RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Будут ли в этот раз выплаты школьникам к Новому году? Мы спросили у Госдумы

5 декабря 2022, 08:00
5 декабря 2022, 09:10
Потерпите немного! В следующем году(предвыборный) будет аттракцион невиданной щедрости по подачкам!
Гость
5 декабря 2022, 09:42
Если будет, на что.
Гость
5 декабря 2022, 14:40
Для тех, кто доживет до него
Гость
5 декабря 2022, 08:34
Чиновники только быстро принимают законы о повышении тарифов на коммуналку 2 раза в год и себе зарплату , всем остальным- государство не просило вас рожать !!
Гость
5 декабря 2022, 08:36
Эти с народом не поделятся, все себе захапают.
Гость
5 декабря 2022, 08:34
"Сейчас у нас для всех детей, с рождения до 17 лет, есть меры поддержки." - точно у всех? Товарищ Песков ничего не путает? Чёт я никакой поддержки не ощущаю🤔
Гость
5 декабря 2022, 09:30
263985901, забыли уточнить что только для малоимущих (то есть неофициально работающих или туниядцев, которые не хотят заработать деньги, а только ждут от государства)
Гость
5 декабря 2022, 12:55
Гость
5 декабря 2022, 09:30
263985901, забыли уточнить что только для малоимущих (то есть неофициально работающих или туниядцев, которые не хотят заработать деньги, а только ждут от государства)
И для множественных понаехов!
Гость
5 декабря 2022, 09:13
Своими подачками только лодырей плодите. Лучше сделать достойной оплату труда. И не нужны будут пособия, которыми пользуются лодыри. Зачем работать если можно получать пособие ничего не делая.
Гость
5 декабря 2022, 09:44
И как жить на пособие 13 тр. с ребенком?
Гость
5 декабря 2022, 10:14
Гость
5 декабря 2022, 09:44
И как жить на пособие 13 тр. с ребенком?
такие думают что хватит.
Гость
5 декабря 2022, 18:03
Гость
5 декабря 2022, 09:44
И как жить на пособие 13 тр. с ребенком?
Думать нужно прежде чем рожать. Сначала подкопите, а уж потом в декрет собирайтесь.
Гость
5 декабря 2022, 09:24
Центральную площадь Читы «украсили» к Новому году фигурами военных из пластика Дальше что? Вместо елки - ракета, горки в виде танков и самолетов. И сверху всю эту красоту затянуть маскировочной сетью.
Гость
5 декабря 2022, 09:51
Власти Северной Кореи попросили переименовать детей Раньше в КНДР были в ходу имена А Ри (Любимая) и Су Ми (Красавица). Теперь детям и взрослым нужно сменить имена, потому что они недостаточно «революционные» и слишком похожи на южнокорейские. В качестве альтернатив власти предложили целый список «правильных» имён. Среди них Чон Иль (Пистолет), Чун Сим (Верность), Уй Сон (Спутник) и Пок Иль (Бомба). От граждан требуют переименоваться до конца года. Иначе — штраф.
6 декабря 2022, 09:30
Нашли у кого спрашивать 😙
Гость
5 декабря 2022, 08:35
Это каким это ВСЕМ детям до 17 лет?!!!! У нас в большинстве случаев завышение дохода не более 1000 на человека, это значит 10000 рублей погоды в доме не сделают и подарок ребенку за 100000 обеспечен)))) ну вы сказочные конечно, видимо перед новым годом веет волшебством))))? Мне все эти доходы и прожиточный минимумы кажутся унизительным. Все дети одинаковые. А то, в семье лишние 2000, зачем ребенку платить 13000?
Гость
5 декабря 2022, 09:30
Если ты нарожал детей-корми их сам.
Гость
5 декабря 2022, 19:00
Мы и кормим сами. А ещё платим за образование, за медицину, жильё и коммунальные услуги оплачиваем полностью. Так зачем нам такое государство? С какой стати мы должны ещё платить налоги и содержать армию чиновников, которые итак утонули в бюджетной кормушке.
Гость
6 декабря 2022, 09:56
Гость
5 декабря 2022, 19:00
Мы и кормим сами. А ещё платим за образование, за медицину, жильё и коммунальные услуги оплачиваем полностью. Так зачем нам такое государство? С какой стати мы должны ещё платить налоги и содержать армию чиновников, которые итак утонули в бюджетной кормушке.
