RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

Владельцы «Арианта» назвали незаконным переход своих активов государству

29 мая 2024, 20:49
Я не понимаю ЧЭМК перестал дымить что ли? Где бесстрашные статьи о главном загрязнителе воздуха в Челябинске? Сменился собственник и как бабушка отшептала…
Гость
30 мая 2024, 09:43
Ой а можно подумать до этого прям, на каждом углу писали ага...
Гость
29 мая 2024, 19:18
хахахаха, а законным путём они отбирали у заводчан базы отдыха, санатории, дом культуры !?
Гость
29 мая 2024, 19:46
Что конкретно у вас отобрали? Совесть? Порядочность?
Гость
29 мая 2024, 19:51
Гость
29 мая 2024, 19:51
Что конкретно у вас отобрали? Совесть? Порядочность?
Дуракам объяснять, себя не уважать.
Гость
29 мая 2024, 20:11
Гость
29 мая 2024, 20:11
Что конкретно у вас отобрали? Совесть? Порядочность?
Девственность и молодость!
Гость
29 мая 2024, 19:54
Смешно читать комментарии со словами "вернули народу, в государство ", как здесь даже уже писали что 75 % акций сразу в другие руки передают, а работяга вообще вообще ничего хорошего нет, на ЧЭМК например до сих пор ничего не делают для того что бы людей на работу привлечь, ни оборудование не меняют, ни зарплату не повышают, да Антипов был плохой, а новые "хозяева" чем лучше, тем лишних турникетов поноставили. А ещё всем умникам хочется зометить не было-бы Антиповых, Аристовых и других хозяев нынешних предприятий, то этих производств, уже бы не было, т.к. в 90-е государству ни чего не нужно было и сколько предприятий уже не существует ЧТЗ, АМЗ например, почему эти предприятия государство вовремя не отобрало и не сделало супер производством? Да а ещё бесит вечно вранье, на Чэмка с 2000 годов при всех больших цехах построили очестные сооружения, а ещё сохранен бассейн отстойник, т. е. воду Чэмка в реку никогда не сбрасывал, в отличие от главного загрязнителя Мечела, на котором со слов Текслера только собираются подобный бассейн сделать. Почему власти всегда врут, т. е. для конфикации явно другие причины были. Я вот ни сколько бывшим владельцам не сочувствую, да они сами за эту власть постоянно агитировали, просто бесит бесконечное вранье властей,сколько можно? И уж если взяли в свои руки предприятия, то делайте что-то для людей, для работающих, чтоб было заметно улучшение.
29 мая 2024, 21:18
Барину надо было не Лёшу, а Вову по плечу хлопать....
Гость
29 мая 2024, 21:40
Сколько букв….
Гость
29 мая 2024, 22:59
29 мая 2024, 22:59
Барину надо было не Лёшу, а Вову по плечу хлопать....
То дела господские - не гоже холопам дела царские да барские обсуждать.
Гость
29 мая 2024, 18:41
Незаконной была прихватизация госсобственности в 90е. Это всех таких господ касаеца
Гость
29 мая 2024, 18:43
А прихватизация власти в 2012г была законной?
Гость
29 мая 2024, 18:43
Насмотрелись зомбоящика?
Гость
29 мая 2024, 18:43
А Конституция РФ соблюдается? 😂😂😂
Гость
29 мая 2024, 20:34
Александр, адекватных людей много в нашем городе! Все все понимают! Фильм чиновник многие смотрели… Кстати, там Вас и Ваше вино хвалили! А теперь, Вас в счет оплаты должности приняли. Прогиб удался! Знаю Вас и Вашу семью, как истинных патриотов России! Печально, что так поступают именно с такими людьми. Самое главное- терпения Вам и деткам это, как то, принять… улетели на весенние каникулы… и больше ни дома, ни школы, ни друзей, ни близких людей не увидели…. Слов нет…. Хочется остановить эту планету и выйти…
хорошо лизнул
Гость
30 мая 2024, 11:12
хорошо лизнул
Если пишете такие комментарии, хоть имя не афишируйте) Позорище…
Гость
30 мая 2024, 11:26
Если пишете такие комментарии, хоть имя не афишируйте) Позорище…
уважаемый (ая), вы лижете не тот зад...
Гость
29 мая 2024, 19:22
В РФ закон как дышло - куда властьимущий повернул - так и вышло
Гость
30 мая 2024, 09:38
Прямо как в Штатах про Тик-Ток?
Гость
29 мая 2024, 19:54
Обрыдался пока читал. Обидно. Как так получилось, что заводы и предприятия оказались в частных руках? Не в тех, кто их строил, создавал.
Гость
29 мая 2024, 21:15
Те кто строил давно умерли.
Гость
29 мая 2024, 19:39
Просто Васильевич так решил и точка.СВО выкачало из бюджета все деньги,а выплаты все увеличиваются, и увеличиваются,где -то деньги брать нужно, вот и берет
Гость
29 мая 2024, 22:06
А эти морды законно получили гос собственность СССР в личные жадные лапы?
