RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Теперь только на почте? С 1 мая пенсии будут платить по новым правилам (но не всем)

19 апреля 2023, 11:09
Не надо морочить людям голову с картами ..Кто получал на карту - будет получать на карту, кто получал дома - будет получать дома.. Вчера в почтовый ящик листовочку принесли, там все подробно разжевали.. Одно только волнует- раньше с доставщицей приходил охранник, а теперь не боятся, что почтальонше по головушке прилетит и денежки унесут.. дата доставки не только пенсионерам известна..
Гость
19 апреля 2023, 12:12
Путин опять обманул.
19 апреля 2023, 23:30
Лучше бы он подписал указ о выплате индексации пенсии работающим пенсионерам,а так опять не о чём
19 апреля 2023, 10:12
Да ничего для пенсионеров не поменялось, хватит уже эту тему пережевывать!
Гость
19 апреля 2023, 10:21
Отвлечения внимание от других поборов и инфляции.
Гость
19 апреля 2023, 10:27
Раньше было лучше. Все делается против людей.
Гость
19 апреля 2023, 12:44
Раньше это когда? В девяностые? Когда пенсионеры по полгода пенсию не получали?
Гость
19 апреля 2023, 15:25
Гость
19 апреля 2023, 15:25
Раньше это когда? В девяностые? Когда пенсионеры по полгода пенсию не получали?
Пенсионеры то как раз и получали пенсию, это мы не получали зарплату по несколько месяцев, пока руководство не прокрутит эти денежки в банках под хорошие проценты, только тогда выдавали, иной раз несколько дней приходилось ездить в кассу на работу, в первую очередь получали подружки кассира, а уж потом все остальные..
19 апреля 2023, 11:53
У нас в почтовом отделении почтальону дали по голове и убежали с сумкой денег, женщина стала инвалидом. Долго не могли найти ей замену - никто не хотел рисковать. Сейчас вроде новенькая бегает пока. Берегите себя, народ у нас в стране голодный и дикий. Ходите всегда с охраной.😐
Гость
19 апреля 2023, 10:43
Сейчас почта и тариф подымет и пенсионеры с ними намучаются. Скоро и сервисы платной доставки прикроют. Скажут почта же вот есть
Гость
19 апреля 2023, 12:05
Действительно лучше о подумали о достойной пенсии ???
Гость
19 апреля 2023, 12:14
Главное - не способ доставки пенсии, а размер этой пенсии. Вот чтоинадо обсуждать с утра до вечера, 24/7/365.
Гость
19 апреля 2023, 12:04
Инна. Вот,как напишут "заголовок" 🙄😢😱❗ Афффторы таких " вестей" соревнуются между собой: у кого больше будет "посещений" ...❗❓ Доставка "налички" -дело довольно таки щепетильное ...😕❗❗❗
Гость
19 апреля 2023, 12:24
помурыжить пенсиков- дело святое. а то расслабились
Гость
19 апреля 2023, 12:43
Ну так-то есть нотариусы которые при необходимости могут и на дом выехать
Гость
19 апреля 2023, 14:11
Можно подумать так много людей сейчас получают пенсию наличкой. Ну-ну
Гость
19 апреля 2023, 15:29
Получают люди, есть такие, у нас родственница с шизофренией с карточкой не может справится, с телефоном ее научили кое как звонить, кнопочный телефон, быстрый набор номера, показали, на какие цифры нажимать, если надо ей нам позвонить, и то долго не получалось, а уж смс прочитать, это вот никак:))
Гость
19 апреля 2023, 10:22
ВВП Казахстана в январе-марте вырос на 4,9 процента
Гость
19 апреля 2023, 12:16
У них президент не бестолочь...грамотный.
Гость
19 апреля 2023, 13:35
Гость
19 апреля 2023, 13:35
У них президент не бестолочь...грамотный.
Статагентство Узбекистана: ВВП страны вырос на 5,5 процента в январе — марте
Гость
19 апреля 2023, 10:42
а кто еще наликой пенсии доставлял кроме почты россии?
Гость
19 апреля 2023, 12:39
Частные компании конечно против, это хлеб для них. Если дома получать хотят пенсионеры наличкой, могут оплачивать услугу, если конечно почтальон не будет агитировать еще что нибудь купить.
Гость
19 апреля 2023, 13:04
Да пенсии уже давно всем пенсионерам почти приходят на карты
Гость
19 апреля 2023, 14:10
Ну слава Богу что не надо бегать никакие заявления писать
Гость
19 апреля 2023, 14:11
Тех, кто получает пенсию наличкой через почту можно по пальцам сосчитать
Гость
19 апреля 2023, 15:14
Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?
Гость
20 апреля 2023, 00:48
Что делать и КАК БЫТЬ РОДСТВЕННИКАМ ПОСТИНСУЛЬТНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ, осуществляющих уход и получающих пенсии " ЗА БОЛЬНОГО" с доставкой на дом НЕ ПОЧТОЙ РОССИИ, А ООО???- от государстваНЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ НИКАКИЕ МЕРЫПОДДЕРЖКИ: НИ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА( предлагалось ТОЛЬКО В КОВИДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ни реабилитация, ни подгузники! Мы, осуществляющие УХОД распродаём ВСЁ из своих жилищ!!! Закладываем всё, включая единственное жильё, чтобы хоть как- то обеспечить потребности в медикаментах и в дорогостоящем ЭНТЕРАЛЬНОМ ПИТАНИИ пенсионеров-ветеранов- инвалидов, которые отдали всё НА БЛАГО РОДИНЫ, пахали с малолетства, начиная с военного времени !
Гость
25 апреля 2023, 23:56
А почта России прям таки самый надёжный доставщик! Эту почту суют везде, где не требуется. Почтальон письма не может донести до адреса, а деньги донесёт?
Гость
12 мая 2023, 18:50
Вот как раз и изменилось. Раньше пенсию приносили день в день,утром в одно и тоже время. Теперь почтальонка сказала, что неизвестно в какое время будет доставка пенсии. Когда инкассация привезёт, тогда и я пойду к вам.... Мне ещё письма, да извещения разносить, не знаю когда приду... Вот так!!!!
Гость
19 апреля 2023, 11:05
А если после сво без ног остался?соседа попроси...а у него тоже ног нет.бабю нюру ей 60 лет из 5 ой кв.да она еле до работала до пенсии.на костылях на работу ходила.
Гость
19 апреля 2023, 12:25
Баба Нюра 3 дня назад умерла.не дождалась пенсию.через неделю днюха была бы.61 год.жалко старушку.завтра прощание 12.30.утоли мою печаль.
Гость
19 апреля 2023, 15:32
Гость
19 апреля 2023, 15:32
Баба Нюра 3 дня назад умерла.не дождалась пенсию.через неделю днюха была бы.61 год.жалко старушку.завтра прощание 12.30.утоли мою печаль.
В 61 год старушка:)))? Вы о чем? В этом возрасте еще работают, и выглядят хорошо, ну это конечно, если за собой следить, так что вот не надо так говорить, а то сейчас Лариса из Самары тут нарисуется, полный треш будет:))
Гость
19 апреля 2023, 10:45
Отменить пенсии! Всё для фронта, всё для победы!
Гость
19 апреля 2023, 14:11
Зарплату себе отнимите! А пенсии стариков не трогайте