RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Челябинск официально вернутся Puma, Nike и Asics. Где откроют магазины

30 июня 2023, 18:04
при чем здесь "официально", все тот же серый импорт с накруткой три четыре раза:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2023, 18:19
договор через три фирмы подписали, хоть как называй
Гость
30 июня 2023, 19:03
Ты уже цены знаешь или опять врёшь?
Гость
30 июня 2023, 19:14
Гость
30 июня 2023, 19:14
Ты уже цены знаешь или опять врёшь?
Ну конечно, врёт. Он и не может знать.
30 июня 2023, 18:23
Они не возвращаются! Будет обычный импорт с накруткой цены в два раза
Гость
30 июня 2023, 19:03
И ты цены знаешь или опять врёшь?
30 июня 2023, 22:17
Гость
30 июня 2023, 22:17
И ты цены знаешь или опять врёшь?
Врёт Алёшенька.
Зачем писать такие заголовки ? Никакие бренды НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, и не вернуться при таких обстоятельствах, это совсем другое а не официальные магазины.
Гость
30 июня 2023, 18:00
и что же это?
Гость
30 июня 2023, 18:29
Гость
30 июня 2023, 18:29
и что же это?
Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем что это такое!
Гость
30 июня 2023, 18:50
Гость
30 июня 2023, 18:50
Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем что это такое!
Зачет друг))))
Гость
30 июня 2023, 18:07
В сша во всех ТЦ продаются, естественно оригинал 100%, кроссовки адидас пума рибок по цене 20-25$ и это розница. То есть даже по абсолютно грабительскому курсу цена пары хороших кроссовок 1500р.
Гость
30 июня 2023, 18:13
оригинал, сшитый в Китае или во Вьетнаме )
Гость
30 июня 2023, 18:53
Гость, им китайцы скидку большую делают за счёт того что рабочие места предоставлены именно брэндами этих компаний.
Гость
30 июня 2023, 19:35
25 долляров для сша это деньги, еси чо. да и во вторых не звезди . марки по таким ценам не продают в тц
Гость
30 июня 2023, 18:21
Будет серый импорт по конской цене и с неполной линейкой размеров, только на маленьких муков.
Гость
30 июня 2023, 19:04
Вот еще один, который знает цены или опять врёт. Вернее тот же самый )
Гость
30 июня 2023, 18:26
С такими ценами-шли бы они нафиг! В прошлом году Пума стоила 5 тыс., этом - 15.
Гость
1 июля 2023, 11:47
Кому нужно, тот купит.
1 июля 2023, 15:17
это такаяже же puma и adidas как я пушкин. всё разваливаеться через месяц. китай .
Гость
30 июня 2023, 17:56
Хватит врать! Никто не возвращается!
Гость
30 июня 2023, 19:32
вам шашечки или ехать?
Гость
30 июня 2023, 22:30
Гость
30 июня 2023, 22:30
вам шашечки или ехать?
Нам прямо.
Гость
30 июня 2023, 18:01
Бизнес , а вернее прибыль от него ... все слышали про капитализм и 300% , когда он маму родную продаст . Но коммент .
Гость
30 июня 2023, 17:39
всё равно эти бренды авто блогеру не по карману.
Гость
30 июня 2023, 17:56
Гость, пусть на Горького встаёт.
Гость
30 июня 2023, 18:00
У тебя опять задняя створка хлюпает
1 июля 2023, 01:55
Гость
1 июля 2023, 01:55
Гость, пусть на Горького встаёт.
Рядом с тобой?😂
30 июня 2023, 18:26
...После ухода западных брендов не появилось множества популярных российских торговых марок, подтвердила специалист по франчайзингу... Если открывать производство в России, где взять дешёвую рабочую силу? ...Где то в китайской провинции есть под землей заводы. Там дети шьют сумки и джинсы, собирают айпеды, айфоны...
30 июня 2023, 18:40
Сейчас киргизы будут шить
Гость
30 июня 2023, 19:13
30 июня 2023, 19:13
Сейчас киргизы будут шить
У меня отличная футболка из Узбекистана. Классно сделана, 100% хлопок. Этим до нее, как до луны пешком.
Гость
30 июня 2023, 19:28
Не все, как ты, привыкли одеваться в дешевку. Многие выбирают качественные вещи.
Гость
30 июня 2023, 17:48
какая еще Рита?
Гость
30 июня 2023, 18:10
Гость, Рима!
