27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)
16 авг 2021 в 09:11

"ЕДИНАЯ РОССИЯ " ТАК ХОРОШО ЗАБОТИТСЯ О НАС , ЧТО ПОСТОЯННО ПРИ ЕЕ УЧАСТИИ ПОВЫШАЮТСЯ ЦЕНЫ..( ТАК КАК ЕДИНОРОСЫ ВОЗГЛАВЛЯЮТ МНОГИЕ КОМПАНИИ)
СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ... КОРМИЛЬЦЫ ВЫ НАШИ И БЛАГОТЕТЕЛИ , ВСЕ О РОССИИ ДУМАЕТЕ И О НАС , О ГРАЖДАНАХ..
НУ И ГАРАНТ НАШ ВЕЛИКИЙ ВАМ В ПОМОЩЬ..

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 09:42

СОВРЕМЕННЯ ВЛАСТЬ ЛЮБИТ "МЕДАЛИ" ВЕШАТЬ ПУТИНУ ЗА ЗАСЛУГИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЗАРПЛАТЫ , ДЕСКАТЬ 20 ЛЕТ НАЗАД 200$ ( Я СЧИТАЮ ОНА И СЕЙЧАС ТАКАЯ - КОРКИНО , КОПЕЙСК , КУСА,,,,) - НО ЗАБЫВАЕТ РАССКАЗАТЬ ПРО ПОВЫШЕНУИЕ ЦЕН .. КВАРТИРА 2Х КОМНАТНАЫ НА КИРОВА 9 Б ХРУЩЕВКА 43 МЕТРА - 1999 ГОД 450 РУБЛЕЙ МЕСЯЦ С ОТОПЛЕНИЕМ - СЕЙЧА С 5000 С ОТОПЛЕНИЕМ.. И ГДЕ ВАШИ ЗАСЛУГИ ..? КЛОУНЫ ..

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 08:57

СТАБИЛЬНОСТЬ ПО ПУТИНСКИ
1 ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ЦЕН НА ВСЕ
2 УНИЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ СВОИМИ СКАЗКАМИ ОБ УЛУЧШЕНИИ СИТУАЦИИ В ЭКОНОМИКЕ
3 СКАЗКИ ПРО ГОТОВНОСТЬ СИСТЕМЫ К КОВИДУ
4 УЛУЧШЕНИЕ МЕДИЦИНЫ - ЭТО ЛОЖЬ
5 ОБРАЗОВАНИЕ ПАДАЕТ
6 ДЕБИЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ РАСТЕТ
7,8,9,10....1001, 1002, 1003 - ДОБАВЬТЕ САМИ
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ПОЕРЕД ВЫБОРАМИ ВЛАСТИ НАПЛЕВАТЬ НА НАС ТО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ..ТЕРПИТ НАШ НАРОД ТЕРПИТ .. КОРОЧЭ ТЕРПИЛЫ МЫ ВСЕ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 09:44

Сперва, помню, ратовали за ДТ… сейчас оно дороже 95-го 😂
Потом пошла эйфория с газом. Наконец даже у самых отшибленных глаза открылись (их же ещё на установку оборудования развели).
Скоро со всех утюгов начнут за электричество агитировать… ну-ну

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 09:20

МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЕТ ОТ ТАКОЙ ТЕМЫ.... ПОЭТОМУ В ДОГОНКУ - ВРОДЕ КАК ГАЗ ЯВЛЯЕТСЯ НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ - И ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ НАРОД САМ РЕШИЛ СЕБЯ "ПОИМЕТЬ",, И ДОВОЛЕН ЦЕНОЙ ..? Я ТАК ПОНИМАЮ ? ИЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК..?
ГАЗ ПРОМ - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ ( РЕКЛАМА ПО ТВ БЫЛА ИЛИМ ЕЩЕ ЕСТЬ) - ТОЛЬКО ПОЧЕМУ МИХЕЛЬСОНЫ И МИЛЛЕРЫ ЗАГРЕБАЮТ ЖАР ( ДЕНЬГИ) ЛОПАТОЙ..А?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 09:28

22 ГОДА СТАБИЛЬНОСТИ... !! ВАМ ЕЩЕ НАДО... ??

