RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Загранпаспорт подорожает: с 1 июля госпошлина вырастет на 20%

14 июня 2024, 18:03
Кто-нибудь знает - а что реально подешевело (кроме рубля) в последнее время, так чтобы ощутимо для кармана обывателя? Продукты, лекарства, техника, жизнь?!
Гость
14 июня 2024, 18:10
Это ТЦК. Выходи, наш будущий герой. Не ховайся - все равно найдем и отправим туда, где тебе ответят на все твои вопросы.
Гость
14 июня 2024, 18:54
Гость
14 июня 2024, 18:54
Это ТЦК. Выходи, наш будущий герой. Не ховайся - все равно найдем и отправим туда, где тебе ответят на все твои вопросы.
Комната 101?
Гость
14 июня 2024, 19:00
Жизнь !!
Гость
14 июня 2024, 18:27
По сути и по здравому смыслу все эти паспорта что обычные что загранпаспорта что водительские удостоверения уже раз на 100 граждане своими налогами оплатили. Зато типа государство социальное ню, ню :)
Гость
14 июня 2024, 18:29
дешевеет только рубль, труд и жизнь.
Сомневаюсь, что для людей, катающихся по заграницам, одна тысяча рублей имеет настолько большое значение, что ради этого стоило статью писать.
Гость
14 июня 2024, 18:03
В который раз лечу Москва — Одесса… Опять не выпускают самолёт. А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса, Надёжная, как весь гражданский флот. Над Мурманском — ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Ашхабада, Открыты Киев, Харьков, Кишинёв, И Львов открыт — но мне туда не надо! Сказали мне: «Сегодня не надейся — Не стоит уповать на небеса!» И вот опять дают задержку рейса на Одессу: Теперь обледенела полоса. А в Ленинграде с крыши потекло! И что мне не лететь до Ленинграда?! В Тбилиси — там всё ясно, там тепло, Там чай растёт, но мне туда не надо!
14 июня 2024, 19:34
Гость, класс
Гость
14 июня 2024, 20:52
Ту-154 сила!!!
Гость
14 июня 2024, 18:05
Зачем загранпаспорт, если границы закрыты? ))))))
Гость
14 июня 2024, 19:01
Где?? Через турцию ,куда угодно!!
Гость
14 июня 2024, 20:10
Гость
14 июня 2024, 20:10
Где?? Через турцию ,куда угодно!!
А через сво сразу в рай. )))))
Гость
14 июня 2024, 20:12
Гость
14 июня 2024, 20:12
Где?? Через турцию ,куда угодно!!
Зачем вам машину, раз дороги нет? ))))
Гость
14 июня 2024, 18:02
По загранпаспорту скоро в МСК будем ехать.)))))
Гость
14 июня 2024, 18:13
Только до границы. А там вас отправят обратно.
Гость
14 июня 2024, 21:15
Вот и ехай !!!! Подальше!!!
Гость
14 июня 2024, 20:44
Ка злы
Гость
14 июня 2024, 21:15
Бар ан !
Гость
14 июня 2024, 21:13
А нефиг ездить к врагам за границу !!! Вообще поднять пошлину раз в десять !! Есть деньги -плати !!!!;
Гость
15 июня 2024, 00:07
Гость, а вы свой телефон заграничный выбросите, есть наш, стационарный
Гость
14 июня 2024, 21:20
Аблигация Наши люди в поисках солнца по всему миру не мотаются))
Гость
14 июня 2024, 21:30
Аблигация Кстати насчёт солнца ,Ларису Карповну сегодня никто не встречал ?))Интересно приехала она или ещё на путях к городу))
Гость
14 июня 2024, 18:00
Безвиз отменяется?
Гость
14 июня 2024, 21:12
нам что от этих подорожаний?
Гость
15 июня 2024, 06:44
Все делается для изоляции россиян и своими,и чужими