RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Из-за выплат мобилизованным их детей могут лишить пособий: как считать доход семьи, если мужа призвали

Гость
13 октября 2022, 08:20
Аха...все автоматизировано у них....тянули 45 дней, пришёл отказ...превышение дохода...стоп...я встала на учёт в службу занятости еще два месяца назад, доход и не должны учитывать..у нас данных нет, мы запрос им делали, Вы не числитесь безработным...как так??? Пособие по безработице получаю, но не числюсь? Давайте принесу Вам справку о том, что состою на учете...нет не надо, у нас автоматический обмен данными, ваши справки не примут! Но так данные вам передаются неверные, ...мы не виноваты, обращайтесь к айтишникам, которые пишут программы обмена данными...нормально, да???
Гость
13 октября 2022, 09:37
Да всё у нас не для народа! Задолбали уже! Бардак на всех местах!((
13 октября 2022, 11:10
В РАШКЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО!
Гость
13 октября 2022, 08:23
Сделайте нормальные зарплаты, как у депутатов, и пособия не понадобятся.
Гость
13 октября 2022, 08:47
Не государство, а прям Робин Гуды. У богатых забирают,......................................))))
Гость
13 октября 2022, 09:12
Сейчас эти депутатишки нарассматривают и напринимают законов, по которым ничего ни мобилизованным, ни их детишкам не перепадёт! Лишь бы свои карманы набивать!
Гость
13 октября 2022, 09:56
В общем мы в дерьме
Гость
13 октября 2022, 10:45
Долг родине можно посчитать: кто сколько получил из бюджета. Кто больше должен, те пусть и отдают. Чиновники, депутаты, судьи, силовики. Вот когда мне родина займёт подобную сумму, там и встает вопрос долга.
Гость
14 октября 2022, 22:09
А как быть ,если я не получаю пособия! Превысило 500р! Сейчас мужа забирают ,как и на что я должна жить???
Гость
25 октября 2022, 15:07
Эм. Так у мужа будет зарплата от Министерства обороны, которая будет больше чем доход с прежней работы+пособие
Гость
13 октября 2022, 09:26
Хахахахаха!
Гость
13 октября 2022, 10:29
закон России - если и где то убыло, значит где то прибыло. добавили пенсии, подняли налоги, увеличились военные расходы, сократились социальные. казна некогда не будет в проигрыше.
Гость
13 октября 2022, 12:23
Так выплаты мобилизованным - это мера на уровне региона. Т.е. у каждого своя
Гость
13 октября 2022, 12:24
Так а если у кого-то вообще выплат нет в регионе?
Гость
13 октября 2022, 12:31
По сути выплаты либо положены, либо нет. С такими зарплатами что будут получать мобилизованные вряд-ли будет необходимость в дополнительных выплатах
Гость
13 октября 2022, 12:29
Не удивительно, что они получали пособия, когда муж работал получая зарплату в конверте. Теперь всё будет по честному и на эти средства можно будет обойтись и без пособий.
Гость
13 октября 2022, 12:42
Как вы не понимаете? Не знаете, что такое игра с нулевой суммой? Налогоплательщики заплатят почти 60 млрд руб. до 2025 года за содержание президента. В год федеральный бюджет будет тратить около 20 млрд руб. на работу первого лица. Расходы на президента вырастут на 30% по сравнению с 2021 годом. Так, в 2023-м из средств налогоплательщиков 19,131 млрд руб. пойдут на президента. Это на 4,123 млрд руб. больше, чем предполагалось до военной операции на Украине и рекордного роста цен. Он же не даже знает , какая у него зарплата . . .
Гость
13 октября 2022, 12:44
Как вы не понимаете? Не знаете, что такое игра с нулевой суммой? Налогоплательщики заплатят почти 60 млрд руб. до 2025 года за содержание президента. В год федеральный бюджет будет тратить около 20 млрд руб. на работу первого лица. Расходы на президента вырастут на 30% по сравнению с 2021 годом. Так, в 2023-м из средств налогоплательщиков 19,131 млрд руб. пойдут на президента. Это на 4,123 млрд руб. больше, чем предполагалось до военной операции на Украине и рекордного роста цен. Он же даже не знает , какая у него зарплата . .
Гость
15 октября 2022, 08:13
Зачем, так громко трезвонить про пособие? Что Пособие до трёх лет, что пособие по беременности, вставших на ранних сроках - федеральные - это 1000 ₽ с районным коэффициентом в Амурской области - ежемесячно. А региональных пособий нет.
Гость
20 октября 2022, 12:09
Бред мобилизованым еще не чего не выплатили даже ,жоны дома сидят ,не подемных не каких соц поддержки ,а они уже месяц сидят ,
Гость
13 октября 2022, 09:36
А почему они должны получать пособия если доход семьи будет выше прожиточного? У нас доход выше, но при этом муж пашет дети папу видят только с утра за завтраком, я работаю, двое детей маленьких, за все платим сами, и пособия не получаем. Очень интересно мобилизованный может распоряжаться деньгами как захочет, т.е. у него семья, дети, а он хочу дам хочу не дам? Ещё хорошая отмазка ‘я работала до десяти вечера, а садик до 6, найдите работу до 6 вечера, есть у нас такие знакомые((( государства само позволяет сидеть у себя на шеи… лучше работу таким давали бы, работаешь + пособия получаешь, не хочешь работать нет пособий!
Гость
13 октября 2022, 10:48
Гость, почему Вашего папу не мобилизовали? запоешь потом...
Гость
13 октября 2022, 17:29
Всё правительство заточено на то, чтобы обокрасть семьи с детьми. Именно с детьми - предмет особой ненависти нашего правительства. Это просто отвратительно. Понятно, что им восстанавливать Донбасс, но почему для этого обокрали детей и инвалидов?!