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 09:16

И ЕЩЕ - ВО ФРАНЦИИ НАЧАЛИСЬ ВОЛНЕНИЯ 2 ГОДА НАЗАД ( ЖЕЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ ) ИЗ ЗА ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН - ПОВЫШЕНИЕ СОСТАВИЛО 3 ЕВРО ЦЕНТА С ЛИТРА , ЧТО В ПРОЦЕНТАХ БЫЛО ОКОЛО 1.5-2% .. У НАС ЖЕ ЦЕНА ЗА НОЧЬ ВЫРОСЛА НА 15-20%... НУ И ...? Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К ЗАБАСТОВКАМ .. НО - ПРИЗИВАЮ ГОЛОСОВАТЬ УМОМ А НЕ СЕРДЦЕМ НА БЛИЖАЙШИХ ВЫБОРАХ... ДУМАЙТЕ , ДУМАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ ДУМАЙТЕ - НЕ ВЕРЬТЕ СЛАДКОГОЛОСЫМ СОЛОВЬЯМ ИЗ КРЕМЛЯ .. А ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО Я ВАМ НЕ ГОВОРИЛ .. " ЕДИНОЙ РОССИИ" - ВСЕ РАВНО НА ВАШ "КРИК ДУШИ" - ИМ БАБЛО И ДАЧИ ЗА ГРАНИЦЕЙ ВАЖНЕЕ..

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 09:11

"Национальное достояние" прохудилось.

16 авг 2021 в 09:22

ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС - ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ НАША "НАРОДНАЯ" ВЛАСТЬ ТАК НЕНАВИДИТ СВОЙ НАРОД...?
ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ В ВЫРАЖЕНИЯХ..ПОКАЖИТЕ ВАШУ ЛЮБОВЬ К ВЛАСТИ.. ЗАБЫЛО РУКОВОДСТВО НЕКОГДА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ 1917 ГОД..
ИЛИ ОПЯТЬ СМИ НАПИШУТ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ , НЕМЦЫ И ДА НАВАЛЬНЫЙ ЛИЧНО , МАРСИАНЕ...КТО ЕЩЕ ..?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 09:50

ЯСНО ЖЕ - ЭТО НАВАЛЬНЫЙ ИЗ ТЮРЬМЫ МУТИТ ПОДОРОЖАНИЕ ЦЕН .. ТОЧНО ОН.. МЕШАЕТ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ МУДРО РУКОВОДИТЬ.. ( САРКАЗМ КОНЕЧНО)...

16 авг 2021 в 09:42

МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЕТ ОТ ТАКОЙ ТЕМЫ.... ПОЭТОМУ В ДОГОНКУ - ВРОДЕ КАК ГАЗ ЯВЛЯЕТСЯ НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ - И ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ НАРОД САМ РЕШИЛ СЕБЯ "ПОИМЕТЬ",, И ДОВОЛЕН ЦЕНОЙ ..? Я ТАК ПОНИМАЮ ? ИЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК..?
ГАЗ ПРОМ - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ ( РЕКЛАМА ПО ТВ БЫЛА ИЛИМ ЕЩЕ ЕСТЬ) - ТОЛЬКО ПОЧЕМУ МИХЕЛЬСОНЫ И МИЛЛЕРЫ ЗАГРЕБАЮТ ЖАР ( ДЕНЬГИ) ЛОПАТОЙ..А? ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 09:23

Арахис жаренный соленый стоил 20,99руб./пакетик, а с воскресенья 24,99 руб./пакетик. Система пожирает и переваривает саму себя. Когда система развалится окончательно? Примерно в 2022-2023 году и в это время лучше уехать из России лет на 5 или совсем. Будет что-то типа 1917-го или хуже. Власть уже не контролирует пикирующую в хаос колонию. Мы все в первых рядах это всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 08:58

Вернулись за 20 лет правления, к тому, с чего все начиналось, а именно к обесцениванию денег, и жуткой инфляции!

16 авг 2021 в 10:28

Обычно повышение цен на ГСМ начинается с уборочной страды, т.е. это ещё "цветочки" !? Это полный пипес!

