И ОПЯТЬ КТО ТО У НАС КАК ВСЕГДА ВОНОВАТ... САМИМ НАДО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ... НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.. А НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ЗАПАД.. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАПАД ПОКАЗАЛ НАМ "ДУЛЮ"- И МЫ ВСТАЛИ НЕ ЗНАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ИДТИ... НЕУЧИ И ВРЕДИТЕЛИ У ВЛАСТИ.. ВРЕМЕНЩИКИ.. КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЛИШЬ СЕБЕ..И СВОИХ ПОЛНЫХ КАРМАНАХ.
Гость
10 апреля 2022, 08:20
Помнится во Владивостоке были верфи где строили торпедные и ракетные катера . Вот где надо было олигархам свои яхты заказывать . Доукомплектация торпедными аппаратами и ракетными установками как бонус
Гость
10 апреля 2022, 08:28
Точно, что "ВОНОВАТ"?
Проснулся, малограмотный политолог, так переведи свой бред!
Гость от 8.31 -все правильно .У меня был ТВ Део .Корейский ..недолго проработал .потом все.-не работает .Вызвала мастера .увез .потом привез .предохранитель сгорел .Так потом этот телевизор еще лет 15 работал ))
Недавно крякнул холодильник, лджи, за диагностику отдали 2 рубля, и мастера сообщили, что починка компрессора обойдется как минимум в 20 руб и это не точно, и гарантии никакой, что будет работать. В итоге отдали его на авито и купили за 30 новый. На кой такой ремонт нужен, если стоимость ремонта по цене чуть ли не нового?!
Гость
11 апреля 2022, 14:51
Это не ремонт дорогой, это мастера "ученики" без опыта.
Гость
10 апреля 2022, 07:43
Настоящие патриоты выживают в любых санкциях! Пусть весь мир против нас, сделаем лапти из старой автопокрышки, перещьем бабкин сарафан в модное пальто, нарвем щавеля для салата, нагоним самогона из картошки и отпразднуем день победы!
Гость
10 апреля 2022, 08:16
У меня ещё фильмоскоп сохранился. И диафильмы к нему.
а у меня швейная ручная машинка в чемодане .ей уже лет 50 и она шьет ))
Удивила. У моей сестры ещё швейная машинка "Зингер" конца 19 века по наследству от моей бабушки досталась, и она шьёт на ней. А в 20х годах 20 века на ней шубы шили. С несменяемой властью скоро очутился в каменном веке
У родителей сломался холодильник. Ему больше 10 лет, решили новый купить. Я настояла на ремонте. Оказалось был засор. 4 тыс. и холодильник работает уже три года.
Гость
10 апреля 2022, 12:33
У меня на днях был засор в раковине. В которую уже лет 20 уже никто не заглядывал) вызвала сантехника. ох, и почистил он мне всё на славу! Счас даже лучше. чем новая!)) а я в чистке толк знаю!
У меня на днях был засор в раковине. В которую уже лет 20 уже никто не заглядывал) вызвала сантехника. ох, и почистил он мне всё на славу! Счас даже лучше. чем новая!)) а я в чистке толк знаю!
Всё, клон- популяризатор, закатилось твое солнышко, сделала тебя Лариса самарская. Теперь как на твиксссяру с Трусом будут пальцем показывать. Хотя, с тобой и так никто не общался...
У меня у матери Стинол 3 камерный с 95 года работает .и не раз не ремонтировали Их тогда только выпускать начали .
Гость
10 апреля 2022, 09:02
ЗАКОНСЕРВИРОВАЛИ СЕБЯ В 2022 ГОДУ.
Гость
10 апреля 2022, 09:45
ты принял самое активное участие
как и рассказчик про калоши , вы все одинаковы, не пытайся отделить себя от них.
Гость
10 апреля 2022, 10:08
Гость
10 апреля 2022, 09:45
ты принял самое активное участие
как и рассказчик про калоши , вы все одинаковы, не пытайся отделить себя от них.
Колпакиди, это ты?
Гость
10 апреля 2022, 10:21
Гость
10 апреля 2022, 10:08
Колпакиди, это ты?
Да, чубайс!
