Какие выплаты пообещал Путин детям, ветеранам и безработным
25 марта 2020, 19:06
Гость
22 июня 2020, 14:46
За многие выплаты и на детей и мат.капитал в настоящее время огромное спасибо Президенту РФ!, мои дети к сожалению ничего не получали, старше уже 14 лет. И вот тоже хотелось бы, чтоб обратили внимание на выплату для детей до 18 лет всё же это необходимо в такое тяжёлое время, может быть сделать по доходам семьи на каждый месяц так же как по возрасту (от 3 до 7), реально это надо рассмотреть, но остаётся только надеждой! В возрасте с 14л до 18л ещё больше всего надо детям я это знаю как мать двоих детей!
Гость
16 апреля 2020, 14:14
Детей мы рожали когда зарплата была 30-40 тысяч а сейчас сидя дома зарплата уменьшилась в 2 раза
А ребенок должен получить дневной рацион витаминов
Так вопрос если зарплата стала меньше а цены выросли, где взять этот рацион
Сказать ребенку сегодня нам кушать нечего, иди играй
Как ребенок вырастет без витаминов? с полным букетом болезней?
И что он скажет маме спустя 20 лет, вот вопрос
Гость
5 апреля 2020, 21:22
А одиноким матерям с детьми как быть, воздухом питаться и на улице жить, куда даже нельзя выйти😠
Гость
4 апреля 2020, 15:28
очередное враньё и обман
обещания, как обычно
а что он выполнил за 20 лет?
Гость
3 апреля 2020, 08:40
Я переселенка. Получила пол года назад гражданство РФ. Не работаю так как после 2х инсультов по состоянию здоровья работать не могу. Инвалидность не положена. ЗДОРОВА. ВОПРОС :Президент переселенцам обещал поддержку. ГДЕ ОНА? Внук в КЗ с годика был на инвалидности В РФ не положена. В годик ему удалили почку, но лекарство дорогое выписывают. Мать воспитывает его одна. КАК НАМ ВЫЖИТЬ В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ??? ВОПРОС К ПРЕЗИДЕНТУ
Остальные граждане, несомненно принадлежащие к среднему классу, вправе после уплаты всех налогов сдохнуть самостоятельно, без участия государства.
Гость
26 марта 2020, 11:35
Так и не поняла. Пособия на детей из маткапитала или государство расшедрится?
Гость
26 марта 2020, 09:07
Сейчас прочитал в новостной строке РТР "Путин вводит налог 13% на вклады населения" кто нибудь может объяснить, что за забота такая? Может чего не понял?
Гость
26 марта 2020, 06:24
Вам ещё 5000 автобусов пообещают - главное, проголосуйте за обновление президентского срока! Рубль-то дешевеет, ещё напечатаем!
Гость
26 марта 2020, 00:53
Ничего нового, расходимся...
Гость
26 марта 2020, 00:39
МОжет надо было за 20 лет поднять уровень жизни у всех, а не сейчас точечно помогать, бесполезная помощь и кратковременная на уровне всей жизни, мизирных зарплат, оптимизаций медицины , поднятие пенсионного возраста и т.д.,
Гость
26 марта 2020, 00:18
Я так понимаю, что в России живут только дети, ветераны и безработные. А к кому отнести пенсионеров? Вероятно, по логике, раз не упомянули, так к среднему классу? А когда, наконец, вспомнят про детей войны? Тех, кто остался либо сиротами, либо без отцов.
Гость
25 марта 2020, 22:34
за что деньги по вкладу отбирают?
Гость
25 марта 2020, 21:49
- Вы детей плодите ради льгот и выплат !?
- знаете если заведете себе сторичка то ещё уйму льгот получите ( на жилье и авто если на него перепишите).
- все доходит до маразма.
Да государство обворовывает нас как может , но как только где та промелькают деньги , так все стразу все должны !
А как де после 7 лет, особенно многодетные и с детьми инвалидами??? Им поддержка не нужна???? Спасибо уважаемый господин президент!!!!!!
Гость
25 марта 2020, 20:43
При чем тут - до трёх лет?! Мат.капитал сейчас можно сразу освоить
Гость
25 марта 2020, 20:00
Ничего непонятно. Что значит имеющих право на мат.капитал? А если он уже в ипотеке? Значит нет?
Гость
25 марта 2020, 19:59
Моему ребенку 12 лет, нам не надо пособий и никакой помощи, и комуналку давайте в полном объеме. Выпну его на улицу на пару дней, придет сытый обутый одетый. Круто же!
Гость
25 марта 2020, 19:33
а старше семи лет уже не дети, сами зарабатывают уже?
Достижения
Твой первый