RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

С 1 февраля вырастут выплаты и пособия: кто получит прибавку

1 февраля 2023, 05:56
Где индексация пенсий работающим пенсионерам? Совести нет ни у Путина, ни у его сторонников- депутатов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 07:07
жалкие крохи с барского стола
Гость
30 января 2023, 18:05
Господи, опять что ле? Я уж не знаю куда пенсию девать! Поеду в Крым наверно, т к могу себе позволить!
Гость
31 января 2023, 11:14
Строитель коммуниzма, в Ялту лучше.
Гость
30 января 2023, 20:22
Инвалиду 5 рублей? На жкх уйдет 2000-4000 рублей на что ему жить?
Гость
30 января 2023, 22:14
Кошкины слёзы😂!
Гость
30 января 2023, 18:36
...компенсация набора социальных услуг — 1,5 тысячи рублей, инвалидам. А сколько лекарств, и средств реабилитации необходимо инвалидам, не говоря уже про питание, и прочее. По уходу за престарелыми пожилыми людьми, денежная выплата не сопоставима с расходами.
Гость
30 января 2023, 20:06
1'700~ центр занятости населения 😁✌🏻
Гость
30 января 2023, 18:31
Пенсионеры самая незащищенная категория, работали на совесть, кто на заводах, на фабриках, здоровье потеряли, а пенсия минимум.
Гость
30 января 2023, 18:50
после ядерных угроз россии в адрес Украины и Запада путину по неофициальным каналам было передано сообщение, что он не сможет укрыться в бункере и возмездие настигнет его даже там. После этого размахивание ядерной дубиной прекратилось.
Гость
31 января 2023, 06:39
К моей пенсии прибыло !Ну все!"... Куплю себе костюм с отливом, машину с магнитофоном и в Ялту!" Косой из классики про джентльменов удачи.
Гость
30 января 2023, 18:43
Как тема не социальная и ее нельзя использовать для критики мордора, так сразу и комментов нет и лайков наркученных. Видимо методичек и разнарядки комментаторам не выдали.
Гость
30 января 2023, 18:52
Почётные доноры в пролёте .
Гость
31 января 2023, 09:19
Пособия только для бездельников и скрывающих налоги 😠
Гость
31 января 2023, 09:54
Росстат недавно опубликовал итоги переписи. Каждый третий живет на пособие! Каково!
Гость
31 января 2023, 14:02
Надо сель ское хозяй ство подниматьато скороо депутатом есть нечего будет ани же отраву из магаина есть небудут как они правят наших детей раз вели бизне сменов аони за свой карман ч тобы получить прибыль поболше ивллжить поменьше всяку гадость продо и куда смотрит рос гос надзор или все куплены как даль ше то жить будим
Гость
1 февраля 2023, 12:13
А у нас пособие одиноким мамам 1,800р
Гость
1 февраля 2023, 23:03
И смех и грех, ветеранам боевых действий 3900😂😂😂 этоже россииия😂😂😂. Иностранцы, наверное смеются над этими подачками
Гость
1 февраля 2023, 23:07
Еще и модератор проверяет комент и коректируете наверно. надежды на хорошее будующее нет
Гость
2 февраля 2023, 09:12
А где повышение по уходу за инвалид ами
Гость
30 января 2023, 18:06
Вот молодежь помните и знайте о доброте нашего правителя! Он любит и заботится о нас! Пока в Европе народ замерзает и нищает, у нас богатеет! Так что не смейте ныть что плохо живёте!
Гость
30 января 2023, 19:27
Да, да, народ "богатеет" !!! В самом крутом ВАГНЕРовском ВУЗе ,что со шпилем возле парка Гагарина, принесли договорА на 23год, где написано, что простой сотрудник с высшим образованием(не преподаватель) будет получать 16 242 р, МРОТ !!! Написано, что к 14800 добавлены копейки за высокую нагрузку, профессионализм и тд, что получилось 16242. "Спасибо" огромное за такую заботу!! Не знаем, донесем ли до дома такие миллионы!!! Работы много, нагрузка большая, денег - шиш да маленько....... "БОГАТЕЕМ" !!!
Гость
30 января 2023, 19:00
Зато теперь и пенсии индексировать начали. Какая-никакая, но все же копейка
Гость
31 января 2023, 00:06
Конечно. Копеечка рубль бережет.
Гость
30 января 2023, 19:01
Вы видели, что и единовременные выплаты тоже выросли? Круто же))
Гость
31 января 2023, 00:07
Не знаю что и как, но компенсация жкх пришла уже больше.
Гость
31 января 2023, 00:04
Молодцы, что стараются повысить уровень жизни населения. Так потихоньку и дойдем до высоких выплат.
Гость
30 января 2023, 18:52
Правительство РФ делает все для того чтобы улучшить жись простого обывателя, в отличии от той же европы где люди мерзнут от холода и голода, а тамошняя полиция только и делает что защищает интересы крупного капитала, разгоняя на улицах парижа и прочей варшавы простой электорат, газом, водометами и резиновыми пулями!
Гость
30 января 2023, 18:59
Ага. Слышала. Хорошая такая инициатива. лишними деньги никогда не будут