Гость
10 апреля 2022, 10:13
А кто ремонтирует? Этот сервис убили, как и все в 90е. И мастеров нет, их не учат нигде. Шараш- монтаж частники- просто обманывают ничего не понимающих в технике людей, меняя старое на старое и заламывая цены. Про компьютерщиков вообще молчу. Мощенники процветают. Ремонт дороже новогового выходит. И правды потом не найдешь.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю, на этот слоган, по моему в журнале "Крокодил" в конце 80х годов карикатура была создана. А как первоначально было, это в комментарии описано. К этому и приходим с несменяемой.
Гость
10 апреля 2022, 08:07
Можно заменить обойный клей, на клейстер из картофельного пюре.
Можно Бустилат разводить и клеить .Только я не знаю .его продают ?
Гость
10 апреля 2022, 07:53
Этим летом в целях экономии буду кушать только картошку, дон.
На сэкономленные деньги проведу бархатный сезон в саду возле первого озера, Дон.
Пить я брошу после 9 мая. Дон
Гость
10 апреля 2022, 08:07
Нищета....
Гость
10 апреля 2022, 08:09
А вот последнее зря . Лучше купить самогонный аппарат и заняться импортозамещением - зачем нормальному человеку виски и ром , если есть САМОГОН
Гость
10 апреля 2022, 08:40
Гость
10 апреля 2022, 08:09
А вот последнее зря . Лучше купить самогонный аппарат и заняться импортозамещением - зачем нормальному человеку виски и ром , если есть САМОГОН
Точно. А потом настоять самогон на семечках, кедровых орешках, перчике или зверобое. Да и на дубовой коре вполне себе коньяк.
Гость
10 апреля 2022, 08:08
Галоши к валенкам где продаются?
Гость
10 апреля 2022, 08:10
Склей из линолеума.
Гость
10 апреля 2022, 08:49
Гость
10 апреля 2022, 08:10
Склей из линолеума.
Из лысых покрышек понадёжнее будут.
Гость
10 апреля 2022, 08:50
Это вопрос к Владимиру Владимировичу, он специалист галошам времён СССР. На мобилизационных складах их ещё наверняка много имеется. Вопрос в том, как распечатать эти склады.
Гость
10 апреля 2022, 10:55
А вот мы всей семьей считаем, что: белье лучше стирать в реке Миасс вручную; что готовить лучше на костре во дворе с соседями; что лучше носить валенки и лапти; что ездить лучше на лошаде, или вообще ходить пешком; что кушать нужно только паренную репу, ну и из леса то что насобираешь; что летать совсем не нужно, потому что летать дано только птицам и ангелам; что детям лучше не получать знания из мира, а достаточно немного читать, и считать; что компьютеры и робаты это изобретение дьявола; да и лучше всего быть изгоями в этом мире, чем со всеми дружить, нафиг они нужны все эти люмпены.
А чем ты дед не доволен, в 50 года так и было. Я это ещё помню. Правда зимой белье стирали бабы дома или в бане, а полоскать ходили на реку Миасс, благо она протекала недалеко от деревни, от 50 до 100 метров, и воду из неё носили домой. Деревня Черняки недалеко от Сосновки. Году в 60м её снесли в связи со строительством Шершневского водохранилища.
А чем ты дед не доволен, в 50 года так и было. Я это ещё помню. Правда зимой белье стирали бабы дома или в бане, а полоскать ходили на реку Миасс, благо она протекала недалеко от деревни, от 50 до 100 метров, и воду из неё носили домой. Деревня Черняки недалеко от Сосновки. Году в 60м её снесли в связи со строительством Шершневского водохранилища.
Я доволен и это же сказал. Хотя дерьмо с шоколадом не комильфо.
Гость
10 апреля 2022, 19:38
Зачем рекламируете эти горе- ремонты -очень много аферистов - сдаёшь технику, платишь за диагностику и потом забираешь технику, которую никто и не разбирал. Смотрите отзывы внимательно. Много новых сервисов обманщиков. А если это сеть по России - точно обманывают. Проверено - забирал технику со скандалом. Документов нет, работают неофициально, даже курьером забирают технику для ремонта. Ремонта и не было. Только деньги собирают.