Гость
30 мая 2024, 08:44
Вообще то это были народные стройки при СССР, и принадлежали народу , пришли какие-то воры и забрали все себе, все дивиденды которые они воровали распределить среди работников предприятий, но этого не будет сейчас другие воры отбирают у старых воров, короче, вор на воле и вором погоняет.
Гость
29 мая 2024, 19:43
При всей моей ненависти к прихватизировавшим советские активы в 90-е я бы все это назвал более точными словами. Это беспредел, рэкет и рейдерский захват на государственном уровне. После таких случаев как то особенно не хочется слушать пафосный патриотический елей из уст первых лиц государства. Дальше будет только хуже, все законы и нормы приличия в этом государстве упразднены....
Гость
29 мая 2024, 21:50
А в том их отродясь не было.
Гость
30 мая 2024, 09:36
У тебя и президент уже упразднен.
Гость
29 мая 2024, 18:49
Они совсем обнаглели что ли? Что значит "по заниженной стоимости"?! А "покупали" они эти предприятия за настоящую стоимость? И на какие средства - на свои накопленные деньги или на кредиты, взятые на эти предприятия, и по которым расчитывались из средств предприятия? Они ведь вообще практически даром получили свои заводы! Столько лет шиковали используя то, что другие создавали. Радовались бы, что такие "золотые" парашюты смогли себе создать! Можно подумать, что остались с доходом в 30 000 в месяц...
Гость
29 мая 2024, 18:50
Не завидуй
Гость
29 мая 2024, 18:57
Даром только за амбаром
Гость
29 мая 2024, 19:29
Скоро на Мечел пойдёт устраиваться с мужиками в одном цеху будет пахать от получки до получки 🤣
Гость
30 мая 2024, 08:19
Люди, совершавшие незаконную деятельности и 25 лет травившие миллионный город, добиваются законности. Съездите в онкоцентр, посмотрите на дела ваши.
Гость
30 мая 2024, 08:28
Теперь то ни кто травить не будет)))) И в период СССР ни кто не травил, а жилую зону рядом с ЧЭМК, при коммунистах выселили просто так из интереса)))))))))
Гость
29 мая 2024, 20:03
А чиновники с их зарплатами только на отечественных ладах кататься и в многоквартирном доме проживать судей не интересуют? Откуда дворцы, самолеты, пароходы и эффективные домочадцы предприимчивые.
Гость
29 мая 2024, 20:18
Россельхозбанк как вишенка на торте во всей этой истории... Позорище.
Гость
30 мая 2024, 00:07
Последние 5 лет в РФ вообще, о Законности говорить смешно. штраф обжаловать, даже если ты машину продал год назад, это уже квест.))))
Гость
30 мая 2024, 09:27
Теперь они ссылаются на то, на что НЕ ссылались, когда отжимали народное добро себе? Вот он тот "бумеранг", кстати.
Гость
29 мая 2024, 19:08
Што они так сильно переживают. Они же супербизнесмены, ещё заработают.
29 мая 2024, 21:16
Аристов заработает, а Антип без соли жевать будет....
Гость
29 мая 2024, 19:12
Эти дяди поддерживали беззаконие травя город выбросами а теперь им понадобился закон.
Гость
29 мая 2024, 19:15
Незаконно они говорят. Да вы что такое говорите, как такое может быть в нашей стране? Наговариваете господа.
Гость
29 мая 2024, 20:15
Привлечь за распространение порочащей информации
Гость
29 мая 2024, 19:50
Поздно ребята боржоми пить. Смиритесь уже и не возникайте.
Гость
30 мая 2024, 07:53
Гость, ребята должны были понимать что халява когда то закончится!
29 мая 2024, 20:45
« Когда пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист…(с)
30 мая 2024, 11:27
Хватит уже трындеть! У воров отжали - отжатое ими ранее имущество. Колбасный цех Аристова при нем, он сам его строил во времена кооперативов. А земельные участки, виноградники и многое прочее ( заводы и фабрики) им были не законно отжаты по беспределу.
Гость
29 мая 2024, 19:13
товарищ сталин произошла чудовищная ошибка
Гость
29 мая 2024, 19:12
В Клубе олигархов своих бросают.
Гость
29 мая 2024, 19:11
Из троицы -Антипов, Аристов,Юревич, более достойным выглядит Аристов. Чиновником не был , взяток не брал, "кредит" безвозвратный у своего же предприятия не изымал..
Гость
29 мая 2024, 19:25
Раскулачили пацанов
Гость
29 мая 2024, 19:41
Богатые плачут,бедные радуются.
Гость
29 мая 2024, 20:19
Так раздайте акции сотрудникам. Отъем бизнеса, повышение налогов.
Гость
29 мая 2024, 22:21
Они еще ничего не поняли что ли…)
29 мая 2024, 23:47
конечно)) Ну а получали вы это в 90-е законно?))Ну ну.
