RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд отменил сделку по продаже активов «Здоровой фермы» на 4 миллиарда рублей

Гость
2 ноября 2023, 11:42
Колесникову опять надо поближе к сво, в хлеборезке отсидеться, а заодно новую медальку как-нибудь вымутить. А там глядишь всё устаканится
Гость
2 ноября 2023, 12:20
Гость, нет всё он себе заработал иммунитет больше ему там делать нечего. или вы думаете он патриот?
2 ноября 2023, 13:14
Колесникова эта новость никак и ни в каком месте не затрагивает. Продавал собственник - Банк России. У Эльвиры Сахипзадовны нет ни бороды, ни медали "За отвагу".
Гость
2 ноября 2023, 11:42
Хоть одна приятная новость про Колесникова. Теперь он не будет отвлекаться и вместе с Текслером достроит аквапарк!
Гость
2 ноября 2023, 12:09
Не. Там деньги кончились.
Гость
2 ноября 2023, 12:21
Гость, он её уже давно продал причём два раза.
Гость
2 ноября 2023, 11:42
а колесо - таперича герой с бородой и медалями-орденами...🤦🏼‍♂️
Гость
2 ноября 2023, 12:20
а сколько нацистских танков подбил колесников ?
Гость
2 ноября 2023, 12:56
100500 и двух зеленских взял в плен лично.
Гость
2 ноября 2023, 11:51
Приятная новость про депутата Колесникова. Теперь он не будет отвлекаться и точно достроит обещанный за депутатство Текслеру аквапарк!
Гость
2 ноября 2023, 12:22
Колесников хитер, почувствовал что могут привлечь за мутные дела сразу сбежал на СВО, а героев СВО судить и привлекать ну никак нельзя.
Гость
2 ноября 2023, 12:31
К 2014-му агрохолдинг погряз в судебных разбирательствах из-за долгов и оказался в центре масштабной финансовой аферы А сейчас тот кто владел этим холдингом входит в комитет по борьбе с коррупцией) Запутинцы, ну разуйте уже глаза, кто у власти
Гость
2 ноября 2023, 12:09
Если есть Здоровая ферма...значит есть и больная ферма?
Гость
2 ноября 2023, 13:27
есть Нездоровая ферма, но это одно и то же со Здоровой
Гость
2 ноября 2023, 11:53
Резолютивная часть решения не опубликована? А откуда тогда вы узнали эту новость?! Как раз-таки резолютивная и опубликована, это мотивированное решение ещё не составлено.
Гость
2 ноября 2023, 12:19
Сначала все без ума расприватизировали, теперь отбою от судебных тяжб за гос. счет не будет....
Гость