RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Остался всего месяц: какие налоги нужно заплатить до 1 декабря

Гость
3 ноября 2023, 12:22
Бог подаст! А нам выживать нужно, не до налогов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2023, 14:01
щас то хорошо, вот когда нас иго угнетало платили до 10% поборов.
Гость
3 ноября 2023, 14:33
Гость
3 ноября 2023, 14:01
щас то хорошо, вот когда нас иго угнетало платили до 10% поборов.
Так отомстите ,татары рядом!!
Гость
3 ноября 2023, 13:03
Зачем, нам и так нормально, сами обучение оплачиваем, сами мед услуги оплачиваем, сами дороги делаем, нафиг вы нужны дармоеды.
Гость
3 ноября 2023, 13:05
Если Ваганова снумут, а Текслеру по шапке дадут, за рынок в Кременкуле, может и заплачу.
Гость
3 ноября 2023, 14:20
По данным Федеральной службы судебных приставов, в январе–сентябре этого года 21 млн россиян не платят по кредитам. То есть почти половина от 47 млн граждан, у которых, по данным ЦБ, есть кредиты. Это на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. "Увеличиваются и заработные платы в экономике. За восемь месяцев они прибавили 7,5 процента в реальном выражении, то есть заработные платы растут темпами выше инфляции." - В.Путин на совещании по экономическим вопросам 1 ноября с.г. Вот, то ли люди наглеют — зарабатывают больше, а кредиты не гасят, то ли Служба судебных приставов выступлений Путина не слушает.
Гость
3 ноября 2023, 14:35
А откуда они столько россиян берут?? Если за уралом только 15 млн проживает по словам призидента!!!
Гость
3 ноября 2023, 14:58
70% населения какие налоги? С единственного жилья? Пусть стерх платит.
Гость
3 ноября 2023, 15:33
Не понимаю, зачем платить налоги, ведь они уходят государству, а государство людям постоянно вредит чем-нибудь.
Гость
3 ноября 2023, 15:26
А за детей как платить налог? Если по почте не пришло?
Гость
3 ноября 2023, 21:18
Через госуслуги можно?
Гость
4 ноября 2023, 07:07
Молодому бойфренду Машастана, тоже надо денег от налоговиков для игры на финансовой бирже IFOMENG. Взял деньги купил бумаги потом спустя время перепродал в 10 раз дороже деньги вернул обратно в налоговую остальное себе в карман.