Итого получается средняя пенсия по стране 58!! тысяч рублей. Очень интересно у кого такие пенсии, я больше 20 у простого народа не слышал!

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
12 дек 2019 в 08:51

Приоритеты не в пользу народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:36

Какой-какой футбол?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 13:14

Позор - это раздел "прочее". То есть деньги, которые просто украдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:12

6 миллиардов на погребение солдат? Каких?

гость
12 дек 2019 в 12:27

Позорный бюджет. Зададут ли Путину вопрос на прессухе, почему на армию в 4 раза больше, чем для здоровья людей?

За что платить?
12 дек 2019 в 12:32

А за что им добавлять то, врачам!??? Как лечат, так и получают! В простой поликлинике вон, сраный талон на МРТ не выбить! А уж если выбил, то там такое напишут: "здоров, без патологии", а потом в нормальной клинике, за бабло они уже обследуют как положено! Поют как соловьи! А в простой больнице - даже анализы не могут прокомментировать! Несчастную биохимию, и исследования на гормоны, которые положены - не допросишься! Диспансеризация - вообще курам на смех!
За что им платить вообще!???? Онкологию они диагностируют только на стадиях, близких, к последней, лечат всяким дерьмом, с кучей побочных эффектов. Сразу вспоминается анекдот: "Ну что, будет лечить, или пусть еще живет"...
С таким уровнем медицины и такой эффективностью лечения, ни о каких повышениях зарплат врачей НЕ МОЖЕТ идти и речи! И да - ФОМС пора разогнать к чертовой матери! Лишняя "прокладка" между врачом и пациентом, которая ничего не дает, ничего не производит, зато штат халявщиков там просто огромный!!!!

ОТВЕТИТЬ
Томас Джефферсон
12 дек 2019 в 13:14

Посмотрел диаграммы, сложилось впечатление, что у вас это специально всё шиворот-навыворот, как бы в насмешку, над здравым смыслом...

Совесть
12 дек 2019 в 14:15

6 млрд на погребение солдат?!

Гость
12 дек 2019 в 08:25

Зарплата судей порадовала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:06

Гарант говорит ни какой гонки вооружения, говорит наладить здравоохранение, а на деле все с точностью наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:26

На всех детей России до 3 лет -150 млрд, а на 1президента -165 млрд. Это что??? Дорогой у нас президент...Про деньги на медицину... крепитесь люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:53

Опричнина (Росгвардия) - 249 млрд ₽.
Роскомнадзор - 9 млрд ₽ на цензурирование любого компромата о действующей власти.
Медведев и члены правительства - 193 млн ₽ на то, чтобы рассказать вам, что вас ограбили, но кому не нравится - могут идти в бизнес.
Покупка квартир для госслужащих - 3.1 млрд ₽ на роскошное жилье из которого не видно довоенных бараков и осыпающихся больниц.
Управление делами президента и
поездки президента и его помощников за границу - 165 млрд ₽ + 1.2 млрд ₽ за говорящую и много обещающую голову в экране телевизора вашей бабушки (цифровое ТВ!).
На олимпийский спорт и содержание стадионов ЧМ-2018 - 35 млрд ₽ + 2 млрд ₽ за отстранение России от ОИ и за портьерные деньги на ЧМ.
На патриотическое воспитание молодежи - 7 млрд ₽ за вливание вашим детям в головы любви к президенту и его стране и готовности умереть за все это.
ИТОГО: 471.493 млрд ₽ на ветер.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 11:33

нормально себя Путин рекламирует,аж пособие в честь себя назвал

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 08:35

Прочее - это Сирия, ДНР, ЛНР .... и уже засекреченные расходы Минобороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 13:04

Впереди только Парагвай, Индия, Уганда!! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:15

,, ...6 млрд на погребение военнослужащих ..." - с кем война идет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 10:06

Полицейской государство, никто и не сомневался.

Челябинец 59г.
12 дек 2019 в 13:05

Маленькая поправочка, не врачам, пациентам.

13 дек 2019 в 08:52

А как прочие распилят, есть схемографика?

Гость
12 дек 2019 в 08:37

Результатом такого бюджета станет сокращение числености россиян на 1 миллион человек в 2020 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:56

Какой-то неправильный бюджет. А где статья о финансировании Чечни?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 08:12

Хороший бюджет, одобряем.
"Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!"!!

ОТВЕТИТЬ
Р.Усофоб
12 дек 2019 в 12:09

"Явлинский - политический труп" - говорили они. А этот, не труп разве?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 дек 2019 в 12:21

Видите теперь как Путин о нас заботится. А вы его критикуете как пятая колонна. Он Урезал свои траты аж до минимума, чтобы нам хорошо жилось. Там в Кремле скоро уже нечего кушать будет. Очень хочу чтобы наш любимый Путин стал пожизненным Президентом.

Vic_
12 дек 2019 в 09:38

При этом «Национальная оборона» в 2020 г. - 3037,2 млрд руб., что всего на 2,8% больше, чем запланировано в проекте бюджета на 2019 г.
Причем этот показатель НИЖЕ прогнозного уровня ИНФЛЯЦИИ на 2020 г. – 3,8%.
То есть, по факту бвбла меньше дадут!
Неужели откажутся от Посейдонов, Авангардов и прочих супер-пупер вооружений изображённых в мультфильмах?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 08:31

весь бюджет между собой попилили !

Гость
12 дек 2019 в 10:05

"обхохочешься"

12 дек 2019 в 09:54

Бюджет подписан - разговоры прекращайте. Начинаем исполнять!

Загрузка...