Лариса
16 авг 2021 в 08:57

Да делайте уже по 100 рублей. Терпилы стерпят все и за все заплатят. Еще не дошло чтли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 авг 2021 в 09:12

Не цена газа растет , а аппетиты олигархов

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 09:49

ЯСНО ЖЕ - ЭТО НАВАЛЬНЫЙ ИЗ ТЮРЬМЫ МУТИТ ПОДОРОЖАНИЕ ЦЕН .. ТОЧНО ОН.. МЕШАЕТ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ МУДРО РУКОВОДИТЬ.. ( САРКАЗМ КОНЕЧНО)

Гусь
16 авг 2021 в 09:12

жесть, природный ресурс который даже перерабатывать особо не нужно столько стоит...и он народу кстати принадлежит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 09:02

Зарядка самоката от розетки это 0.5-1кВт. Стоимость составляет 5 руб. максимум. Запас хода 20-30км. Электротранспорт самый выгодный вид транспорта в городе. Теперь понятно почему Котова не делает широкие и обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки между районами города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 08:55

Жизнь дорожает-бабки дешевеют. "Спасибо" обнулённому и едросам за такую "стабильность".

16 авг 2021 в 10:13

В сентябре голосуйте "по поводу цен". Если не вы проголосуете, то проголосуют солдаты ЕдРонато

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:02

Считаю что инфляцию должна расти, срочно поднять цены на бензин! Скоро выборы и люди должны придти в себя, влияние зобоящика должно прекратиться у всех вотниках!

16 авг 2021 в 13:29

В данный момент в Турции. Алкоголь и сигареты очень дорогие. Продукты питания очень дешевые. Пепси 2,5литра 63 рубля везде. Картошка и лук 25 рублей. Макароны 34 рубля. Ну и кто там орал про очень дорогую жизнь за границей? Кстати в Греции немного дороже наших. И это всё в наших рублях. Лекарство цены примерно одинаковые. Ну в дефицитные- в 20 раз дешевле. Колхицин 3 доллара за 50 таблеток. У нас за 20 таблеток 2300 р. Подагрики меня поймут. И это учитывая, что зарплата у них не в наших рублях. Патриоты, кидайтесь тряпками и плюйтесь ядом

Сергей
16 авг 2021 в 09:42

Хороший ответ мужика с топливной картой, хотя не удивил. Типа , а зачем мне инсулин, у меня же нет диабета. Ну и что, что доллар растет, у меня валюты нет. И что, что бензин дорогой, у меня машины нет. И таких людей 90% в стране. А вы говорите народ задумается. Да, никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:05

А мы что хотим как в 90-е ?? Этой фразон нас строщают уже больше 20 лет, и навязывают стабильную нищету!!

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
16 авг 2021 в 09:06

Как на Западе делают- все дружно игнорят в это время что подорожало так с неделю и все встает на свои места!!!!

Ездил на газу
16 авг 2021 в 09:08

Иногда в инете встречаю фото с ценниками на газ по стране. Пару дней назад человек выложил уже газ по 42 рубля. В челябинской области как я понимаю самые низкие цены на газ. По Новатеку - странно, но их на заправках в Миассе газ всегда дешевле, чем в Челябинске - чем это объясняется? Его туда дешевле везти?
Продал авто на газу. Купил без газа. Сунулся к газовщикам - ценник на установку вырос процентов на 30, зарегистирировать ГАЗ пока невозможно, стоимость газа растет - плюнул, езжу на бензине.

ОТВЕТИТЬ
житель
16 авг 2021 в 09:02

Как в сказке, чем дальше тем страшнее

Гость
16 авг 2021 в 10:12

Прикол в том, что это перед "выборами" ещё сдерживают. В реальности дела намного хуже и в октябре это увидим.

Антон
16 авг 2021 в 08:59

Вы посмотрите на рост цен на пропан за последние 5 лет. В 2016 году он стоил приблизительно 17 рублей. За 5 лет прирост почти в 76%. А нам всё говорят из телевизора, что инфляция по стране 3% в год, и что экономика наша процветает... вот еще чуть-чуть потерпеть, проголосовать за "кого нужно" и вообще будет дефляция, и рай на земле наступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:42

Нормальное такое НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ.... во всем полный провал...

Гость
16 авг 2021 в 10:18

"Новую роскошную суперъяхту российского миллиардера Романа Абрамовича впервые заметили на воде.
145-метровое судно под названием Solaris попало в объектив фотографа Джулиана Хуберта (Julien Hubert) недалеко от виллы Абрамовича на мысе Антиб на Французской Ривьере.
По информации издания, стоимость яхты составляет 430 миллионов фунтов стерлингов (более 42 миллиардов рублей), что делает ее самой дорогой построенной на заказ лодкой в мире."

Остальным олигархам приходится догонять, а на это нужно очень много денег (не свои же тратить), войдите в положение.

