Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть маткапитала предлагают выдавать наличкой. Узнали, кто и сколько денег сможет получить»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
12 апр 2022 в 09:49

армии нужны солдаты

Гость
12 апр 2022 в 12:24

Для городов федерального значения необходимо увеличить маткапитал. В регионах за маткапитал можно полноценную недвижимость купить, например,комнату, а если добавить 1-1.5 млн, то нормальную квартиру. А в Питере надо 5 млн минимум добавлять, не говоря уж про Москву!!!

Гость
12 апр 2022 в 16:01

Дети рождённые раньше 2018 года, не дети, давали ли бы тоже прожитку каждый месяц,10лет уже лежит мёртвым грузом

Оао
13 апр 2022 в 22:08

Уже 12 лет лежит,капитал почему же нельзя хоть что-то взять , так можно и не увидеть ничего совсем.

Наталья
19 апр 2022 в 16:10

Остальные дети кушать не хотят и одеваться, почему одним все, по несколько выплат, а кому то вообще не чего, дети все одинаковые, причем тут прожиточный минимум и года.

12 апр 2022 в 08:08

Хорошая новость в наше сложное время.

Лариса
19 апр 2022 в 19:05

Хорошо. Заберём остатки.

шкуратер
12 апр 2022 в 08:32

его вообще нужно отменить

Маруся
13 апр 2022 в 04:00

Мат капитал нужно отменить. Кому лети нужны, и так родят и воспитают. А за деньги рожают не нужных детей, которых не любят. Их сбагривают в садик, с 7 утра до 7 вечера, бабушкам. Или просто забивают на детей, они растут без любви и ласки. Как куклы, только живые.

Гость
12 апр 2022 в 12:02

А как же мой материнский капитал с остатком 400 тыс. рублей???

Гость
14 апр 2022 в 02:35

Здравствуйте. Мат кап.изначально выдавался ,чтобы повысить демографию и улучшить жилищные условия. На данный момент нам говорят,что ипотека льготная " Для семей с детьми". Как громко сказано!!! Но мелким шрифтом с детьми родившимся с 2018 года. Хочу спросить. А остальные семьи,хотя бы с мат.кап. без детей? Мат кап.давался ,Я повторюсь .... Чтобы улучшить жилищные условия... Соответственно у них есть тоже деди. Вопрос . Почему же,не хотят наши чиновники ,банкиры.правительство . И остальным семьям с детьми родившимся раньше,позже ,не важно. Дать тоже льготный процент по ипотеке? Подумайте пожалуйста над этим предложением. Спасибо.

Гость
12 апр 2022 в 08:28

Сейчас тролли набегут, будут строчить, что это плохо.

Эйс
16 апр 2022 в 10:40

Всё для фронта , всё для победы! Многодетные и так перебьются, будут меньше размножаться вот и сэкономят ! А то привыкли лезть друг на дружку в расчете на пособия!

Гость
16 апр 2022 в 17:44

армии нужны солдаты а политикам рабы

Гость
16 апр 2022 в 18:31

Сокращение населения прекратилось? Помог маткапитал? Очевидно, что нет. Может попробуете рабочие места создавать? Но это же такая головная боль. А электорат доволен. Денежку раздают, ура!

Марго
7 июля 2022 в 13:41

Так когда можно будет снять 5%

Милка
17 июля 2022 в 15:45

Нельзя сколько раз спрашивала говорят нет такого

26 июля 2022 в 02:38

Как же они надоели! Лежат эти деньги мертвым грузом! Что такое 460000 для Москвы? Какую жилплощадь я на них улучшу?! 5 метров докуплю? Так деньги нужны на детей! И на одежду и на кружки и на лекарства! Такие цены сейчас на все нереальные!

Скай
20 авг 2022 в 13:36

Бред

Гость
22 авг 2022 в 21:08

Меня обманули с материнским капиталом , ни денег ни мат капитала нет

Карина
3 янв 2023 в 15:50

Я хочу оформить выплаты изматиринскаго копитала

Гость
12 апр 2022 в 09:48

Може луче салом?