10 лет после 2014 г. коту под хвост. 10 лет нашей жизни. Стремительным домкратом в сторону северных корей, эритрей и проч. гондурасов... "Как тут не спросить - где стакан?!" (с). Но ведь и вино подорожало! Спирта хлопну, как порядочная девушка.
Гость
1 августа 2023, 09:12
11 минут прошло - Розенблат уже прикончил утренний боярышник. Ты не успела.
Гость
1 августа 2023, 12:26
Тебя, мальчик( да-да) можешь не прикрываться Келлями всякими, и так бы не взяли туда куда ты очень стремишься. Рылом не вышел))))
Гость
1 августа 2023, 15:16
Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.
Гость
1 августа 2023, 09:05
Тревожный знак- это не то что рубль просел , а то что в Кремле засел пенсионер и уже 23 года топчет мозги россиянам!
Гость
1 августа 2023, 09:15
👍👍👍👍
Гость
1 августа 2023, 09:51
Но он не падает с трапа, не зависает. А это важно!
Гость
1 августа 2023, 10:06
Гость
1 августа 2023, 09:51
Но он не падает с трапа, не зависает. А это важно!
Да какая мне разница про тех, кто падает с трапа. И он зависает. Он завис на собственном величии и правоте, а это диагноз.
Озвученные инициативы ни к чему кроме двойного курса в стране не приведут. По сути, за курсом скрыта не проблема рынка, он работает и будет работать в любых условиях, а политические проблемы и санкции, которые, как оказалось, работают.
Гость
1 августа 2023, 09:53
В Финляндии массово разоряются предприятия - без леса и газа из России, без русских туристов. В Германии без русского газа закрылись металлургические и химические предприятия БАСФ и Крупп. Санкции работают!
Гость
1 августа 2023, 10:02
Гость
1 августа 2023, 09:53
В Финляндии массово разоряются предприятия - без леса и газа из России, без русских туристов. В Германии без русского газа закрылись металлургические и химические предприятия БАСФ и Крупп. Санкции работают!
Точно, а ещё гейропа в том году замерзла, без российского газа, а та часть которая не замерзла, ее затопит в этом году. Радиоактивное облако уже накрыло Польшу, а комары из био лабораторий начали пить кровь у англосаксов. Это точная информация, сам слышал по ТВ.
Гость
1 августа 2023, 10:04
В Греции, Турции, Франции, Италии бушуют лесные пожары - тушить не чем, БЕ-200 из России под санкциями, а своих нет. Срыв зерновой сделки больно ударил по мукомольной промышленности Турции и с\х ЕС. Больше санкций!
Гость
1 августа 2023, 09:17
Подорожает греча .. а что остальное всё не подорожает ??? Напишите лучше про тот продукт или услугу которые не подорожают
Гость
1 августа 2023, 09:45
Человеческая жизнь
Гость
1 августа 2023, 09:56
Гость
1 августа 2023, 09:45
Человеческая жизнь
Дружок.. у людей это не продукт и не услуга... но вы для покупателя расстарались.
Такого не может быть в самой богатой стране в мире.
Гость
1 августа 2023, 10:05
"Мы не просто хотим в рублях торговать, мы хотим, чтобы другие страны задумались о пользе этого решения, чтобы работали механизмы конвертации" Такие хотелки прошли бы будь мы страной с сильной технологичной экономикой, производящей уникальные и конкурентные товары. А так: из радиорубки Титаника рассказывают как сильно пострадал айсберг.
Гость
1 августа 2023, 12:47
«- Огромные массы товаров будут обеспечивать не западные валюты, а рубль.». Очень уж напоминает цитату из известной книги : «Москва переезжает в Нью-Васюки».
Гость
1 августа 2023, 09:40
Да наплевать. Уже прос..ли всё, что можно и не можно. Судьба такая. Зато депутаты и "владельцы бизнеса" уже деньгами по-большому ходят.
Гость
1 августа 2023, 11:07
Подорожает гречка, подооожает всё. Зато запретят пол (м, ж) менять и Коля за Петю, а Оля за Катю замуж не выдут. А то население сильно переживало за это.
Теперь будем спать спокойно.
Благодать.
Гость
1 августа 2023, 09:13
Главное, чтобы сахар был.
Гость
1 августа 2023, 09:15
Гость, не подавай идею)))
Гость
1 августа 2023, 10:16
Путин разрешил оставлять за границей доходы от продажи нефти и газа в Китай
Экспортеры по межправсоглашениям освобождены от требования зачислять выручку в Россию. Это, в частности, "Газпром" и "Роснефть", продающие газ и нефть в КНР.
Гость
1 августа 2023, 10:52
Одобрям, поддержам, доверям!!!
Гость
1 августа 2023, 11:55
Гречка с винами в магазинах по ходу скопилась.
Гость
1 августа 2023, 12:06
В Госдуме предложили обложить налогом хозяев кошек и собак. Законопроект предложил первый зампред комитета ГД Владимир Бурматов.Товарищи депутаты, хватит уже ходить вокруг да около! Народ давно уж ждёт налогов на воздух и возможность родиться!
Гость
1 августа 2023, 12:14
Никто и никогда не будет подымать промышленность в сырьевой полупериферийной экономике. Максимум - для обслуживания двух труб, и то на импортном оборудовании.
Гость
1 августа 2023, 12:24
Гречка никому крому нас не нужна, так с какого перепуга она будет дорожать)))?? Кого вы тут смешите
Гость
1 августа 2023, 09:33
Зачем писать каждый раз одно и то же? Разве хоть когда-то что-то дешевело? удивить решили новостями о повышении? Лучше не раздражайте лишний раз, люди и сами в магазине всё прекрасно видят
Гость
1 августа 2023, 09:47
Стабильность - она во всем!
Гость
1 августа 2023, 10:20
модератор, опять фигнёй занимаешься и комменты трёшь.
Россия великая богатая держава, у нас должно быть все свое. Вино разучились производить? Гречку не могут вырасти? Просто лень господам чиновникам всеми этими заниматься. Им лучше товар закупить заграницей без заморочек.
Гость
1 августа 2023, 09:51
мы на дне погружаемся в ил!😎
Гость
1 августа 2023, 12:31
вы от туда никогда и не всплывали, скаклы))
Гость
1 августа 2023, 22:13
Гость
1 августа 2023, 12:31
вы от туда никогда и не всплывали, скаклы))
Гость, "Вы от туда никогда и не всплывали,скаклы..." -что-то булькнуло от куда-то, из болотины ....
Гость
1 августа 2023, 10:14
Вчера была в "Магните", обратила внимание на гречку: 3 рубля за пачку 900 г.
Может быть, хватит нагнетать?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
735мм 63%Подорожает гречка и исчезнут вина? Рассказываем, что грозит российской экономике и куда катится рубль