Федя
16 авг 2021 в 09:12

в этот месяц ставят заводы по производству пропан-бутана на плановые ремонты, снижаются мощности производства. Но я не понимаю почему цены поднимают, упущенную прибыль восстанавливают??? Проще всем отказаться от газа))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:38

Это Жадность наших правителей!!!!!

Гость
16 авг 2021 в 09:56

Да да пойдёте вы голосовать) сейчас володя речь толкнек чены снизит в уши вам воздуха напинает и все будет как раньче

вася
16 авг 2021 в 09:55

Газпром содержит несколько футбол клубов Европе а унас пол России не газифицировано и цены прут вверх!!!!!!!!!! Слава ЕДИНОЙ РОССИИ!!!!! ВСЕ НА ВЫБОРЫ ИДТИ НУЖНО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:01

Ну как вам установка ГБО за 100 тыщ? Скоро окупится?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 15:00

Оренбург газ 36,90 руб. 95 - 49 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:20

Пойду голосовать хоть за кого, но только не за Едро.

ОТВЕТИТЬ
Кай
16 авг 2021 в 09:55

Обыкновенный антинародный путинский рост.

Гость
16 авг 2021 в 11:05

А что вы хотели власть же криминально корупционная.

Гость
16 авг 2021 в 18:04

путина в отставку, с его правительством

Гость
16 авг 2021 в 09:21

Навального посадили, но все так же стабильно фиговей с каждым днем. Может все таки не того посадили?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 авг 2021 в 09:01

в челябинском УФАС уже занялись этим вопросом. Может закрыть попросту эти ненужные конторы.?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 авг 2021 в 08:59

Все очень хорошо складывается, необходимо еще стоимость бензина поднять так чтоб все остальные ватники прозрели и начали отходит от гипназа зомбоящика!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 авг 2021 в 08:55

Новатек принадлежит единоросу.

Леонид.
16 авг 2021 в 12:42

Мне понравился вопрос?
- "...Как долго продержатся пиковые цены?...".
Навсегда. Люди, когда за последние 20-ть лет у нас в стране на что либо снижались цены.
ОТВЕТ НИКОГДА И НЕ НА ЧТО!
Это простая проверка на "вшивость"!
А по скольку БУДУТ покупать.
Если покупули по 30-ть.
БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ПРОДАВАТЬ ПО 30)
А вот 34-35 это сродни уже стоимости бензина.
Но у нас в государстве сидят то "...не дураки..." (ну наверно).
И, чтобы поддержать миллеров и всех газовиков, а подымим мы цены и бензин. И выстроим ту же схему ВЫГОДЫ газа.
А, как ?
Да просто.
Сделаем газ 35 руб/литр. А,
Бензин (92) - 60 руб/литр.
И вот оно СЧАСТЬЕ ГАЗ вновь обрёл свою доступность.
И все ВОДИТЕЛИ возрадуются, что ездят на "дешёвом" ГАЗЕ.
Сказка правда?

Гость
16 авг 2021 в 10:07

Не спеши брат, сейчас на бенз поднимем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:46

Господи, доколе?...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:41

Всяким белорусам продаем за дешево, а наш народ пусть хавает как есть, ФАС закройся уже, бесполезная контора.

Сергей
16 авг 2021 в 12:04

Пишите,возмущайтесь, всё равно ни чего не изменится,бенз 50,газ 30,как ездили так и будут ездить,а что нам смертным делать,зарплат нет, Цены пипец крепитесь народ, здоровья всем, терпения, ещё хуже будет ближайшие годы и нам эту систему не победить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:45

Шел двадцать первый год "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:25

Где же ваша инфляция в 2-3%??? ВЫ че издеваетесь??? Так зарплаты бы росли, как цены!!! Неужели никто не следит ни за чем??? Зачем нам тогда такая "ТОЛПА" чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:45

Шо, опять навальнята?

Дмитрий
16 авг 2021 в 12:50

В Оренбурге 35 РУБЛЕЙ хотя на газ заводе живем и травят сероводородом! У нас вообще газ должен быть бесплатным! Правительство вообще охерело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:24

Повозмущались? Похлопали крыльями? А теперь марш работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:06

У кого есть деньги содержать машину ездят на бензине

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:49

У нас в области Новатэк Михельсона фактически является монополистом, все остальные пляшут под его дуду. У них там явный сговор, а ФАС этого в упор не замечает. ФАС зачем вы нужны, ликвидируйтесь и верните в бюджет деньги за ваше содержание, которые содрали с нас в виде налогов. Если кто не знает, Новатэк и Газпромнефть давно поделили между собой региональные рынки (каждый доминирует в своём назначенном регионе), поэтому ни о какой реальной конкуренции говорить не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:50

1 км на бензине = 3,1 рубля, на пропане = 3,6. А куда делась экономия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:56

дурит работадатель, платя копейки за труд

Гость
16 авг 2021 в 10:43

Доить вас не пере доить , деньги нужны на охрану границ с Афганистаном .

