28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
25 сен 2020 в 13:52

Лукашенко ваши деньги забрал, нужно помогать брату, поэтому терпите и не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Розеншвац
25 сен 2020 в 13:58

В вашей любимой америке моя Сара вышла на работу уже через месяц, чтоб ей пусто было. Но так чтоб сидеть дома и получать деньги, так нет!

Гость
25 сен 2020 в 14:02

Юревич три самосвала денег своровал.

Дообнулялись? Не пошли на региональные выборы?
Теперь хлебайте полной ложкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:19

лучше начиная с самой первой зарплаты откладывать в твердой валюте на сидение в декрете, тогда и сильной зависимости от пособий не будет

Гость
25 сен 2020 в 14:19

Кто работал не официально-пособия не положены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:29

Иди работай, что с выплатами.

Екатерина
25 сен 2020 в 14:31

Моему ребёнку уже 4 месяца, пособия до 1,5 лет так и не платят, говорят ждите

Гость
25 сен 2020 в 14:38

Деньги выделены, правительство работает, что мамочкам еще надо не понимаю, не могут потерпеть что ли? Обратитесь к отцам своих детей с требованием, а то всё у них Путин виноват

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
25 сен 2020 в 14:40

Идите работайте уже, мамы-героини.
В Советское время не было такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:45

Необходимо срочно перевести в частный клуб Текслера ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда рублей! Очень важно это сделать!

Гость
25 сен 2020 в 14:47

Пока хамам не дострою, никаких вам денег! (Гокслер)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:48

Всем, кто голосует за ЕР, посвящается...

Гость
25 сен 2020 в 14:49

Простите, а на что мы должны кормить своих детей? — возмутилась Анастасия.
А зачем тогда рожать, если у вас нет возможности растить и кормить детей, я при зарплате 90 тыс. в месяц не планирую детей, жильем обеспечен, но не понимаешь, что будет завтра при такой власти, а если работу потеряю, ладно подушка есть, но она тоже может закончиться, а детям нужны деньги на все, образование, болезни, продленки, питание, одежда и тд. это вам не кошечку завести и тратить около трех тысяч в месяц на горшок и еду ей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:52

Может папок своих альфа-самцов на работу выпнуть пора бы?

ОТВЕТИТЬ
Я тут
25 сен 2020 в 14:57

Ох умников тут развелось, пишут одни мужики, алиментщики, напластали детей а сами свалили в туман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:57

голосуйте дальше за едро

Гость
25 сен 2020 в 14:59

Сначала надо в банке проценты себе прокрутить , а уж потом холопам кость бросить - система .

Гость
25 сен 2020 в 14:59

Вы ничего не перепутали? Не в октябре ли должны быть выплаты за сентябрь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:00

А вы что хотели? Салют на какие деньги запускать?)

Гость
25 сен 2020 в 15:11

Есть мамочки кто рожает для себя, так и корми сама....

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
25 сен 2020 в 15:18

Есть один плюс: индивидуалок станет больше и цены на них упадут))

Гость
25 сен 2020 в 15:18

Скачок и прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
25 сен 2020 в 15:20

Похоже ТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ С ЗАКОННЫМИ БОЛЬНИЧНЫМИ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:21

Задолбали попрошайки. Идите работать. Раньше намного тяжелей было и никаких подачек не получали. Не можешь содержать ребёнка-нехрен рожать.

ОТВЕТИТЬ
ольга
25 сен 2020 в 15:23

выборы прошли - деньги закончились. а вы ждали чего то другого?

25 сен 2020 в 15:38

Плохая подушка, если закончится. А то что детей не планируешь- молодец, нефиг подобных себе плодить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:57

а после полутора лет чем кормить будете? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Лариска Гавнобакова
25 сен 2020 в 16:08

У меня 30 абортав и 10 детей и всех вывела, в люди! 9 сидят в тюрьмах, а 1 еще младенец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:09

Да уж ну и мнение у людей, мозгов больше не становиться ;(

Гость
25 сен 2020 в 16:22

вот она путинская россия с своим особым путем ))) кишмящия кишела ...хуже серпентария )) готовы пережрать друг друга все поголовно ..)) богатый бедного ..здоровый больного .. бездетные многодетных ..и тд .и тп

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:44

Выплаты с центра занятости тоже месяц уже не платят

25 сен 2020 в 18:15

вот вам и володя-кормилец. Помните, как в 90-е социалку зажимали? Также не будет, но к тому идём. Весело было хвалиться достижениями на растущей нефти. Когда получали сверхдоходы, людям показали, что можно жить чуть лучше, чем вчера. Потом начали приворовывать, и все, кто оказался поближе к кормушке, стали сказочно богаты. Теперь углеводороды дешевеют, старая манера международного взаимодействия показала свою ущербность, внутриполитическое хамство каждый раз отзывается ростом протестных настроений и источником косых взглядов соседей. Дальше будет ещё хуже, если ничего не менять

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2020 в 08:06

В Оренбургской области тоже так же . Я мать одна воспитываю дочь устраиваю в дет сад ребенка ужас биржа труда оплатила до 4 сентября. Как жить дальше .?

Лариса .
26 сен 2020 в 10:03

Я чет не поняла .Рожают детей и рассчитывают жить только на детские пособия что ли ? Других доходов вообще нет ? А папы на что ?

Гость
26 сен 2020 в 11:03

В Воронежской области тоже задерживают детские выплаты до 1,6лет

Честная
26 сен 2020 в 11:20

Государство не просило Вас рожать! Я полностью согласна с Ольгой Глацких.

Гость
26 сен 2020 в 11:29

Пособие так же ,как и пенсия.
Многие пенсионеры в других странах работают. У них нет мед.страховки,ибо стране старые уже не нужны.
А платить врачам - дорого. И т.д.
Государство обеспечило пособиями людей, прописали это в законе.
Но именно в Челябинской области такая обстановка.
Даже пособие по потери кормильца удерживают.
Хотя уже 26, т.е. по закону это последний день, когда можно перевести.

Ситуация с короавирусом вообще смешная.
Особенно с заявлением главы о том,что школы не пойдут на дистанционное обучение.
Когда в школе учителя уходят на самоизоляцию, а классы, с которыми те работали, учатся. А потом семьями на больничные уходят.
Когда внешне входят все классы в разных местах, а на перемене все классы общаются в общем коридоре.
Хоть бы на другие регионы посмотрел.
Интересно, помощники, или хотя бы сам Тесклер смотрит по сторонам?
Многие страны, регионы, отработали схемы и хорошо справляются,отслеживают волны.
Одна Челябинская область сидит вроде в режиме повышенной опасности, при этом люди уже сами ездят платно! сдавать анализы на коронавирус.
И, кстати, в общую статистику они вряд ли попадают.
Так что 70 в сутки, это только статистика врачей, с их анализами.
Хотя вон сколько случаев, когда люди ждут выездную бригаду, неделю, а их даже в списке

Димс
26 сен 2020 в 11:32

Все Деньги Лукашенко в долг дали

Гость
26 сен 2020 в 12:59

Без человечества нет жизни. Дети - это счастье.

Елена
26 сен 2020 в 14:37

Детей своих вы должны кормить на то, что заработали. Спасибо нужно говорить, что пособия платят. А не в интернете хай поднимать

ОТВЕТИТЬ
абдулла
26 сен 2020 в 21:23

Зато у депутатов зп всегда вовремя

Виталий
27 сен 2020 в 09:40

В приморском крае так же нету выплат

Гость
27 сен 2020 в 10:30

В Волгоградской области такая же песня с пособиями

Юлия
27 сен 2020 в 12:50

Уже 27число, а выплат нет.