RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Декретные, больничные и детские пособия в России вырастут в полтора раза

23 марта 2023, 16:22
"пособиям по уходу за ребенком до полутора лет увеличатся более чем в полтора раза", интересно узнать во с-ко раз увеличиться стоимость потребительной корзины и тарифы на ЖКХ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2023, 16:26
А как изменятся расценки за комментарии, тебе не интересно?
23 марта 2023, 16:51
Государству выгодны неполные семьи. Такими легче управлять и внушать пропаганду. В полной семье за всё отвечает отец и учит как защищаться от государства и как от него не зависеть. Такие самостоятельные ячейки опасны для государства 404.
Гость
23 марта 2023, 16:13
Это случится не позднее 2025 года До 25 года еще дожить нужно, а общать я тоже могу, что все жители Росии буду в 2100 году жить лучше все во вселенной. А там либо осел помрет либо падишах.... Видимо из этой оперы.
Гость
23 марта 2023, 16:16
Кто осёл, кто падишах?
Гость
23 марта 2023, 17:21
Гость
23 марта 2023, 16:16
Кто осёл, кто падишах?
сам знаешь
23 марта 2023, 19:03
К 2025 году в России выплаты по больничным, декретным и пособиям по уходу за ребенком до полутора лет увеличатся более чем в полтора раза, а если не вырастут?😁😁😁😁😁😁😁 Зуб даешь?
Гость
23 марта 2023, 16:06
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
23 марта 2023, 16:04
У нас столько официально работающих нет, сколько денег не работающим раздают.
Гость
23 марта 2023, 16:14
Не заманишь, товарищ военком.
Гость
23 марта 2023, 16:45
Вы не сказали кто обещалкин?
Гость
23 марта 2023, 17:49
Им не верю, ожидаю только плохого от них.
Гость
23 марта 2023, 17:20
Должны быть какие то законы, обязывающие работодателей ежегодно индексировать зарплаты! А то только пшик в глаза народу (((
Гость
23 марта 2023, 17:10
Что станок включили?
Гость
23 марта 2023, 17:19
!!!! А ТОЛКУ ТО??? ЗАРПЛАТА ТО НЕ РАСТЕТ! А ЭТИ ПОСОБИЯ РАССЧИТЫВАЮТСЯ ОТ НЕЕ!
Гость
23 марта 2023, 17:41
Скоро вся Азия тут будет, с такими пособиями и возможностями приобрести гражданство без знания языка
Гость
23 марта 2023, 21:08
Все подорожало в 2 раза(квартиры, машины, путевки на море), но зп остались на месте, а они в 25 году только хотят повысить свои подачки.
Гость
23 марта 2023, 18:02
Пишете про максимум, уходя в тот декрет получила 49т и до 1,5 лет получала 4465р.Сейчас Сказали минимум 73т будет и до 1,5 по 8т как на эти деньги то все про максимум говорите, а про минимум. Если Зп 20т