RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Черный рынок, падение импорта, зависимость от Китая — чем обернутся санкции США против Мосбиржи

14 июня 2024, 11:45
Подумаешь, проблема! Надо санкции против ФРС США объявить, и Обаме въезд в Россию запретить, и все наладится. Правильно ведь, Владимир Васильевич и Дмитрий Анатольевич?
Гость
14 июня 2024, 12:20
Без тебя разберутся что надо делать, умник.
Гость
14 июня 2024, 12:41
Надо - объяви. А то ТЦК придет - не успеешь.
Гость
14 июня 2024, 13:09
Гость
14 июня 2024, 13:09
Надо - объяви. А то ТЦК придет - не успеешь.
Пацан сказал-пацан сделал!!! Он еще вчера объявил. Чувствуете жизнь стала в стране налаживаться, со вчерашнего дня?
14 июня 2024, 11:49
Вот, допустим, Иран.... тоже под санкциями, мама не горюй, и ничего, живут люди! А может просто выживают. За 1$ на бирже предлагают 42 000 иранских риалов. Так что у рубля впереди заманчивые перспективы. А ведь были времена!! ... Как там Жорж Милославский говорил - "Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе. Если, конечно, они у вас есть!".
Гость
14 июня 2024, 12:21
Я и мои родственники хранят деньги в сбербанке и теперь.
14 июня 2024, 12:57
Хорошо живут, что безопасность авиации такая, что президенты разбиваются. А уж как в деревнях живут - ух - вот Вам лично, чтобы так жилось! А мы лучше куда-нибудь уедем рано или поздно)
Гость
14 июня 2024, 12:57
Гость
14 июня 2024, 12:57
Я и мои родственники хранят деньги в сбербанке и теперь.
Их там уже нет
14 июня 2024, 11:55
Почему текслер не платит за коммуналку? За свою квартиру по адресу Кипр, город Лимассол, ул. Джона Кенннеди, д. 51, корпус B, кв. 202? Не стыдно?
Гость
14 июня 2024, 12:21
А ты работаешь в тамошней УК?
14 июня 2024, 12:58
Гость
14 июня 2024, 12:58
А ты работаешь в тамошней УК?
Ну даже если работает, то что не так? Неплательщик он и в Африке... то есть на Кипре неплательщик - с зарплаты вычесть 😎😁
Гость
14 июня 2024, 11:52
"Частичная зависимость от Китая будет"? --- так мы стали фактически провинцией Китая.
Гость
14 июня 2024, 12:22
нет, не стали и не станем.
Гость
14 июня 2024, 12:31
Гость
14 июня 2024, 12:31
нет, не стали и не станем.
Аргументы есть ?
Гость
14 июня 2024, 12:42
Гость
14 июня 2024, 12:42
Аргументы есть ?
- На Луне летал зеленый башмак! Это все видели. - Нет, не летал. - Аргументы есть?
Гость
14 июня 2024, 11:47
Воры! Отдайте людям их деньги с валютных счетов!!!
Гость
14 июня 2024, 11:57
С 90-х банкам не доверяю, научен..
Гость
14 июня 2024, 12:10
иди да снимай, в чем проблема то.
Гость
14 июня 2024, 12:11
Сейчас важно показать, что вклад в банке это во-первых супервыгодно, во-вторых надёжно (проценты платят, все стабильно, рубль стабилен). МММ и тот не сразу рухнул. Здесь важно народ приучить, прикормить, как рыбаки говорят
Гость
14 июня 2024, 12:50
итак китаю уже всё отдали. все рынки.
Гость
14 июня 2024, 12:55
Все идет по плану...
Гость
14 июня 2024, 12:30
Верните советский рубль обеспеченный золотом и драгметаллами, не нужны нам ваши билеты банка России, т. е. талоны на питание.
Гость
14 июня 2024, 21:28
Все вернут,но только не сегодня,а завтра
Гость
14 июня 2024, 12:51
Ой вэй. Можно подумать, без санкций против Мосбиржи мы не были зависимы от Китая.
Гость
14 июня 2024, 21:23
Были ,и стали еще сильнее,спасиьа вольдемару