Гость
29 мая 2024, 19:11
Не суетитесь под клиентом - давняя истина. Попали под раздачу - утирайтесь и не гундите. Басманные суды берут под козырек, легче в Лигу сексуальных меньшинств обратиться. С какой планеты они прилетели, чтобы искать в России закон и право?!
Гость
29 мая 2024, 21:11
Лучше обратится в Лигу сексуальных реформ,как у классиков.
Гость
29 мая 2024, 18:41
мафия заплакала...
Гость
29 мая 2024, 18:45
ЧЭМК отжали и что? В лужу пукнул Алексей!
Гость
29 мая 2024, 19:04
Гость, объятия оказались бесполезны.
Гость
29 мая 2024, 19:19
Воры у вора украли 😁
Гость
29 мая 2024, 19:27
В Украине ходят незаконные вооруженные формирования состоящее из бурятов
29 мая 2024, 19:30
тцк на них нет
Гость
29 мая 2024, 19:37
У нас что, СССР возвращается? Весь бизнес государству отдают.
Гость
29 мая 2024, 20:44
Кооперативу Озеро отдают, а не государству.
Гость
29 мая 2024, 20:07
С другой стороны, что эти миллиардеры хорошего сделали для Челябинска? Юревич убил пойму реки, лучшее место в Челябинске, своим панельным гетто. Антипов безбожно травит население выбросами с ЧЭМК, платя гроши своим рабочим и набирая вместо них гастарбайтеров...Ни кто особо плакать по ним всем в Челябинске не будет.
Гость
29 мая 2024, 20:21
Бассейны, детские лагеря, санаторий, базы отдыха, Торговый «народный» центр который построен жителями Челябинск для детей и внуков…. когда забрали где Закон был? Метро городу построить для народа не могут, чтобы удобнее было добираться к ним же на работу! Зато миллиардные накопление за 20 лет у каждого, это же можно было для города сделать, если только у троих все вернуть многострадальному Челябинску Антипов Юрьевич Аристов, а если ещё копнуть … Люди как раз ипотеку выплачивают 10-15-20 лет 45-60 кв. м. Закон вспомнили, пошли в суд жаловаться…..
Гость
29 мая 2024, 19:02
Миллиардэры !!! Вы не нахапались что ли !! По заграницам всё себе накупили- бабла за границей на сто жизней хватит... и всё мало...
Гость
29 мая 2024, 19:29
Как английский король хотят жить
Гость
30 мая 2024, 12:22
Мало !!!Мало!!! Хотим острова в океане ! и чтоб золотая рыбка была на посылках !!
Гость
29 мая 2024, 19:21
Завыли гиены.
Гость
29 мая 2024, 20:21
Как говорится, чума на оба ваши дома.
Гость
29 мая 2024, 20:25
Провластная ботоферма в вечернюю смену вышла...
Гость
29 мая 2024, 21:26
Ленин потирает ручки в Мавзолее! Дождался! Его время пришло!
Гость
30 мая 2024, 08:31
Теперь наверное с голоду умрут
Гость
30 мая 2024, 11:26
Меня удивляет одно: это личность так со временем, от "головокружения от беззакония" искажается? Или они с детства были уже такими... ущербными? Увели, а точнее, украли во времена "чубайского беспредела" крупнейший (!) завод Челябы... Десятилетия и эти семьи "использовали" народное достояние страны в своих личных целях, и при этом травили (!) миллионный областной город. И у них ещё какие то претензии... Кто вы такие?
Гость
29 мая 2024, 18:41
Ну дык сами же за него агитировали🤡🤡🤡
Гость
29 мая 2024, 18:48
За кого агитировали? За Аристова?
Гость
29 мая 2024, 19:04
Именно, по-этому нисколько не жалко. Всё по понятиям решается а не по закону, так что нечего на судей пенять, они сами трясутся лишь бы к ним маски не приехали. Так что богатеи и предприниматели среднего класса готовтесь отстягивать бабло. Скоро налог придумают на операцию Ы 😄
Гость
29 мая 2024, 19:06
Гость
29 мая 2024, 19:06
За кого агитировали? За Аристова?
Ща "Него", это второе имя вождя 🤣
29 мая 2024, 18:53
Сейчас все очень даже законно! Покатались на Ролссройсах и хватит, возвращайте все народу!
Гость
29 мая 2024, 18:57
Норот это кто
Гость
29 мая 2024, 19:03
Гость
29 мая 2024, 19:03
Норот это кто
Гость, Я!
Гость
29 мая 2024, 19:53
Гость
29 мая 2024, 19:53
Норот это кто
Это то что ты в унитаз наворотишь.
Гость
29 мая 2024, 19:02
А-ха-ха!))) Да прекратите. Нормально всё. Просто челябинская группировка быканула не по адресу, вот её в стойло и загнали. А как они хотели? А на что рассчитывали? Ну не прокатило.
Гость
29 мая 2024, 18:42
Sway (Frank Sinatra, Dean Martin Sammy Davis - Gang Guys Tribute TV Show)
Гость
29 мая 2024, 18:51
Что за дичь, пиши нормалтно
Гость