RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-з.

739мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

71 ответ к публикации

Не только врачи: полиции и Росгвардии станут доплачивать за борьбу с коронавирусом

Гость
4 сентября 2020, 14:41
Каким образом они с короной борятся?Бездельники тупые,вот кто это!За счет государства живут и нифига не делают.
4 сентября 2020, 14:05
этим то зачем? я понимаю врачи , их мало. Но мвдшного то зачем? мвдшники они заменяемы ,не то что врачи, на одно место в мвд в отделе кадров 10 штук в очереди стоят, так что незачем им за ковид платить , надо наоборот лишать за преступность на улицах
Гость
4 сентября 2020, 13:40
Ну куда без этих-то? Первые борцы на вирусном фронте...
Гость
4 сентября 2020, 13:46
Совсем уже...
Гость
4 сентября 2020, 13:43
Это что же они такое делают? Минобороны из пушек по вирусу лупит? Вот патрулей, проверок магазинов, маршруток нет вообще! Деньги лишние?
Гость
4 сентября 2020, 13:40
А кассирам или работникам почты, например? Или кондукторам в ОТ?
Гость
4 сентября 2020, 13:49
А другие профессии, которые рискуют поболее? Или этих нужно умаслить, чтобы в случае чего не встали на сторону народа?
Гость
4 сентября 2020, 13:54
Думаете это поможет? С такой политикой, рано или поздно народ выйдет кормить голубей и не остановят не зажиревшая росгвардия, не рынок на площади.
Гость
4 сентября 2020, 13:57
Росгвардия готова подключиться к борьбе с короновирусом, только просит уточнить: коог бить?
Гость
4 сентября 2020, 13:58
чтобы активнее больных дубинками хлестали?
Гость
4 сентября 2020, 15:11
Насмотрелись на Лукашенко и решили поддерживать силовиков получше?😏 А то мало ли что.. Так-то любой кассир Пятерочки имеет куда большие риски и контактирует с куда большим количеством людей, чем наша доблестная
Гость
4 сентября 2020, 14:53
"Размер премии зависит от должности сотрудника" - надеюсь, чем ниже должность, тем больше премия? А то начальники то в своих кабинетах прям уборолись с короновирусом, бедняги! Хорошо, если гаишникам или сотрудникам, которые на дорогах стояли или патрулировали в 30 градусную жару с масками на лице что-то выплатят, а то я когда на них смотрела, аж жалко людей было! Видела, что у них лица загорели прям по этой маске (картина - сверху красное сгоревшее лицо, а под маской белое), ладно еще мужчины могут пережить, но там и женщины были! Не знаю кому как, но мне было жаль людей. Обидно будет, если высокое начальство получит премии 100%, а остальные как всегда ничего. Хотя наверняка так и будет, про выплаты медикам мы уже наслышаны.
Гость
4 сентября 2020, 14:07
Зашибись они себе придумали куда потратить наши налоги! Бесят! Какого черта?
Гость
4 сентября 2020, 15:32
митинги на востоке страны, отравление навального, бунты в Белоруссии и руководство славило измену - а вдруг от кормушки оторвут, и решила своим шестеркам в погонах денег больше дать ,чтоб в случаи чего они сильнее дубинками и тд били население.
Гость
4 сентября 2020, 13:58
А учителям на егэ с короной по 100 руб. заплатили. Издевательство!!!
Гость
4 сентября 2020, 14:01
А Землянская Лариса Александровна -- начальник Росздравнадзора -- тоже получит надбавку? А то у меня сосед пошёл к ней с вопросом, даже маску надел как путёвый, а она не принимает до особого распоряжения! На сохранении?)))
Гость
4 сентября 2020, 14:00
Что за чушь очередная??? Продавцы такая же прямая группа риска!!! Их почему игнорируют???
4 сентября 2020, 15:15
