Бизнес в условиях пандемии: готовы ли предприниматели к третьей волне коронавируса
2 июля 2021, 15:51
Гость
2 июля 2021, 16:43
А что, у нас в России остался малый бизнес? По моему мародёры с единой росии сделали всё, что бы его уничтожить.
Гость
2 июля 2021, 16:40
предприниматели - это кровопийцы на теле общества! они не хотят работать и предпочитают эксплуатировать честной на рот, сами при этом прохлаждаясь на курортах!! поэтому их совсем не жалко! будь моя воля, я бы вообще запретил бизнес как при Брежневе!
Гость
2 июля 2021, 16:35
Я бы сказал, проблема не в 3 волне, а в отношении государства к бизнесу. Бизнес находится в глубокой депрессии и не знает, куда и как двигаться дальше.
Гость
2 июля 2021, 15:59
Тем временем в Китае даже второй волны не было!
Гость
2 июля 2021, 17:01
Бизнес продал , сливаюсь из колхоза
Гость
2 июля 2021, 16:47
Как же Вы достали попугаи с этими словечками тренды, локдаун, лайки, лайфхаки и т.п. Ну хотите Вы быть эдакими европейцами, так валите нафиг туда. Вас читать уже противно!!!
Гость
2 июля 2021, 17:29
Частный бизнес в России это как корова, которую нужно кормить реже, а доить чаще!
Гость
2 июля 2021, 16:51
Сейчас мрёт больше, но все уже привыкли - это главное.
Бояться перестали. Ужас от возможности увидеть улицы, заваленные трупами, прошёл.
А эта "борьба", что власти организовали, одинаково бестолкова и в пршлом году была, и сейчас.
Гость
2 июля 2021, 17:23
Лично я, как предприниматель, торгующий очень хорошим листом, с Чуйской долины, готов поднять на 30% уплату налогов в карман государства, для хороших дорог, ну и много чего ещё, если что
Гость
2 июля 2021, 16:21
Интересно, почему на 74 столько статей про барановирус?
Вчера не было и из администрации пнули, теперь отрабатывают за два дня?
Гость
2 июля 2021, 15:55
Горе то како, како горе!
Гость
2 июля 2021, 16:14
Какая третья волна ? Была одна -в прошлом году . к новому году вирус ослаб .Потом с начала вакцинации появилась вторая .еще каким то образом к нам индийский штамм повально проник ..интересно откуда ?что. такое тесное взаимодействие телами с Индией что ли было во вселенском масштабе ?
Гость
2 июля 2021, 16:42
У нас первой не было.
Гость
2 июля 2021, 16:43
Была первая .в прошлом году ...знаю о чем говорю .сама болела .
Гость
2 июля 2021, 18:42
Я и прошлой весной не закрывался))
Я ж не идиот))
Гость
2 июля 2021, 19:41
Мы летим, а выползете, чудаки вы чудаки…………..
Гость
3 июля 2021, 10:20
Всю экономику всей России загубили,сейчас специально с этой псевдо пандемией хотят и малый,и средний бизнес пустить под откос.Это просто зашквар!Геноцид продолжается!
Гость
3 июля 2021, 10:24
Вчера вообще дышать в Ч нельзя было,выбросы с ЧЭМК и ЧМК,чтобы они развалились.Вот их бы и закрыли,от них больше вреда,чем от этой псевдо короны! Продолжается геноцид россиян,да и всего народа Земли.
Гость
3 июля 2021, 12:03
Успокойтесь уже. Ковид пришёл навсегда. А вот локдауны хроническими быть не могут. Уже смиритесь. В Сингапуре это поняли, но наши власти ещё не всё спёрли, поэтому и пугают локдауном, который коснулся почему-то только кафе и ресторанов.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Бизнес в условиях пандемии: готовы ли предприниматели к третьей волне коронавируса