перейти к публикации

69 ответов к публикации

100 тысяч рублей за прививку от ковида: как пройдет лотерея для вакцинированных

Гость
1 сентября 2021, 10:24
Цитата: "на Южном Урале привито от коронавируса около 765 тысяч человек — 47% от подлежащих вакцинации." А что, есть какие-то планы по вакцинации ? Ну-ка поподробнее, пожалуйста. Кто, почему и на каком основании установил эти планы ? Озвучьте фамилии для "народного почитания" пожалуйста.
Гость
1 сентября 2021, 10:49
Это как квартиру выиграла председатель избирательной комиссии - директриса школы)
Гость
1 сентября 2021, 10:44
Во как над людьми цинично издеваются. Уже людей за людей не считают, решили полюбоваться этой клоунадой, посмотреть как народ будет позориться.
1 сентября 2021, 11:15
Страна дураков, imho.
Гость
1 сентября 2021, 11:00
Ну во... Надеюсь здравомыслящие граждане , всё поняли .
Гость
1 сентября 2021, 10:07
Люди опомнитесь , вас же покупают лишь бы вы прививку поставили ! Подумайте о здоровье своих детей и внуков !
Гость
1 сентября 2021, 12:51
А меня интересует, за чей счет банкет? Покупку голосов пенсов, вояк и силовиков тот же персонаж спонсирует? Можете не отвечать. Ваня за все платит...
Гость
1 сентября 2021, 20:52
Призы за уколоться наводят на очень нездоровые мысли. Уж очень кому-то хочется насладиться пустотой земель. Конечно найдутся возжелатели подачки. Однако, они уже на крючке и денежки потратить не успеют...
Гость
1 сентября 2021, 10:17
На могилке сэкономят.
Гость
1 сентября 2021, 11:51
Неужели есть ещё люди, которые верят в чушь??
Гость
1 сентября 2021, 13:41
Опять дырявых разводят
Гость
1 сентября 2021, 12:25
Медицина превратилась в СТОЛОТО. Тоже, развлекательная какая-то стала... И в выигрыше вечно не мы.
Гость
1 сентября 2021, 20:46
Можете не расчитывать на приз. Так как его вручат мне. Цыганка на базаре сказала за тысячу. Скуплю пол магазина КБ. Только завидуйте молча
Гость
2 сентября 2021, 08:05
Зомби ничего не видят и не слышат, не хотят видеть и слышать! Зомби строят рай на земле, они в полной иллюзии, которую им навязали зомбоящиками, рекламой и пропагандой СМИ... Уколотыми глобалистам будет проще управлять...
Гость
1 сентября 2021, 11:43
Ну что, братцы кролики, тунеядцы ....ставим!
Гость
1 сентября 2021, 11:58
Опять чинушара какая-то "выиграет". Вся эта клоунада с прививочными розыгрышами все больше напоминает легализацию контрабандных ценностей шефом из "Бриллиантовой руки". ОЙ, клад!!!!
Гость
1 сентября 2021, 12:11
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...
Гость
1 сентября 2021, 12:24
Сертификат на похоронные услуги за счет государства
Гость
1 сентября 2021, 14:52
Боюсь Данайцев, особенно дары приносящих...
Гость
1 сентября 2021, 19:17
на среднии похороны хватит
Гость
1 сентября 2021, 20:29
Похоже на розыгрыш.
Гость
1 сентября 2021, 14:20
какую же выбрать из этого Аливье: Спутник Про лайт, файзер, эпиккорону или ковивак ))))))
Гость
1 сентября 2021, 10:07
В развитых капиталистических странах берут деньги за прививку, а в стране возможностей - Великой России - даже доплачивают за нее. Как мне повезло родиться и жыть в этой замечательной стране, я радуюсь жизни каждый день, но все портят нытики, бездельники и тунеядцы, которые сейчас испортят своими пахучими комментариями эту замечательную новость.
Гость
2 сентября 2021, 03:40
Каждую неделю меняется то 100 тыщ то 1000 тыщ, вы там со враньем определитесь уже.
Гость
2 сентября 2021, 09:39
Все это разводилово чистой воды! Призы достанутся тем, кто это замутил, но не вакцинированным. Не ведитесь!
Гость
16 сентября 2021, 11:36
Неужели совсем у людей глаза пеленой закрыты. Как можно не видеть, что эта заманиловка кому то нужна. Что за укольчик золотые горы обещают, результат очевиден, откройте глаза в конце то концов, думайте о последствиях.
Гость
16 сентября 2021, 21:51
Проверила только что ввела номер сертификата что прошла вакцинацию, пишут нет меня среди призеров. Отпишитесь пожалуйста, потому что мне кажется никто не выиграет. Над нами смеются и издеваются.
Гость
1 октября 2021, 10:00
Раздали бы лучше детям ещё по 10000, а то кому-то 100000, кому-квартиру, а кому-то и 5000 не дадут.
Гость
5 октября 2021, 08:17
на портал Госуслуг ...внести данные своей платежной карты "Мир". Лихо.
Гость
7 октября 2021, 00:06
Мне 74 , я сделал все прививки, как я могу узнать о выиграше, если у меня нет компьютера и я не зарегистрирован на госуслугах.
Гость
10 ноября 2021, 01:59
От ковида нету приза о каком пишут....все это вранье
Гость
14 ноября 2021, 16:13
Так то норм
Гость
17 ноября 2021, 00:09
Интересно все номера начинаются на 9 это как больше нет цифр или это одна организация или один регион. Как то так для чего?
Гость
1 сентября 2021, 15:04
та китайцы каждый месяц новый штам короновируса заражают пол мира .
Гость
1 сентября 2021, 15:02
не покупай у кавказцев.