RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

25 апреля 2024, 20:09
А как на этом безоблачном фоне тогда объясняется нешуточный рост за коммунальные платежи?
25 апреля 2024, 20:12
Сидим на энергоресурсах,а население платит за них бешеную цену
Гость
25 апреля 2024, 20:30
Это делают чтобы народ не мог головы поднять из-за нищеты и продолжал делать, то что от них хотят - безвольно подчиняться.
Гость
25 апреля 2024, 21:26
Чтобы иванов и т.д жили очень весело и хорошо!!
25 апреля 2024, 21:48
вам же сказали, что когда люди хорошо живут- они много тратят, и получается инфляция. Вот о нас и заботятся, чтобы мы по назначению деньги тратили, а не на всякие излишества, типа большой квартиры или хорошей машины
Гость
25 апреля 2024, 19:05
"Путин рассказал о конструктивном партнерстве государства и бизнеса" Чиновники и бизнес слились в одно целое, ничего не скажешь - конструктивно
25 апреля 2024, 21:48
т.е. коррупцию, так понимаю, мы не победим?
Гость
25 апреля 2024, 20:28
Ладно ЧЭМК, но как макароны могли нанести прямой ущерб безопасности и национальным интересам!?
Гость
25 апреля 2024, 22:36
Гость, за бугром наши макароны стали больше есть😂
Гость
25 апреля 2024, 20:23
В какой замечательной стране он живёт, вот бы там пожить.
Гость
25 апреля 2024, 19:09
‼️ Российские власти не собираются возрождать тоталитарное государство, поскольку они думают о развитии страны, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Планов у руководства страны по "закручиванию гаек" нет, это больше эмоциональные оценки. Возвращение к тоталитарному государству невозможно, недопустимо. У нас уже есть исторический опыт, и мы знаем, как долго и трудно мы избавлялись от последствий», — сказала Матвиенко в интервью «РИА Новости». Планов нет, он как-то сам возрождается
25 апреля 2024, 19:38
Паспорта перестали выдавать?
Гость
26 апреля 2024, 12:45
26 апреля 2024, 12:45
Паспорта перестали выдавать?
Ты это к чему ляпнула? Опять о чём-то своём, наболевшем?
Гость
25 апреля 2024, 19:04
Ложь, только ложь. 25 лет
Гость
25 апреля 2024, 19:05
13 февраля : "Генпрокуратура потребовала передать государству заводы ЧЭМК из-за незаконной приватизации" 26 февраля : "Челябинский электрометаллургический комбинат национализирован" Сегодня, Путин: в России не пересматривают итоги приватизации, но изъятие бизнеса оправдано Нельзя, но если очень хочется, то можно...
Гость
25 апреля 2024, 19:15
Несуществующая страна получила пакет военной помощи на более, чем $60 млрд от США. Существующая – международный ордер на арест лидера. Не перепутайте.
25 апреля 2024, 19:41
Куда несуществующая страна дела 370млрд долларов? Напомню лэндлиз ссср, который якобы сыграл ключевую роль был всего 11млрд.
Гость
25 апреля 2024, 19:52
25 апреля 2024, 19:52
Куда несуществующая страна дела 370млрд долларов? Напомню лэндлиз ссср, который якобы сыграл ключевую роль был всего 11млрд.
Сходи на кладбища погляди , там весь отчёт . PS - особенно впечатляют Вагнеров погосты
25 апреля 2024, 20:46
Гость
25 апреля 2024, 20:46
Сходи на кладбища погляди , там весь отчёт . PS - особенно впечатляют Вагнеров погосты
Я был недавно на северном кладбище г. Миасса. 40 могил насчитал. Потери Украины 500000. 500000!!!
Гость
25 апреля 2024, 19:09
Бла, бла, бла! Траты на сво составили сумму, которая если поделить на всех жителей России , то каждому досталось бы полтора миллиона долларов!
Гость
25 апреля 2024, 19:12
👌Замминистра обороны России Тимур Иванов задержан по делу о взятке, сообщает СК. Ему грозит до 15 лет колонии. А как же его начальник? А начальник начальника?
Гость
25 апреля 2024, 20:24
Где 25 млн. высококвалифицированных рабочих мест, минимальные ЗП от 2700$, полеты на Луну, квартиры в среднем на семью не менее 100 кв.м, и всё это к 2020 году?
Гость
25 апреля 2024, 20:30
Как же он надоел!
Гость
25 апреля 2024, 19:08
⚡️«Технологический прорыв». Захарова объявила, что новые паспорта будут выдаваться в виде электронного браслета на ногу.
25 апреля 2024, 19:40
А украинцам когда начнут паспорта выдавать?
25 апреля 2024, 19:40
После выборов?)
Гость
25 апреля 2024, 21:49
25 апреля 2024, 21:49
А украинцам когда начнут паспорта выдавать?
А тебе эта информация зачем?
Гость
25 апреля 2024, 19:14
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
26 апреля 2024, 05:14
В связи с улучшением ЖКХ ,повысить оплату на 15 процентов и повышают уже не только ЖКХ ,но и проценты.
Гость
25 апреля 2024, 19:19
Гостиница Южный Урал на пл. Революции стоит 5 лет без ремонта, когда её национализируют?
Гость
25 апреля 2024, 19:59
После кап ремонта. 😂😂😂😂😜
Гость
25 апреля 2024, 20:00
А кто хозяин? Силовик?
Гость
26 апреля 2024, 07:00
Уважаемый президент Путин, скажите пожалуйста Котовой,что давно пора отключать отопление!!!
Гость
26 апреля 2024, 12:47
Вот что комменты животворящие делают! Прочитал уважаемый президент Путин, сказал Котовой - и смотри новости: объявили об окончании отопительного сезона! Галантерейщик и кардинал! Комментаторы и Путин - вместе победим!
Гость
25 апреля 2024, 20:48
Меня всегда радует ( действительно смешно ) когда западные политики делают громкие заявления в СМИ , а вот сделать ничего не могут . А наш говорит и делает .
Гость
26 апреля 2024, 12:48
Что делает, господин эксперт?