Танцор Диско
16 авг 2021 в 12:38

Спосебо путену, хорониу иво Хасподь! Лишь бы не война, правда?! Ну ничего, Талибан уже развернул свою деятельность.

16 авг 2021 в 13:35

Что-то это напоминает ситуацию про картошку,моркошку и бананы. Вы думаете на газ цену снизят потому что стал дорогой?, нет это на бенз поднимут😁😁😁.
з.ы. хотя справедливости ради на картофан цены упали, НО все равно в 2 раза дороже чем в том году )))))

Ванька
16 авг 2021 в 13:50

Перед выборами газ снизят на 11 копеек.подарок от членов ЕР.

Дмитрий
17 авг 2021 в 02:12

Я конечно не специалист, но все же интересно как связано подорожание ПРОПАНА (попутного нефтяного газа) с аварией в Новом Уренгое на заводе (ГХК) по переработке МЕТАНА (природный газ) для газопровода "ямал-европа". В Новом Уренгое слашать не слышали про пропан... там только метан..., а ближайшее нефтяное месторождение с попутным газом пропан в 500 км (а Сургутский завод так вообще в 800 км) отНового Уренгоя.....
Вообще не пытаются оправдаться, просто цены подняли и туфту народу какую-то рассказывают...

Гость
16 авг 2021 в 08:59

Продам лошадь, недорого, но сразу предупреждаю, сено дорожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:22

Скоро выборы, депутаты ЕР должны висеть только на самых больших рекламных биллбордах, а это стоит очень дорого. Для вас же стараются, красоту наводят.

ОТВЕТИТЬ
Груня
16 авг 2021 в 08:51

У ГазПрёма денег не хватает, раз решили за счёт людей убытки покрыть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:16

в 90-х по новостям говорили, что топливо дорожает т.к. уборочная или посевная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:33

вы же дружно все сделаете как вам велят с телевизора 19 сентября.
Голосуйте по совести, да результат предрешен, но показать Им, что они недооценивают сплоченность людей можно же, ну и потом законным способом выражать свое возмущение

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:54

государство могло бы и позаботиться о населении, сдержать цены хотя бы, нет, конечно опять страдает народ, а чинухи гребут лопатой, газовые заправки вообще охирели уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:56

вот оно, блага Родины, свое же покупаем за дорого, все подорожало :дерево, металл, газ, бензин, продукты за лето на процентов 20%

Гость
16 авг 2021 в 13:50

Проверяйте проверяйте, первый Новатэк стал поднимать цены, потом все подтянулись, можно подумать ни у кого нет хранилищ этого газа, и не было запаса, а просто на фоне аварии сразу на 5 рублей поднять- это так по рашенски

Алексей
16 авг 2021 в 13:55

Газовщики совсем оборзели, дождутся того что мы снимем газ и перейдем на бензин тогда поставщики загнутся и захлебнутся закроются заправки

Сергей
16 авг 2021 в 21:24

Откажемся от авто на газе, бензине, дизтопливе! Сядем дружно на электромобили-электричество подорожает, на лошадь-сено, на паровозах будем передвигаться-вода и уголь. Вся жизнь в этой стране -одна утопия.

гость
17 авг 2021 в 07:54

Следующие выборы, не за Путина. Пора менять.

Леонид.
16 авг 2021 в 12:51

НАРОД не беситесь.
Счас нужный человек заметит этот БАРДАК.
Обратит свой взор и цена СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ.
И НИКТО, слышите НИКТО в этом государстве ГАЗ дороже чем за 50 рублей за литр ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕТ
КАК и бензин 92 свыше 100 рублей за литр.
НЕ БУДЕТ.
ТАК, ЧТО СПИТЕ СПОКОЙНО,
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, СТАБИЛЬНО И хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 авг 2021 в 10:53

Ждём 92 й по 60 и всё будет в норме

ОТВЕТИТЬ
В В
16 авг 2021 в 16:37

Рыба, Газ, хлеб, вода, жкх, и Т. Д. А подскажите где в России столько можно заработать?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 авг 2021 в 19:33

А я продал Мазду на газу, когда он уже по 23рубля был, и купил матиза. Хоть так экономить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 03:50

Видимо как то надо пополнять прощенные Украине долги за ГАЗ. Вот и решили со своего народа содрать,молодцы ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:03

Санкт-Петербург нуждается в ваших деньгах, не обижайтесь на них.

