Вот она истинная забота государства о своём народе
Гость
23 сентября 2022, 23:23
Помню, как захлебываясь от восторга, ура-патриоты рассказывали, что в загнивающей Европе услуги ЖКХ дорогие........
Гость
25 сентября 2022, 19:34
Это очень актуально- " вы готовьтесь жертвовать своими детьми, мужьями,братьями, а мы вашим женщинам поднимем тарифы"прка только по ЖКХ, а скорее всего на всё!!! Супер! Предатели ненасытные!
Правительство успокаивает,что с июля повышения не будет,так как повысят тарифы с декабря,но извините,это мы переплатим за полгода, самый отопительный период, совсем совесть потеряли,пусть тогда пенсии и зарплаты тоже индексируют два раза в год,сокращают чиновников и депутатов,у которых оклады немыслимых размеров по сравнению со средней зарплатой по региону.
Гость
24 сентября 2022, 16:33
Нужно ещё добавить, что этой связи повысится ВСЁ! Например, продукты и так постоянно повышают, а сейчас будет скачок цен, который добьёт карманы обычных граждан.
Гость
21 ноября 2022, 08:39
Вот вот..
Что-то зарплату не индексируют, по повышают ГОДАМИ, а цены выросли на приличный такой процент. Причем на всё.
Гость, сарказм есличо. но "телезрителям" вещают иное
согласна, они там в шоке от цен, и от наших расценок. Но потом перевели все в евро, и расходы, и зарплату (!)- и выяснилось, что на руках у них остается сумма в разы больше после их диких расценок, чем у нас - после оплаты коммуналки, даже если в евро она и смешная.
Гость
23 сентября 2022, 21:30
Вообще, будем ли мы жить когда-нибудь нормально???!!!! Мое поколение уж точно не доживет до этого,да и те кто помоложе. Стабильность в росте цен на все, росте и придумывании новых налогов, ухудшении здравоохранения-стабильность в росте бедности. По моему, основная причина в несменяемости власти, точнее в нас самих.
Гость
24 сентября 2022, 07:16
Ну не загадывай. Наше поколение пережило совок, когда еще за пару дней никто не ожидал, что тот исчезнет. Нормально, это не всегда сытно, если понимаешь о чем, и тьма сильней всего перед рассветом.
Гость
24 сентября 2022, 11:56
Гость
24 сентября 2022, 07:16
Ну не загадывай. Наше поколение пережило совок, когда еще за пару дней никто не ожидал, что тот исчезнет. Нормально, это не всегда сытно, если понимаешь о чем, и тьма сильней всего перед рассветом.
Возможно. Тогда это опять гласность, демократизация, замирение с миром,мучительные девяностые,осуждение прежнего курса .Ну и так далее.
Гость, буквально летом писали, что больше повышения в этом году не предвидится... Наврали , наверное...
А когда не врали то? Это уже правило. И удивляться не чему.
Гость
23 сентября 2022, 21:19
Приплыли.... Ничего так и не научились делать, как только повышать тарифы.
Гость
23 сентября 2022, 21:46
...и ещё три тысячи перечислите в помощь новым братьям, и четыре процента высшему руководству страны на зарплату
Гость
23 сентября 2022, 22:05
А вот мне зарплату уже 5 лет не повышают. Бюджетник. Детский сад.
Гость
23 сентября 2022, 22:27
Хохотали, какая дикая инфляция и рост коммунальных тарифов у европейцев...теперь что с вашим хохотальником?))
Гость
23 сентября 2022, 22:04
понимаю не хватало вишенки на торте- а нет вот она и появилась - теперь все красиво
Гость
26 сентября 2022, 17:30
Кроме вишенок, на торте бывают и розочки.
Гость
23 сентября 2022, 21:50
всё за наш счёт. Сейчас нужно оказать помощь лнр и днр, и тоже за наш счёт. Также нужно помочь экономике, и также за наш счёт
Гость
23 сентября 2022, 22:39
Когда людей призывают погибнуть, то они должны понимать - за что?
Ну не за повышение же ьарифов ЖКХ делать собственных детей сиротами.
Поэтому и очереди на всех границах.
Гость
23 сентября 2022, 22:42
Не все это понимают, к сожалению.
У них тарифы - отдельно, а любовь к родине (которая тарифы повышает) -отдельно
Гость
23 сентября 2022, 23:54
А зарплаты, пенсии тоже повысят, как и министрам ...?
Или только тарифы, цены и т.д.?
Гость
23 сентября 2022, 23:49
"взамен правительство обещает не повышать тарифы в 2023 году."
кто-нибудь еще верит этим обещаниям?
А может у министерства обороны отщипнуть пару-тройку процентов на модернизацию сетей? Они со своими 4,5 триллионами и не заметят, все равно все деньги на ветер пускают, сжигают и взрывают не пойми за чем
Гость
23 сентября 2022, 22:52
В 2022 году тарифы поднимали уже дважды с 01 января, затем в июле и обещают ещё раз в декабре это получается 3 раза
Гость
24 сентября 2022, 08:06
1 января ничего не повышали! Не несите чушь!
Гость
24 сентября 2022, 16:36
Гость
24 сентября 2022, 08:06
1 января ничего не повышали! Не несите чушь!
Повышали, это видимо вы не заметили. С января было повышение коммунальных (ЖЭКи) в ещё один пункт, надо поднять квитанции, чтобы вам озвучить.
