16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

20-летняя
19 мар 2021 в 08:13

Мне детей не хочется

ОТВЕТИТЬ
Опять обманули, зато хайпанули
19 мар 2021 в 08:14

А почему не написали, что считают всё это из дохода до вычета подоходника? Вот самое кидалово.

ОТВЕТИТЬ
ГоСтЬ
19 мар 2021 в 08:19

Курганский автобусный завод (входит в группу ГАЗ) подарит Никарагуа 250 автобусов. Заказ на 1,3 млрд рублей оплачивает Минпромторг РФ в рамках "безвозмездной технической помощи" республике.

Автобусы КАВЗ-4238-61 отправят в Республику Никарагуа до конца нынешнего года.

Гость
19 мар 2021 в 08:23

Я лично знаю мамашу трехлетнего ребёнка, которая живет на алименты и пособие. Здоровая девка, лежит целый день на диване, пока днём сын в садике, по вечерам свистит где-то, ребёнка бабушке. Искусная манипуляторша, ей все должны, у неё ж ребееееенок. Может, пора обязать таких выходить на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:25

Занятная арифметика. Пособия детям с 3 до 7, но учитываются дети до 23 лет. Правда вот ребёнок - это до 18 лет. Надо бы ещё кудрявей изложить суть, но некуда.
Кстати, а что там с семьями, живущими в фактическом брачном сожительстве? У них-то как доход будут подсчитывать? Такой вариант семьи сейчас сплошь и рядом, а печати-то в паспорте. из которого следует, что граждане- семья, нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:36

опекаемые дети считаются находящимися на полном государственном обеспечении....... знаю одних . Взяли троих из детдома. Через год какая никакая иномарка у них появилась. Опека - это бизнес ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 09:11

Ну наконец то более менее понятно пояснили. Особенно в конце статьи, где понятно написано что те кто получал так и будут получать, а изменения коснуться только увеличеных выплат. Моя семья я так поняла под увеличенные не подходит ,ибо у нас семья 4человека и две квартиры общей площадью 98кв.м.
Кстати вторую квартиру купили, для старшего 15летнего ребёнка, с помощью материнского капитала.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 09:33

А мне вот не понятно как они определили границы возраста детей с 3 до 7 лет? А дальше что с детьми становится? На них не нужно деньги тратить? Или чем 6 ти летний ребенок беднее 8 ми летнего?

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
19 мар 2021 в 09:53

C нашим государством хорошего не дождёшься. Сплошная имитация заботы о населении. А реально, опускают ниже плинтуса....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:06

Правильно сделали, сколько можно иждивенцев содержать. Пусть работать начинают, выходить хоть как то из трудной жизненной ситуации, и так трудовая деятельность сокращена для тех - при наличии 5 детей на пенсию в 50 лет, при наличии 3 детей в 57 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:19

Хватит придумывать сложные условия для получения подачек "малоимущим"! Все должно быть просто: ЛЮБАЯ женщина в декрете должна получать достойное пособие: оно должно равняться как минимум двум МРОТ, так как ей содержать себя и ребенка. А после трех лет, когда ребенок идет в садик и начинает часто болеть, из-за чего женщины вынуждены сидеть дома, должны быть либо небольшие поддерживающие пособия, либо больничный должен оплачиваться в 100% от зарплаты. А на деле у нас все привилегии для "малоимущих" - тех, кто работает неофициально, получает серую зарплату или дурака валяет... А для тех, кто работает честно, платит налоги - ничего.

Гость
19 мар 2021 в 12:42

Тем временем в загнивающей Америке выплаты 1400$

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:43

Ладно нашим платить пособия... А вот те, кто "понаехал" из теплых стран, пусть сначала, после получения гражданства, поживут здесь лет 10, поработают на благо нашей страны, и только потом пусть пособия получают. А то на наши налоги эти практически неработающие мамаши рожают и рожают, а мы им обеспечиваем всю социалку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:28

Все правильно, пособия должны получать у кого реально низкий зароботок официальный, а не тот кто работает неофициально и налоги не платит. А по безработице, тем кто не работал, вообще не надо платить

Гость
19 мар 2021 в 13:35

У меня соседка мать -одиночка(массажистка, шугаринг) -нигде не работает официально, мужиков только меняет.Вот теперь останется без пособий, раз налоги не платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:36

У кого на капельку больше минимума, заработали, без придется !