Гость
16 авг 2021 в 09:58

А че Новатэк стесняется комментировать? проверить их надо

Ирина
16 авг 2021 в 10:27

Лариса, вы почему не в теме? По чём газ в Самаре?

Гость
16 авг 2021 в 10:57

А чего Челябинск по 30 газ, вон на Луне по 100, а на Марсе по 200

Николай
16 авг 2021 в 12:28

Бардат в стране ещё уверяют что все налаживается скоро все будет хорошо а Европа гниёт вся а мы процветаем !

ДоэкономилсЯ
16 авг 2021 в 13:54

Пролаялись? А караван все равно идёт!

Гость
16 авг 2021 в 15:30

Интересно, а за кого буратины голосовать пойдут, ведь остальные партии - фикция и существуют благодаря олигархам для создания видимости конкуренции.

Сергей
16 авг 2021 в 19:40

Приезжайте в Башкирию, у нас уже 31.90 пропан и метан 20. Бензин 44.95 и это 92й. Цены растут на все раз-два в месяц. Дерут в любой торговой точке А продавцы руками разводят. Единственный способ избежать всего этого это продать все что имеется и свалить в загнивающий запад.

Анод
16 авг 2021 в 21:18

Причём здесь авария на уренгойском заводе. Бытовой газ, который по трубам в дома приходит, с 1 июля подорожал на 17 копеек за куб, с 4,98 до 5,15 руб. Аварии ещё не было. Так причину нашли резкого роста цен... Пока завод будут "ремонтировать" люди привыкнуть к новым ценам и поэтому снижать не будут.

Недолюдь я
17 авг 2021 в 07:29

Т.е. газ важнее?! А то, что солярка растет в цене каждые 1-2 недели по 10 копеек - это фигня! Вся логистика России на солярке! Цены на опте зависят от солярки! Идём и голосуем за ЕР!

Гость
16 авг 2021 в 09:19

а вы думали что самые умные, когда на газ переходили? Наивные ))

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
16 авг 2021 в 08:53

Газ это национальное достояние, он не может стоить дёшево! Предлагаю поднять цены на газ и бензин в два раза, будут меньше ездить, резко улучшится экология! Надо переходить на гужевой транспорт , это такая прелесть, запах свежего сена по утрам а не вонь от моторов!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 15:47

«Куда еще цены поднимать, у людей и так нет денег!»

ой вэй, вы пробки видели в этом Челябинске? в 8 утра, в 9 утра, в 10 мать его утра возле родника.
а я на велике еду и вижу

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 авг 2021 в 11:11

Вы посмотрите какие цены в соседней Курганской области. Всегда цена минимум на 3-4р меньше. Неговоря про Казахстан, там что бензин, что газ тоже намного дешевле. А закуп производится в России. Новотек Московская компания, по этому и ценник подтягивает к Москве. Працс как крупнейшая сеть в регионе тянется за Новотеком. Вот тебе и сговор. Монополисты на рынке нашего ригиона. По этому мелкие ГАЗС не выдерживают конкуренции и закрываются. Что наруку крупным сетивикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:42

Ну в нищей Челябе все же дешевле, чем в других регионах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:09

Родина пут у бедных забирает, богатым раздаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:32

"Совокупный размер задолженности россиян перед банками за первую половину текущего года превысил отметку в 23,9 триллиона рублей. Данную информацию распространил Центральный банк РФ.

Согласно официальному сообщению, опубликованному на сайте регулятора, с начала 2021 года общая задолженность граждан перед кредитными учреждениями увеличилась на 2,3 триллиона рублей, а с июля 2020 года этот показатель вырос более чем на 4 триллиона рублей."

ОТВЕТИТЬ
Даниил
16 авг 2021 в 20:12

Как жить дальше ето грабёж зарплаты маленькие придумали коронавирус и грабят народ когда нажраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 08:51

А вы что, в сказке думали родились ?!

Загрузка...