RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Рост пенсий в ноябре: кто получит больше денег

2 ноября 2022, 10:28
Какой позор.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2022, 08:38
Больше денег получат пенсионеры из кооператива озеро. Остальным время затянуть пояса.
Гость
2 ноября 2022, 08:52
"Фильтруй хрюканину"😂
Гость
2 ноября 2022, 09:11
Везде враньё и обман
Гость
2 ноября 2022, 08:09
Сплошные успехи в обдирании народа, который стал живой силой , ресурсом и послушным электоратом. Такого вымирания не было даже при Николае! Где вы, буржуазные партриоты? чью кровь пьёте?
Гость
2 ноября 2022, 08:59
Такой громкий заголовок!!!
Гость
2 ноября 2022, 11:37
На пустом месте .
Гость
2 ноября 2022, 10:53
Казахстан средняя пенсия 200000 тенге/7,4=27000руб. Россия - средняя пенсия 15500 руб. А как считается средняя? Берутся пенсии депутатов в 160 000-200000 руб, военных в 20-40000 руб в зависимости от звания при выходе, добавляются пенсии работяг в 7000 -17 000 руб... Вот вам и средняя температура по больнице. А чиновничьего аппарата с бешеными пенсиями в России накопилось немало за годы... Позорище.
Гость
2 ноября 2022, 11:09
Это точно позор
Гость
2 ноября 2022, 08:31
Если пенсионер работал, но в октябре уволился, то тоже может рассчитывать на прибавку Ага, и если в сентябре уволился, и если в августе... и тот, кто в ноябре уволится. Потому, что станет неработающим пенсионером и пенсию ему проиндексируют. Никаких специальных прибавок для уволившихся в октябре не существует.
Гость
2 ноября 2022, 09:43
Алё, редакция! Заголовок не про пенсию! Разберитесь.
Гость
2 ноября 2022, 10:24
Московские пенсионеры получат в ноябре прибавку к пенсии, а другие пенсионеры миллионеры? Почему такое не равенство или они не заработали?
Гость
2 ноября 2022, 08:12
Прекрасная новость с утра. Настроение моё улучшилось.
Гость
2 ноября 2022, 08:22
"хахаха", да? вот это класс! как же ты мастерски всё так делаешь, ну давай дальше "бомби" . . . . выдай половину комментов с дружком, поставь новый рекорд!
Гость
2 ноября 2022, 08:41
за фото -БЛАГОДАРНОСТЬ. очень, пожилой человек и юность в тумане. ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ФОТО!!!!!
Гость
2 ноября 2022, 08:58
Неужели чтобы выжить пенсионеру нужно мобилизоваться?
Гость
2 ноября 2022, 09:14
Почему пишет всякие вранье, северянам обещали в ноябре увеличение пенсию, не вижу???
Гость
2 ноября 2022, 11:31
Все делают хитро, с издевочкой над пенсионерами.
Гость
2 ноября 2022, 11:58
Остановите рост цен а то пенсию подымят на копейку а цены на рубль.
Гость
2 ноября 2022, 16:06
Почему публикуют разную ерунду
Гость
2 ноября 2022, 17:03
почему такие низкие пенсии в России? Всегда когда захожу в светофор , вижу, как пенсионеры ищут что подешевле
Гость
2 ноября 2022, 11:02
Почему без конца повышают пенсии пожилым пенсионерам, а кому нет 80 те не люди что ли.
Гость
2 ноября 2022, 22:25
80 летним тоже не повышают, только пишут одно и то же, это один раз в 80 лет прибавили и всё!!! Маме 83 , пенсия 20 000 ( со всеми надбавками) + 1200 доплата по уходу, т. к. плохо ходит, диабет
Гость
2 ноября 2022, 13:17
Всё для москвичей. А вы просто........с урала...
Гость
2 ноября 2022, 23:28
справоцировать пытаешься? своих не хватает идей,а? так увольняйся, повар новых набирёт, если чо меня звал, не пошёл, так не бывает, сначала жизнь подпортил, а потом к себе позвал. нет, так не бывает...... лучше с голодухи подохнуть чем земляным одеялом укрыться
Гость
2 ноября 2022, 16:51
Нужно платить пенсию всем пенсионерам одинаковую, достойную,чтобы жить. Так стыдно когда видишь как пенсионер ищет товар только дешёвый и даже просроченный,потому что он дешевле, как смотрят в помойки чтобы найти какую нибудь одежду ой как стыдно за нашу страну
Гость
2 ноября 2022, 19:38
👍👍👍
Гость
3 ноября 2022, 09:27
Я подсчитал , на сколько мне поднимут пенсию . На 350 руб . Это , если с учетом индексации ЕДВ и ЕДК . А то и меньше . Достало враньё ! Знал бы , что так будет , воровал бы все 30 с лишним лет .
Гость
3 ноября 2022, 09:37
Стыдно,что мужик получает такую смешную пенсию. Меньше на диване лежать нужно было. Тогда б не минимальная хоть получал
Гость
3 ноября 2022, 11:42
Вроде есть закон о наказании за фейки за такие уведомления пора наказывать по телевизору еще ничего не обьявили
Гость
3 ноября 2022, 16:07
А по телевизору не врут?
Гость
2 ноября 2022, 10:50
Остальным пенсию повышать не надо
Гость
2 ноября 2022, 11:30
Просто пиар и громкое заявление.