Гость
19 мар 2021 в 19:55

Курганский автобусный завод изготавливает для Никарагуа 250 автобусов. Заказ оплачивает Минпромторг в рамках безвозмездной технической помощи республике.

ОТВЕТИТЬ
Костя
21 мар 2021 в 11:15

Вот и праильно.Ато у нас на 8м этаже свиноматка плодит и плодит, нигде сроду не работала!

21 мар 2021 в 11:49

Очистить дворец от плесени - дорогое удовольствие!

Гость
21 мар 2021 в 11:53

Цыганам обломиться помощь?

Коля
21 мар 2021 в 11:56

Идиотская страна с идиотскими зарплатами и придуманными выплатами и налогами с идиотами во главе....

гость
21 мар 2021 в 12:04

Какие пособия детям,нам старого маразматика и его шоблу содержать надо

21 мар 2021 в 12:33

Выплаты на детей.Канада:533САD- около 26 000 тыс рублей в месяц,на каждого несовершеннолетнего до 6 лет. 450 CAD-около 22 000 тыр., на каждого несовершеннолетнего от 6 до 17 лет. Финляндия: Около 100 Евро на одного ребенка в месяц. Южная Корея: 100 000ВОН-около 6000 тыр в месяц , каждой корейской семье на ребенка. Германия:195 Евро на первого и второго ребенка в месяц.... Чем хуже Россияне? Тем более, как нам говорят власти, мы самые -самые в мире...

Гость
21 мар 2021 в 12:54

Каждый день очередные законы против народа. Когда уже власти успокоятся и дадут просто жить и радоваться жизни? За что так детям повезло за их будущее?

Гость
21 мар 2021 в 13:03

Вот она работа чиновников , нет чтобы зарплату жене с мужем нормальную платить , они казуистикой занимаются . Но главный ничего не знает , он же в Кремле .

Гость
21 мар 2021 в 13:33

Вообще запретить выплаты. Они вон все тиктокеры, да блоггеры. Пользы от них нет, ещё и государство обворовывают.

Дед.
21 мар 2021 в 14:03

Известный дворец в Геленджике за сто миллиардов и больным детишкам на лечение копейки по ТВ собираем. А автору расследования этой вопиющей несправедливости рот заткнули, в тюрьму упрятали.

Гость
21 мар 2021 в 14:50

Малоимущем надо вообще запретить иметь детей. Их дети становятся гопниками, а дальше идут в более серьезный криминал. Их дети не имеют нормального образования и воспитания!

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
21 мар 2021 в 15:23

Самые красивые девушки после рождения становится!! Такие женственые! Работать не надо!! Была бы у меня девушка не за что бы не отправил на работу.

Гость
21 мар 2021 в 15:44

Наконец-то разумное решение! А почему положены выплаты только до 7 лет - так потому что ребёнок уже в школе должен быть, а мамашки- лодыри на работе. Вы в курсе вообще, откуда берутся деньги на ваши пособия? Так вот сначала подработайте, уйдите в декрет с работы, а потом будет куда вернуться. Рожать - это не работа, и деньги вам за это платить налогоплательщики не обязаны. Дети в садик - мамы на работу. И да - если болеют- брать больничный, как у всех. Скорее бы вам ввели налог на тунеядство

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 мар 2021 в 16:41

С 1 ноября 1974 года начали выплачивать пособия на каждого ребенка в размере 12 рублей ежемесячно до того времени, пока он не достигнет 8-летнего возраста. Тогда на эти деньги можно было прожить семье не менее пяти–семи дней. Вот такое светлое прошлое, вот такая социальная стабильность...

Гость
21 мар 2021 в 22:21

позорище..с колен встаем или прорыв...а про себя не забыл дворцы строит да отдыхает с оленеводом

Гость
4 апр 2021 в 22:20

А про деревни забыли наверное. Там где найти работу?

Загрузка...