Гость
30 июня 2023, 19:39
Гость
30 июня 2023, 19:39
Гость, Рима!
Пима?
Гость
30 июня 2023, 17:59
Всегда покупал себе штаны кроссовки футболки адидас и рибок. В официальных адидас центрах В Радуге и Фиесте.
Гость
30 июня 2023, 19:15
Это которые сток центры или...
Гость
30 июня 2023, 22:28
Зачем этот флешмоб!? У нас рынок торгуем ЕвропаАзия, Северный двора, хороший фирменный одежды, спортивный костюм, кросовки весь фирма Нике, Рибоке, Адидас, хороший выбор фирменый, приходи, недорого, скидка будет. Зачем туда идти в тридороже платить. У нас все фирменный! Поставка прямой!
Гость
1 июля 2023, 07:13
Щас прям побежали)
Гость
30 июня 2023, 17:45
Я предпочитаю абибас и ридбок.
Гость
2 июля 2023, 00:18
беру и брал на американском интернет магазине,цены устраивают
Гость
30 июня 2023, 22:47
А они разве нужны? Ходили в феврале за рубежом по их фирменным магазинам. Даже не на что глянуть, кроме как на этикетку бренда. Но мы на такое не клюем. Купили отличные вещи от местных производителей. Давно уже не нравились кроссовки этих через чур распаренных фирм. Да и костюмы их покупал лет 12 тому назад. Куча вещей лучшего качества и за меньшую цену.
Гость
1 июля 2023, 04:53
Согласен! Сам давно по утрам бегаю в обуви от юничел и в костюме пеплас
Гость
1 июля 2023, 07:11
Вы может в качестве не разбираетесь?
Гость, Хорошая попытка, но нет))))
Гость
30 июня 2023, 19:34
ВСЕ на рынок! Цыгане с брендовым товаром вас заждались там
Гость
1 июля 2023, 16:15
Отлично, а то ценники взлетели + реально проблема.опрелеленные модели или не найти или ценник, и то нельзя быть уверенным,что это не качественная реплика, и qrкод не показатель. И из- за границы заказывать под выкуп не выгодно стало, либо это прям если повезет. Ждем- с
Гость
1 июля 2023, 21:18
До начала сво легко можно было нарваться на паль. В Вайлдберриз даже скандал случился на эту тему. Подделками торговали. А сейчас и подавно нет никакой гарантии, что оригинал.
Гость
30 июня 2023, 18:03
Знаю где продают и адидас и пуму очень качесьсвенный оригинал за 2-2,5 тр за пару. Возят из въетнама где заводы этих брендов. Футболки продают за 700р оригинал 100%
Гость
30 июня 2023, 18:31
адреса в студию))
Гость
30 июня 2023, 19:09
Булкотряс ты
Гость
30 июня 2023, 19:33
и как докажешь, что с тех же заводов?
Гость
30 июня 2023, 18:51
Футболки Псина - наше все
Гость
1 июля 2023, 11:38
Не возвращаются а привозят продукцию без согласия этих брендов🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2023, 12:17
в любом трк всё завалено адиком найком пумой чем хошь навалом народу ток мало у кого бабки есть втридорога купить фирму.
Гость
1 июля 2023, 15:31
Нам это чуждо.
Гость
1 июля 2023, 23:37
Новость отличная!
Гость
2 июля 2023, 00:44
Круто. Наконец-то правительство и до этого вопроса добралось👍
Гость
2 июля 2023, 00:51
Ура-ура) все шопиться!!!
Гость
2 июля 2023, 09:45
уходя уходи!
Гость
4 июля 2023, 08:38
да блин нам выложат просто по цене в 3 раза выше тот товар, что не успели вывезти из россии во время ухода официальных магазинов. он ведь как был в россии так и остался. никто никому его не разрешал вывозить.
30 июня 2023, 20:32
А зачем мне Пума, если Гуанчжоу не хуже?
Гость
30 июня 2023, 22:25
Тебе и не надо
Гость
2 июля 2023, 13:51
Марина Гофман Я считаю что русскому человеку вредно все это. Через вещи просачивается тлетворное влияние западного культа потребления и вообще развратная модель поведения, так губительная для русской души. Русский человек всегда славился способностью затянуть пояса и довольствоваться малым, вместо "найков" легко может носить "Юничел", а если понадобится - то и лапти вообще.
Гость
30 июня 2023, 19:14
Где в Киеве можно купить обувь этих брендов? Всё магазины или закрыты или разбомблены.