Ну, это на тот случай, если у кого-то из граждан РФ еще оставались иллюзии, в каком именно вертепе мы живем. Увидел человека с дубинкой, улыбнись и отдай ему всё, что в карманах, увидел человека с ружьем, достань и отдай бумажник, увидел человека со звездами на плечах, широко улыбнись и уточни, на какой счет перевести ему свои сбережения.
Гость
4 сентября 2020, 14:46
Школьные учителя сейчас самая опасная группа риска, им надо доплачивать
Гость
4 сентября 2020, 16:26
Это полный .......!!!! Маразм крепчает! Каким местом все они к этому имеют отношение???
Гость
4 сентября 2020, 13:48
Хоть бы это был фейк!
Гость
4 сентября 2020, 14:23
Смешно, если бы не так грустно. А почему дворникам не доплпчивать тогда, они вон подъезды обрабатывают.
Гость
4 сентября 2020, 15:23
Им выделили чтобы они 13 числа дисциплинированно пошли и проголосовали как надо.
Гость
4 сентября 2020, 13:43
Надеюсь, это просто вброс....😳
Гость
4 сентября 2020, 14:08
Весной многие вузы и школы отлично справились с дистанционным образованием. Это спасло Челябинск от массового заражения. Непонятно, зачем сейчас проводить эксперимент и выводить всех на учебу. Хотя бы сейчас в сентябре провели массовые прививки против гриппа. Совершенно очевидно, что создать социальную дистанцию, проветривание не получится. А зная, что такое молодость, студенты зайдут в вуз в маске, а затем ее спокойно снимут. Все это профанация.
Гость
4 сентября 2020, 14:04
Лучше бы на тесты деньги выделили
Гость
4 сентября 2020, 15:57
дубинками будут вирус отгонять
Гость
4 сентября 2020, 15:56
Тут бы медикам и водила заплатили бы
Гость
4 сентября 2020, 19:14
РПЦ забыли!!!Батюшки наши,живота нещадя своего ,этот вирус кадилом гоняют,а их даже в долю не включили!!!
Гость
4 сентября 2020, 15:05
Понятно, что силовиков и армию нужно хорошо кормить и укреплять тем самым власть! Хороший предлог насыпать бабла из казны!
Гость
4 сентября 2020, 16:30
долбонаты натрия
Гость
4 сентября 2020, 18:21
совсем с ума сошли, так некогда не снимут карантин и потом, что полиция делала? деньги тянут и все, если деньги лишние отдайте детям, но не полицаям
Гость
4 сентября 2020, 18:30
Хватит транжирить наши налоги ! ГИБДД вообще нужно сократить до нуля
Гость
4 сентября 2020, 15:10
А СКОЛЬКО ДЕНЕГ РАСТАЩЯТ И ОНИ НЕ ДОЙДУТ ДО СОТРУДНИКОВ.
Гость
4 сентября 2020, 15:35
Бухал Ельцин с сантехником ,тот ему и говорит - чтобы жить лучше всю систему надо менять.
Гость
4 сентября 2020, 15:57
Все, кто работает с людьми рискуют. Давайте всем доплачивать!
Гость
4 сентября 2020, 18:03
Мне уже с 2008 года ничего не доплачивает и не индексирует,ещё и пенсию после смерти пообещали...
Гость
4 сентября 2020, 18:10
Мой комментарий не пропустят, эх!
Гость
4 сентября 2020, 20:08
лядям в погонах доплатили
Гость
4 сентября 2020, 21:22
Президент на фоне Беларуси подкармливает своих халуев. Чтобы не раздумывали,когда поступит приказ лупить дубинками недовольный народ...
Гость
4 сентября 2020, 18:25
Если россгвардеец поймает коронавирусного то тогда лишь доплата будет?
Гость
4 сентября 2020, 23:27
доплачивают.. ага.. при этом статистику занижают чтобы не платить.
Гость
5 сентября 2020, 08:24
Че то в таких темах Ларису-затычку не слышно?
Гость
5 сентября 2020, 17:22
В поликлиниках наши врачи уже получили выплаты ковидные. Сейчас, правда, недовольные будут писать, что не получили. Кто не работал - тот и не получил.
Гость
5 сентября 2020, 19:20
Всем здравомыслящим понятно для чего это💩 делается!
Гость
5 сентября 2020, 22:16
Соцработникам выплатили один раз 10т, теперь их удерживают из зарплаты, сказали что ошиблись главбухи, позорище,
Гость
6 сентября 2020, 20:25
Платят своей охране. Что не понятного?
Гость
8 сентября 2020, 17:14
Как это коррелируется с реальностью?