Лучше троицкого пломбира ничего нет! Большими партиями отправляли в поднебесную. Все мои близкие это оценили. Не реклама. Любитель мороженого с 50-летним стажем. Всем добра.
Работающее успешное предприятие в Челябинске это хорошо: рабочие места, налоги и пр.
Гость
10 июня 2021, 07:15
гнилая свекла в пятерочке и магнитах по 90 ₽,картофель 50-70₽ за кг !Куда катится!!?
Гость
10 июня 2021, 10:18
в союзе было все без кодов ,без упаковок ,все натурально и дешево
Гость
10 июня 2021, 06:54
Мороженое, сплошное техническое пальмовое масло и другие химические добавки, одни барыги на этом наживаются, теперь ещё одни барыги приклеются, народ раскошеливайся и травись........
Гость
10 июня 2021, 09:05
К дефициту не приведет. Приведет к повышению цены и к уменьшению потребления мороженого.
Думаю,что этот дефицит не заметят. Мороженое безобразное, а цены дальше не куда, ни вкуса нечего нет. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
10 июня 2021, 07:21
За 20 лет нынешними уничтожены все насоящие ГОСТы на продукты, а теперь травят и травят, больницы не лечат а калечат, правильным курсом идём товарисчи, выполняем программу по сокращению населения.
Гость
10 июня 2021, 07:36
Пенсионерам это все не по карману. С таким размером пенсий просто геноцид пенсионерский какой-то.
Гость
10 июня 2021, 12:37
Сплошные добавки , сами себе честно ответьте как молочный продукт хранится пол года ?
В Юргу есть специальность "продукты из растительного сырья", куда потом спецы идут работать? На заводы и фабрики. Значит требуются. Ага, маслице...
Гость
10 июня 2021, 10:11
Непротекающий вафельный стаканчик - редчайшее чудо! Вот вам и современное оборудование. Главное - количество, качество вещь вторичная.
Гость
10 июня 2021, 08:54
самое отвратительное мороженое. Натурального ни чиво нет в нем,
Гость
10 июня 2021, 10:15
дожили,дети даже мороженого не поедят с такими ценами теперь,почему бы как раньше не продавать просто из коробок в прозрачной пленке без всяких кодов, на этикетке все написать можно ,которая раньше сверху была
Гость
10 июня 2021, 07:12
Раньше было хорошее миасское мороженое. Пока комбинат не развалили. Теперь на месте молокозавода торговый центр
Гость
10 июня 2021, 08:07
Миасский пломбир в СССР - вот это было мороженное...
Сейчас одна фигня, да и не покупаем мороженное, единичные случаи, если совсем жарко... Но в машине и дома с кондишеном очень жарко не бывает...
Гость
10 июня 2021, 08:18
Стараюсь редко употреблять,дело не в цене,а в составе
Гость
10 июня 2021, 12:44
Не врите, рецепт не тот. Раньше мороженое в руках (в стакане) таяло до состояния сладкого молока. Сейчас оно не тает: на тарелке превращается в желеобразную массу, которая не теряет форму!!! Раньше мороженое даже в домашнем морозильнике таяло, теперь - не тает даже на столе. Видимо, какие-то загустители, удержатели влаги и еще какие-то добавки используют.
Гость
10 июня 2021, 19:33
что дает маркировка ? ничего .только прибыль в карман друзьям Владыки
Гость
11 июня 2021, 15:38
Производят по ГОСТ? Все натуральные ингредиенты? Ну зачем врать-то? Химия всякая, камеди, консерванты, улучшители вкуса, пальма. Всем этим набором травят население. Жалко детей...
Гость
10 июня 2021, 07:06
У меня кот ест мороженое, значит нет пальмы.
Гость
10 июня 2021, 07:53
Мороженое закончилось лет 20 назад, а от этой смеси будет онкология.
Ну теперь будет все качественно,ведь не зря же единая россия за это голосовала.😂Порой хочется купить мороженку,но останавливаешь себя ,что бы не наесться пальмового масла с химическими добавками.
Гость
10 июня 2021, 07:47
Есть невозможно это так называемое "мороженое"- одна сплошная химия! Йогурты делаем сами. Натуральные. Теперь есть желание купить мороженицу)))
Гость
10 июня 2021, 11:19
Директор завода по производству мороженого не ест мороженое. Хорошая реклама )
Гость
10 июня 2021, 21:40
Это реклама Первого молочного что ли? В нашем магазине его никто не покупает.
Гость
10 июня 2021, 10:31
Тема пальмового масла во всей молочке абсолютно не раскрыта, неуд вам за джинсу! Я вообще перестала покупать молочку в магазинах - сыр с молоком и творогом - фермерские, фруктовое мороженое делаю сама. Травитесь сами своей пакостью!
Гость
10 июня 2021, 08:13
Невкусное!Не говоря о составе.Один раз купила и больше не хочу. Раньше брала шоколадную коровку. Состав вроде хороший,но сильно шоколада что ли много,приторный. Недавно попробовала Тал..кое.Очень понравилось. Именно то,что давно искала. И стаканчик без пальмового масла и маргаринов всяких. На подсолнечном. Я в восторге!
Гость
10 июня 2021, 15:56
Подделка мороженого ?!! Не смешите мои тапки !
Валуев наверное с Родниной придумали .
Гость
10 июня 2021, 12:33
Нет нормального мороженного. Попробуйте оставить при комнатной температуре - чуть чуть мутной жидкости и не тающая горка не определенного состава. Раньше филевское брали, но они тоже испортились.
Гость
10 июня 2021, 10:43
Кстати, действительно хорошее мороженое в стаканчике - в московском Детском мире, его делает какой-то ИПшник на эко-ферме в Подмосковье специально для них. Вот там - действительно все по ГОСТу и без пальмы.. разница во вкусе неописуемая. Так что статейка явно провальная, даже по комментариям видно.
Гость
10 июня 2021, 11:10
Знаю одно мороженое без пальмы, но это не про то, которое в статье.
Гость
10 июня 2021, 14:06
вот если честно, то после мороженого именно от этого производителя, на руках и теле появляется сыпь, после определенного времени конечно проходит, но все же.
Более не беру их мороженое.
С остальными брендами все ок, проблем нет.
Гость
10 июня 2021, 14:23
Очень нравятся рожки и вафельные стаканы этого производителя. Недавно пробовала мороженое в стаканчике с клубникой, в комплекте сразу предусмотрена ложка - вкусно и удобно.
Настоящим мороженным было то,что выпускалось до середины 90-х,а сейчас сплошные химикаты.Особенно запомнился вкус миасского в бумажных брикетах по 20 копеек.Деревянная зеленая тара в магазинах опустошалась за считанные минуты.
Гость
11 июня 2021, 10:49
Пусть сами теперь жрут
Гость
12 июня 2021, 20:31
"Первый вкус" - это химия сплошная, там от молока ничего не осталось. Уже лет пять не покупаю их продукцию. Молоко, сметана, да всё молочное - отвратительного вкуса и качества, зато цены дерут как качество!
Гость
10 июня 2021, 07:28
Ну хоть что-то в Че научились делать нормально.
Гость
10 июня 2021, 07:25
Люблю мороженное этой марки, для меня самое вкусное.
Гость
11 июня 2021, 12:58
Мороженное Первого вкуса лучшее что есть в сетевых магазинах, я люблю рожки со сгущёнкой, мои дети шоколадные и с карамелью. Наценка только большая. Магазин более 50 руб, в оптовике молочном беру по 35р.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%«Холодные игры»: как в Челябинске началась маркировка мороженого и приведет ли это к его дефициту