За то как нам красиво вешают лапшу на уши про то, как Европа зимой будет замерзать. А россияне с голоду пойдут на паперть? Да ещё будут перераспределять долги на добросовестных плательщиков, а это ведь в основном пенсионеры и прочие льготники.
Гость
25 сентября 2022, 12:10
Пенсионерам пенсии добавили, даже работающим. Что возмущаетесь! Кто из пенсов с голоду помер, покажите? Еще и дважды в году добавка была! Все стонут, что мало! Зарплату, вообще даже на 100 руб. не индексируют!
Гость
25 сентября 2022, 22:07
Гость
25 сентября 2022, 12:10
Пенсионерам пенсии добавили, даже работающим. Что возмущаетесь! Кто из пенсов с голоду помер, покажите? Еще и дважды в году добавка была! Все стонут, что мало! Зарплату, вообще даже на 100 руб. не индексируют!
Вы правда считаете что пенсионеры жируют? Да у большинства пенсии в среднем 15000 руб. Только тем, кому 80 и больше идёт доплата что то в пределах 5000 руб.
И усталая россиянка, уже аж заговариваться начала от потока нескончаемых событий
Гость
23 сентября 2022, 21:40
Детей на смерть, родителей на голод...
Гость
23 сентября 2022, 21:31
спасибо Великому! и не с меняющемуся!
Гость
23 сентября 2022, 22:03
У Министерства обороны заканчиваются средства вот и собираются доить население до последнего россиянина.
Гость
23 сентября 2022, 21:41
такими темпами на территории останется не более 5 миллионов
Гость
23 сентября 2022, 22:32
Тэтчер, остальные в Казахстан?)
Гость
26 сентября 2022, 12:29
Гость
23 сентября 2022, 22:32
Тэтчер, остальные в Казахстан?)
Грузия и т.п
Гость
24 сентября 2022, 01:50
Новая индексация тарифов ЖКХ пройдет уже в декабре этого года — второй раз за год.....
А не третий ли раз? Январь, июль и вот декабрь! А то что правительство что то там обещает. это наплевать и растереть!
Гость
24 сентября 2022, 06:44
А дальше? Вновь январь, июль, декабрь?
Гость
24 сентября 2022, 07:43
Гость
24 сентября 2022, 06:44
А дальше? Вновь январь, июль, декабрь?
Могу и поквартально ввести.
Гость
23 сентября 2022, 23:59
как "мудро" именно в декабре обновлять теплотрассы, водопроводы и др. объекты!
что, с ёлки упали??? новогодней!
Гость
23 сентября 2022, 22:45
Да нахрена мне такая страна где меня постоянно обдирают как липку , доколе это будет продолжаться . Надо срочно продавать всё и уезжать в деревню .
Гость, так и туда доберутся, если большинство начнёт уезжать в деревни
Там в деревню на Кипр
Гость
24 сентября 2022, 01:01
челябэнергосбыт что ремонтировать будет ? у них сетей нет только компутеры для перепродажи электричества !
Гость
24 сентября 2022, 07:44
А на "умные" счетчики где брать деньги.
Гость
24 сентября 2022, 07:40
печальное, что всю эту кодлу мы содердим. Зарплаты не индексируют ни на копейку. Только чиновники, типа бюджетники , менты и МО, судьи и т.д. Они люди, а мы нет. За 7 месяцев мы будем переплачивать 9% за ЖКХ. Реально, процентов 15. А до июля как раз 100% каждый. В отопительный сезон. А лучше услуги то и не стали.
Гость
24 сентября 2022, 16:38
В отопительный сезон, точно, будет очень ощутимо, учитывая, как УК мудрят с показаниями счётчиков.
Гость
24 сентября 2022, 09:23
Друзья! Все по честному. ИМ з/п повышают а нам услуги ЖКХ!!!!!!!
Алла, закон сохранения энергии в деле: если где-то прибыло, значит где-то должно убыть...
Гость
23 сентября 2022, 22:02
Какая замечательная новость :(
Гость
23 сентября 2022, 22:37
Столько было обещаний, и хоть бы одно выполнили. Все пустые слова.
Гость
24 сентября 2022, 08:23
А кто будет миллерам, сечиным убытки компенсировать? Вы же не думаете, что они от своих з.п. отказались?
Гость
23 сентября 2022, 21:48
Преждевременная индексация, по словам министерства, нужна для «обновления теплотрасс, водопроводов и других объектов. Конечно ресурсноснабждающие организации только прибыль должны получать, а не отвечать за ржавые трубы. По их мнению это должны делать потребители.
Гость
23 сентября 2022, 22:09
Не победив дикий капитализм в своей стране - не возможно победить мировой англо-саксонский капитализм...
Гость
24 сентября 2022, 11:30
Я бы сказал - дикий капитализм с сионистким уклоном.
Гость
24 сентября 2022, 02:00
Я не понимаю: везде пишут об одноразовой индексации тарифов в год, но в платежках тарифы повышались 2 раза в год уже сколько-то лет. Объясните, кто в курсе, где собака порылась
Гость
24 сентября 2022, 08:19
Гость, В Кремле !!!
Гость
23 сентября 2022, 21:17
Три буквы
Гость
24 сентября 2022, 09:52
Да, поимели нас! Прочитал это и на душе так паршиво стало, как никогда. Буржуины с нас сдирают последнее.
Гость
24 сентября 2022, 10:00
Деньги затмили разум!!! Когда ж вы нажретесь ???
Гость
23 сентября 2022, 22:33
При этом Ремжилзаказчик уже год не повышает зарплаты сотрудникам.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
738мм 85%Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год