Гость
2 ноября 2022, 15:41
Да у нас Московские пенсионеры живут лучше всех, а мы все изгои нам нечего не надо только лечь и умиреть
Гость
2 ноября 2022, 16:15
А на севере поднять слабо чены ужас,что подняли что нет жкх,пипец,в натуре идти добровольцем но не берут с болячками от северной работы,ходя всю жизнь в море коз....
Гость
2 ноября 2022, 17:03
прибавят только тем кому исполнилось 80 лет, а тем кому уже больше 80 лет и скоро уже 90 нет ? эта часть уже не индексируется?
Гость
2 ноября 2022, 17:12
ОДИН ОБМАН ХВАТИТ НЕРВЫ ТРПАТЬ!
Гость
2 ноября 2022, 19:58
Откуда вы это берете,никто нигде не сообщал,вам писать больше не о чем
Гость
2 ноября 2022, 20:16
Когда же закончится это вранье, у нас в Краснодарском крае средняя пенсия от 10800р до 12000р, а вы распространяете фейки, как так можно издеваться над малоимущими, зато москвичам идут прибавки ,а они все плачут, как на их пенсии жить, полный срам!!!
Гость
2 ноября 2022, 20:58
Да , у нас один беспредел творят . Лечиться , лучше умереть сразу.Зато ,все бесплатно.Лекарство ,выросли цены в несколько раз , в месяц нужно получать пенсию хотя бы 20000-30000 рублей,это только на лекарства больному человеку ,не считая обследование.Просто ужас ,пенсия 8000-9000рубл.,а чем платить жкх , продукты питания , хотя бы самые дешевые, стыдно в магазине откладать продукты ,не хватает оплатить .Про одежду и речи нет , раньше самое дешевое покупали ,но носилось все должен ,чем сейчас на неделю.Пенсии нужно платить и повышать ,кто не может работать и обеспечить себя.А кто на пенсии работает ,и здоровье есть ,пусть работают ,зачем им прибавлять , особенно тем кто живет в деревне ,они квартиры получают детям ,а бедные хлеба не купят люди.Вообще нужно всем пенсии пересмотреть ,и посмотреть как люди живут ,кому прибавить ,кому убавить.Особенно ,кто с купленными группами.Совсем бордак .Заплатят деньги и живут красиво.А больной человек не купит группу и лекарства.Бордель развели.
Гость
2 ноября 2022, 21:45
И конечно я так понимаю инвалидам опять ни чего не прибавят. Спасибо нашему государству.
Гость
2 ноября 2022, 23:53
Правельно. Люди которым 80 получают что жругим осталось житьто. А мы что работали в ссср при зарплате 80 рублей получаем минималку. Аптека, Комуналка, а сам хлеб без соли доедай. Да как тут не работать
Гость
2 ноября 2022, 23:56
Пенсии гоно, пенсионеры нещита
Гость
3 ноября 2022, 06:53
Давно пора сделать достойную пенсию в россиихотябы половино кто сидит в гос думе сидели бы на нашей пенсии давно сделали уравновешивание лапшу пора скинуть с ушей
Гость
3 ноября 2022, 07:46
Все очень плохо, ниже правильно написали. Везде один обман. Зачем вы выпускаете эту фигню
Гость
3 ноября 2022, 08:02
А другие что не пенсионеры,кушать не хотят,.Почему так делают,все пенсионеры одинаковые.Получают мизерную пенсиюи тянут её.
Гость
3 ноября 2022, 09:47
Позор нашему правительству!!! Попробуйте прожить на наши пенсии!!!
Гость
3 ноября 2022, 14:56
Как задолбало, это наше РОДНОЕ, МОГУЧЕЕ, ЛЮБИМОЕ, государство!!!!!!!! Была бы возможность, я бы сильно, очень сильно посторался сделать так, что бы они, ЛЮДИ ГОСУДАРЕВЫ, хотя ба месяц один прожили на деньги этой ГРЁБАННОЙ, УВЕЛИЧЕННОЙ, пенсии!!! Нелюди!!!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2022, 15:38
Господа пенсия в начале выхода 8600 а потом+ индек. И живи на 90000-11000 ТЫС позор уменьшитьдеп.надо
Гость
3 ноября 2022, 16:56
Пока.работали.нужны Были.а.сейчас.немощии.зачем.мы
Гость
3 ноября 2022, 17:09
Что если пенсионер работает, то не нужно повышать пенсию. Разве от хорошей жизни и пенсии пенсионеры работают?
Гость
3 ноября 2022, 17:13
У нас вопрос. БЫЛ ЛИ ПЕРЕРАСЧЕТ ПОПЕНСИИ ПО СТАЖУ?
Гость
3 ноября 2022, 17:40
Умная Лола. У меня диабет и куча других заболевание. 66 год пошёл. В отпуск съездить не на что. А лекарства. Работаю. С пенсией в 13 тысяч только работать до выноса.
Гость
3 ноября 2022, 18:14
ставропольский край самый нищий
Гость
3 ноября 2022, 19:50
НАС СИСТЕМАТИЧЕСКИ КОРМЯТ ОБМАНАМИ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПЕНСИОНЕРАМИ???
Гость
3 ноября 2022, 20:55
Будет ли рабочим прибавка
Гость