Гость, налоги все платят, не смотря есть дети или нет
Гость
5 декабря 2022, 08:45
Эти с народом не поделятся, все себе захапают.
Гость
5 декабря 2022, 11:01
Зачем ребенку подарок за 100 тысяч? Вы там зажрались совсем наверху...
Гость
6 декабря 2022, 11:40
Для разжигания классовой ненависти…
Гость
5 декабря 2022, 08:47
Есть замена Путину-Пригожин. Русский народ заслужил это. Настоящий русский мужик, дважды судимый за разбой. Этот наведёт порядок в России как он это понимает.
Гость
5 декабря 2022, 09:21
А что там по теме от воров насчёт флейты??? Или оркестр оказывается духовой???
Гость
5 декабря 2022, 11:03
ужас!
6 декабря 2022, 07:05
Вы не правы! По последним новостям, не тв., рассматривается кандидатура Кудрина.
Гость
5 декабря 2022, 08:33
Отличный "подарок" от государства, где налоговая нагрузка под 70%))) Песков свои часы продал и всем "подарил".
5 декабря 2022, 08:48
60 может быть. Но откуда 70?
Гость
5 декабря 2022, 09:48
5 декабря 2022, 08:48
60 может быть. Но откуда 70?
Акцизы повышаются постоянно, бабуля. 60 было давно. А индексация тех же пенсий будет на 3,8.
Гость
5 декабря 2022, 09:27
Это опять оптимизация. Сейчас есть выплаты, где считают двукратный прожиточный минимум, и с нового года эти семьи не будут получать выплаты.
Гость
5 декабря 2022, 18:27
Может работать наконец пойдут.
Гость
5 декабря 2022, 08:43
храм антихриста - Главный храм Вооружённых сил России 😕
Гость
5 декабря 2022, 09:00
Все деньги на СВО
Гость
5 декабря 2022, 10:18
"Сейчас у нас для всех детей, с рождения до 17 лет, есть меры поддержки." "Третий Полет На Луну, мы совершили с ним Вместе " К-Ф Тот Самый Мюнхгаузен.
Гость
5 декабря 2022, 10:19
Совсем скоро -- с ваших голубых экранов..... "Да, господа, да! Это был уже третий полет на Луну моего мужа. Первые два мы совершили с ним вместе. Впрочем, я об этом еще напишу..." Якобина фон Мюнхгаузен. 😎😎😎
Гость
5 декабря 2022, 15:31
Бюджет РФ в ноябре недополучил 90,2 миллиарда рублей нефтегазовых доходов к уровню ожиданий — Минфин РФ А что случилось?
Гость
5 декабря 2022, 09:21
Раньше в основном было «сын врага народ», а я буду «отец врага народа». Ребенок в том году получил на НГ маляву от бородатого мужика из Финляндии (теперь он вдобавок из НАТО), а по новой версии закона об иностранных агентах наверняка будет считаться, что киндер таким образом попал под иностранное влияние, да еще и переписку ведет с буржуинами. Впрочем, от осинки не родится апельсинка. Я-то вообще безродный космополит. За плечами 6 лет лумумбария и бесконечные пьянки с разнообразными интуристами, наверняка успел им выдать пару государственных секретов, включая карту советских укреплений в районе У-16.
Гость
5 декабря 2022, 17:07
Всем детям до 17 лет? Это только малоимущим, многодетным и кто неработает толком ни где, у кого нет жилья или есть, но очень маленькое для семьи из 5-6 человек.
Гость
5 декабря 2022, 17:46
Сколько можно тунеядцев содержать? Всю медицину развалили-денег нет, а этим пожалуйста.
Гость
6 декабря 2022, 12:04
Чинарям выплаты только будут!
Гость
5 декабря 2022, 08:38
Какие подарки, забудьте стране сейчас не до дитей
Гость
5 декабря 2022, 08:49
А зря
Гость
5 декабря 2022, 10:29
Могли бы и все дать, а не только по комплексной оценке. С учетом хвастовства о том, что доходы бюджета в этом году значительно превышают доходы прошлого года.