RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума освободила россиян от налогов по вкладам

22 марта 2022, 16:06
Спасибо за заботу,только поздно уже пить боржоми.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта 2022, 16:04
так люди деньги поснимали, вот и налог перестал быть актуальным. а подают как будто от себя кусок оторвали.
Гость
22 марта 2022, 16:09
а зачем вклады поснимали? чтобы сахаром затариться? Надо было переоформить под 25% и было б вам счастье
Гость
22 марта 2022, 16:22
Гость
22 марта 2022, 16:09
а зачем вклады поснимали? чтобы сахаром затариться? Надо было переоформить под 25% и было б вам счастье
в сахар нонче выгоднее вкладывать, чем в рашкинские фантики, обесценивающиеся с гиперзвуковой скоростью
Гость
22 марта 2022, 18:50
Гость
22 марта 2022, 16:22
в сахар нонче выгоднее вкладывать, чем в рашкинские фантики, обесценивающиеся с гиперзвуковой скоростью
так затариваться надо было прошлым летом по 45, а не сейчас по 100, тогда бы имело смы
Помощь пришла оттуда - откуда не ждали!
Гость
22 марта 2022, 16:00
С такой инфляцией нас освободили не только от налогов по вкладам ,но и от самих вкладов тоже.
22 марта 2022, 15:55
Напрасные хлопоты.
Гость
22 марта 2022, 16:26
граждане сняли триллионы рублей с банков, дураков нет
Гость
22 марта 2022, 16:23
Да, но Россиянцы до этого освободили банки от вкладов. Эффекта ноль с этих потуг
Гость
22 марта 2022, 16:23
Когда решится вопрос с Ильичом? Через месяц годовщина, а воз и ныне там..
Гость
22 марта 2022, 19:46
Вы реально деолбоящеры из цб и налоговой, одни все активы и бабло хранят в Англии другие нищий народ обдирают до нитки, как комбикорм отобрали и остались с шилом на мыле, решили гражданам % по высить по вкладам и стимулировать сдавать деньги,КОМУ ОПЯТЬ ТАКОГОМУ ДЕ ВОРОВАТОМУ ДЕПУТАТУ С ДОМИКОМ В АНГЛИИ И СЫНУЛЕЙ В ОКСФАРДЕ?
Гость
22 марта 2022, 18:03
а чё так? не, возьмите уже всё, что можно и не можно
Гость