7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

кмд
30 апр 2020 в 16:10

а обманутому гарантом населению он не хочет помочь .

Гость
30 апр 2020 в 16:13

Лучше на салют, к 9 Мая потратить.

Гость
30 апр 2020 в 16:16

должно остаться не более 5 миллионов

Гость
30 апр 2020 в 16:20

Кто там опять застрял за границей?

Гость
30 апр 2020 в 16:20

А тем,кто застрял на самоизоляции,помочь не хотят?

30 апр 2020 в 16:21

Какой заголовок, а?! Мощный! 450 миллиардов на помощь!
Нет. 400 из них - это кредиты, которые предложат получить пострадавшим. И их нужно будет вернуть. Что-то там по мелочи для фондов и оборотки государственных МФО.
Уже не так сильно звучит заголовок? А теперь вспомните - 16 миллиардов Москва в этом году потратит на плитку. Абсолютно все принятые меры - популизм. Они никак не помогают пострадавшим

Я-свидетель,шо случилось?
30 апр 2020 в 16:42

На 150млрд рублей выкупят квадратные метры у приближенных застройщиков,а вот у фермеров и сельхоз хозяйств выкупить урожай- продукцию правительство не желает.Достойное правительство народа...

Наталья
30 апр 2020 в 17:01

Помогите Россиянам вылететь из США(Лас-Вегас), люди уже отчаялись ждать, им жить уже не на что и существовать, вывозят только избранных!!!!!! Пишут во все инстанции, а толку нет, их никто не слышит!!!!

30 апр 2020 в 17:01

Как обычно помогут всем, кроме основной части населения. Которая собственно и пострадала больше всех и главное ни за что.

Гость
30 апр 2020 в 17:14

Адресная поддержка опять не по адресу.

Гость
30 апр 2020 в 17:42

любимая теща застряла в австралии, но я спокоен, её сторожат крокодилы

Гость
30 апр 2020 в 17:43

На программу расселения и сноса аварийного жилфонда лучше бы.

Пенсионер
30 апр 2020 в 19:21

Мажорам, которые поперлись в разгар эпидемии отдыхать за сотни тысяч (или деньгу заколачивали годами в теплых краях), государство помогает.
А пенсионерам с пенсией 10 тыс. - нет, они и так справятся.
Бесконечно уважаю свою Родину.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 19:23

Дольщикам то за что помощь, их нужно наоборот наказывать.

30 апр 2020 в 20:51

Безработным по 15 тысяч уже дали?
Я слышал что нет!

Гость
30 апр 2020 в 20:55

Эпидемия закончится тогда, когда раздербанят все деньги, выделенные на борьбу с ней.😁

Гость
30 апр 2020 в 20:58

Вышла Василиса Премудрая на крыльцо и поняла, что делать ей там, в принципе, нечего...

ГостьЭл
30 апр 2020 в 21:34

Да сколько их там еще застряли,раз не успели выехать ,когда всем предлагали пусть теперь там и сидят до конца пандемии.П Пусть лучше эти деньги пойдут медикам,врачам скорой и водителям.Они приедут,когда все Закончится,пусть отдыхают.

Гость
30 апр 2020 в 21:56

Мишустин уже не поможет

Фантом
30 апр 2020 в 23:19

Эй, вы, там, наверху! Вы хоть записываете или запоминаете, что обещаете? Пока только слова, за них потом ответить нужно будет. А то на законодательном уровне только штрафы утвердили.

2 мая 2020 в 06:34

12 млрд хватило бы достроить большинство недостроев, но что то не верится , что деньги дойдут до региона. Слаб губернатор , чтоб требовать для региона что то. Ну и проконтролировать, чтоб потом не разворовали .

Гость
3 мая 2020 в 07:30

Вакхналия продолжается.Все ответят перед Богом.