RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Остался месяц: кому и как получить путинское пособие на детей до 8 лет

Гость
26 февраля 2021, 15:41
И с чего это оно путинское??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2021, 15:54
Деньги народные, с какого перепугу это путинское пособие? Он всем от себя оторвал?
26 февраля 2021, 15:47
потому , что россиян держат за холопов !!!
"Путинские" - и много он своих денег раздал?
Гость
26 февраля 2021, 15:43
Всё таки не понятно, почему детские пособия считают « путинские», он что занимается благотворительностью, платить из своего кармана?? Эти деньги как всегда народные, наши налоги, с нашего кармана, но не путинского.
Гость
26 февраля 2021, 16:03
Вот страна где нет нефти , газа и т.д. Эстония продолжительность жизни - 78 лет ВВП на душу 19 959 Средняя зарплата 1 486 Минимальная зарплата 584 Средняя пенсия 519 .., Россия Продолжительность жизни - 72 года ВВП на душу 9 773 Средняя зарплата 471 Минимальная зарплата 134 Средняя пенсия 148 , все цены в евро .
Гость
26 февраля 2021, 16:09
ЕЖЕГОДНЫЙ СБОР С ПАСААЖИРОВ В ЧЕЛЯБИНСКИХ МАРШРУТКАХ- 6 млрд рублей. Всё наличными, без ООО и чеков и налогообложения!!!
Гость
26 февраля 2021, 15:49
где 500 автобусов до Геленджика, обещали агломерацию с пригородом и где?
Гость
26 февраля 2021, 16:27
"Это какой-то позор!" (с)
Гость
26 февраля 2021, 16:25
поднятием цен это всё сгорит ))) подачка для росианских терпил )))
Гость
26 февраля 2021, 16:07
Это примерно 5 раз сходить в магазин, т.е. даже неделю не выжить )))))))))))
Гость
26 февраля 2021, 16:48
Уже и яхты строят многомиллиардные, а пособие на детей выплачивают нищенское.
Гость
26 февраля 2021, 15:45
подачки! В Европе средняя зп 3500 Евро.
Гость
26 февраля 2021, 16:30
Главное чтобы не было войны! А мы потерпим ещё ради жуликов и воров.
Гость
26 февраля 2021, 15:48
С этой суммы не забудьте за вывоз мусора от ваших детей оплатить!!
Гость
26 февраля 2021, 21:06
Пора его переизбрать, давно уже! Надоели его жалкие неумелые подачки! В то время когда кто то строит дворцы и купается в роскоши! И слушаем везде постоянную ложь! Но нельзя быть с этим даже мирно несогласным!!! Сразу накажут! Оруэл в действии,, скотный двор»!
Гость
27 февраля 2021, 21:14
Причем Путин? Автор какого-то сюжета или статьи решил так назвать детские пособия.... Всё для затравки таких как вы)))) чтобы вас всех несло по волнам инета)))
Гость
26 февраля 2021, 23:07
Давайте не путать понятия. Путинские - это поборы на дворцы и яхты. А пособия выплачиваются из налогов, которые собираются с граждан.
Гость
27 февраля 2021, 08:56
Задрали со своим "путинским". Выж чето кредит для Лукашенко в 3 миллиарда не захываете "путинским" в новостях.
Гость
26 февраля 2021, 16:04
50000 / 74.56 = 67.06 $ Что-то ржу ))))
Гость
26 февраля 2021, 23:05
Попробуйте внятно объяснить почему путинское? Если этим конкретно занимается правительство! Или вы считаете. что пособие не нужно было выплачивать?!
Гость
27 февраля 2021, 04:51
Пособие не может быть Путинским, если оно выделено из бюджета страны на детей, то оно детское.
Гость
26 февраля 2021, 15:41
Мы уже палучили и Зарина и Айсэт. Харашо пасоби такие даёт Путин нам! Дети все борба ходят и школа ходят!
Гость
26 февраля 2021, 22:24
Интересно а как быть родителям с детьми старше 8 до 14 , такое ощущение что надо уже их отправлять работать😡😡😑
Гость
26 февраля 2021, 15:48
на гречку и тушенку за 18 рублей хватит!
Гость
27 февраля 2021, 15:48
Я вообще не получаю пособие на детей. Одной 7лет.и другой ребёнку 4года. Должны выплачивать до 18лет.Я вообще-то ..
Гость
26 февраля 2021, 15:46
в ялте +15
Гость
27 февраля 2021, 07:34
Пипец!До 8 лет значит дети,а после они есть не хотят,помощь родителям не нужна?Так получается!Что за дурдом.Страна дураков.
Гость
26 февраля 2021, 16:52
Это у пенсионеров отобрали, отдали домоседкам.
Гость
26 февраля 2021, 17:47
а можно повторить все выплаты пожалуйста.
Гость
27 февраля 2021, 18:50
Эти гроши получаем. А купить ребенку одежду.это столько нужно денег.у меня их трое.среднии инвалид.с нового года выросли цены на продукты.кварт.плата выросла.мы не живём а существуем.мужу зарплату задерживают.долги и долги.когда же наша жизнь улучшиться.
Гость
26 февраля 2021, 16:14
Если моему ребенку 5 лет,то я до 8 лет уже не буду получать?
Гость
26 февраля 2021, 21:50
А я могу получить выплату Моей дочке только феврале исполнилось 3 годика
Гость
27 февраля 2021, 04:02
Мы многодетная семья , у нас пятеро детей ,младшей дочке 1.6 мес. Так вот все пособия закончились! Теперь мучайтесь сами как хотите! Ничем не помогает наше государство многодетный!!! Это жизненно факт!
Гость
27 февраля 2021, 08:21
По сути деньги народные для всех должны детей быть,а Путин распоряжается выборочно кому подать кому нет еще разделение по числам.
Гость
27 февраля 2021, 21:31
Мой бывший муж оформил на себя путинских пособие и дальше ему ещё будет по пять тысяч перечислять дальше а я опять без денег осталась везёт мужикам в детских пособия на пьянку
Гость
28 февраля 2021, 00:43
Наши дети только родятся в марте, мы уже не сможем получить эти выплаты?
Гость
28 февраля 2021, 01:35
Это все не правда говарили и январе дадут и феврале это всё не правда
Гость
28 февраля 2021, 09:38
путинское? он из своего кармана дает что ли?
Гость
28 февраля 2021, 12:43
Один рубль даёшь - забираешь два рубля.
Гость
28 февраля 2021, 18:22
Путинское в этом пособии- от мертвого осла уши,не вводите народ в заблуждение
Гость
28 февраля 2021, 18:27
Путин всей Африке долги простил и многим другим странам,вот это путинское,не надо торговать дедом,он уже старенький
Гость
27 февраля 2021, 15:44
До правления Путина ни каких выплат на детей не было.детские копеечные месяцами ждали.зарплату так же.А щас вас Путин разбаловал.выплатами,зарплатами вовремя.обнаглели конкретно. Нарожали вы себе детей.вот сами и кормите.А Государство не обязано ваших детей кормить.а то подачки видите ли.назад людей в 80-е и 90-е надо.чтоб почувствовали разницу.У меня двое детей 6 лет и 8.я домохозяйка.работать не могу-с детьми некому помогать. Муж работает.в месяц живем на 18000руб.+5600.и не умераем.Сами рожали и сами молча кормим.
Гость
27 февраля 2021, 04:48
Сами столько народа ли. Никто не просил.
Гость
27 февраля 2021, 06:33
Кому не нравится - езжайте в Европу