Гость
10 апреля 2022, 23:18
Пострадавший, вот именно такое же мнение сложилось что просто берут деньги за якобы "диагностику" по факту даже не вскрывая
Гость
10 апреля 2022, 10:37
Несколько лет назад пытались отремонтировать планшет Asus. 4 сервиса, в том числе авторизованный, ничего сделать не смогли, но все брались за это и у всех были разные результаты диагностики. Ощущение что зарабатывают только на диагностике, хотя скорее всего ее даже не все делают, но деньги берут. Ведь неплохо рублей по 300 просто так.
Гость
10 апреля 2022, 21:14
А диагностику вы за работу не считаете? Во многих случаях диагностика требует больше времени, чем устранение неисправности.
Гость
10 апреля 2022, 21:21
Гость
10 апреля 2022, 21:14
А диагностику вы за работу не считаете? Во многих случаях диагностика требует больше времени, чем устранение неисправности.
Я тебе визуальную диагностику проведу, если не включается, значит не работает. Гони 500 рублей!!! Так себе это представляешь?
Написано же что поломка не обнаружена!!!!, значит и диагностики не было!!!!!! А значит горбом тряси!!!!!!!
Гость
10 апреля 2022, 23:15
Гость, вот такие "спецы" с разными результатами ...
Лучше не выбрасывать технику в мусорку, а сдавать на переработку. Надо беречь нашу прекрасную природу.
Гость
10 апреля 2022, 10:39
кто знает где лучше отремонтировать микроволновку Самсунг. Загудела так громко как будто сейчас разорвет ее. Сам сделал диагностику всех компонентов по инструкции из Ютуба - все рабочее. Но гул жуткий и страшный, а что гудит непонятно. Что менять в ней?
Кем проверенные? А эти, как минимум за размещение ихней рекламы платят сайту.
Гость
10 апреля 2022, 11:00
Пылесос Самсунг, использовался редко, и сломался вскоре после истечения гарантийного срока. В сервисе сказали - сгорел, менять двигатель. Но с новым двигателем пылесос проработал еще меньше.
Гость
10 апреля 2022, 21:23
Напряжение в квартире проверте, когда включаете пылесос, выключайте электроприборы типа плита, чайник, нагреватели всех уровней и включайте голову, уже пора бы
Гость
11 апреля 2022, 15:38
Гость
10 апреля 2022, 21:23
Напряжение в квартире проверте, когда включаете пылесос, выключайте электроприборы типа плита, чайник, нагреватели всех уровней и включайте голову, уже пора бы
Причины:
1) Перегревается двигатель, обмотка так нагревается что лак стекает. В результате короткое замыкание на обмотке и хана двигателю.
2) Фильтр в пылесосе не способен удерживать слишком мелкую пыль, она оседает на нем и двигатель умирает.
Вывода два: сама конструкция двигателя Г, или пылесборник забивается до талого.
Рекомендация: уменьшить мощность, если она регулируется, почаще очищать от пыли пылесос.
На будущие берите больше хозяйственный пылесосы (Карчер например), по цене 1в1 как обычный бытовой. Но прослужит столько - что пока не надоест.
Птушта это россия!!!
Лапши навешают...
Допов навешают...
Дно...
Гость
10 апреля 2022, 08:24
Встречались один раз ремонтники, нераз'емное соединение у газового шланга пытались крутить. Крутить конечно можно, но после этого надо выбрасывать шланг. На замечание, что это делать не нужно, послушал лекцию, что я ничего не понимаю, и они крутые спецы.
Гость
10 апреля 2022, 10:19
ай фоны, ай пады.. стало быть качество такое раз ремонт возрос.
Гость
10 апреля 2022, 10:33
В силу возраста многие не знают что это...
Гость
10 апреля 2022, 11:01
Окна можно мыть старыми газетами, не оставляют разводов, проверено. Занавески делать из фантиков от конфет.
Гость
10 апреля 2022, 19:50
Когда выйдет айфон15?
Гость
11 апреля 2022, 07:11
Главное чтоб в процессе починки, не сняли последние детали.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В Челябинске вырос спрос на ремонт гаджетов и подержанную технику