перейти к публикации

76 ответов к публикации

«Яйца и куры дешеветь не будут точно»! ФАС пообещала остановить рост цен на востребованные продукты, а что нас ждет на самом деле

21 июня 2024, 09:16
ОПЯТЬ БИЗНЕС ВИНВАТ.. НЕ ВРИТЕ ВИНОВАТО ВАШЕ И-М-П-О-Т-Е-Н-Т-Н--О-Е УПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ... ( МИНИСТРЕСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И НЕ ТОЛЬКО) ЕДА ДОРОЖАЕТ - КОГДА ЕЁ ( ЕДЫ) НЕ ХВАТАЕТ.....ВСЁ ЖЕ ПРОСТО..
Гость
21 июня 2024, 09:23
А ты станешь меньше пить, если бояра подорожает? )
Гость
21 июня 2024, 09:35
Гость
21 июня 2024, 09:35
А ты станешь меньше пить, если бояра подорожает? )
Ты же не стал.
Гость
21 июня 2024, 09:11
ФАС в нашей стране ничего не может изменить, так как является карманной организацией!
21 июня 2024, 09:27
Конечно же нет. Например, недавно научили минпросвещения учебники закупать. На обществознание и историю в четыре раза цена снижена.
Гость
21 июня 2024, 09:27
Куры напичканные химозой и антибиотиками. В США если написано на курице что она Фермерская, то она действительно натуральная без гмо, правда стоит дороже обычной. Но в РФ продукты питания в супермаркетов сплошная химоза . нет натуральных продуктов и выбора то нет
Гость
21 июня 2024, 09:44
В США нет фермерских курей. Там все несколько-по другому ))
21 июня 2024, 09:45
отваривать минут 15 надо предварительно .если в суп или с картошкой .например .готовить или тушить с овощами .я и картошку вымачиваю сначала
21 июня 2024, 09:46
вопрос в том что не будешь мясо все время есть или одну рыбу ..
Гость
21 июня 2024, 09:22
Цены растут на продукты, коммуналку, одежду и обувь, а пенсии нет (индексация пенсии на 7,8 % гораздо ниже инфляции). Государство тебе не нужны пенсионеры? Так скажи прямо.
Гость
21 июня 2024, 09:48
Работающий пенс. Зарплата МРОТ, 19242р, пенсия за 46 лет работы - 13500. За 9 лет ни разу не индексировали. ОН мне обещал с телевизора, что 1 февраля индексирует. Да, индексирует на 600-1000 р, но никогда не вернет мне МОЮ заработанную пенсию в 21 тысячу(как в госуслугах показали). Пока не уволишься, так и будет смешная пенсия копеечная. Потом тебя не примут 100% на работу. Зато разговоров будет, что пенсам проиндексировали. Верните нам НАШИ пенсии, мы же за эти 9 лет платили налоги. Но НИКТО нам точно не даст нашу честно заработанную пенсию, только рублей 600 кинут как собакам и ВСЁ !!! Рот заткнут, мол, мы же пенсам индексируем работающим..... Позорище!!!! Зато за это время подорожает ВСЁ, начиная с коммуналки, кончая продуктами, лекарствами, проездом. "Спасибо" за заботушку.....
Гость
21 июня 2024, 10:46
Гость
21 июня 2024, 10:46
Работающий пенс. Зарплата МРОТ, 19242р, пенсия за 46 лет работы - 13500. За 9 лет ни разу не индексировали. ОН мне обещал с телевизора, что 1 февраля индексирует. Да, индексирует на 600-1000 р, но никогда не вернет мне МОЮ заработанную пенсию в 21 тысячу(как в госуслугах показали). Пока не уволишься, так и будет смешная пенсия копеечная. Потом тебя не примут 100% на работу. Зато разговоров будет, что пенсам проиндексировали. Верните нам НАШИ пенсии, мы же за эти 9 лет платили налоги. Но НИКТО нам точно не даст нашу честно заработанную пенсию, только рублей 600 кинут как собакам и ВСЁ !!! Рот заткнут, мол, мы же пенсам индексируем работающим..... Позорище!!!! Зато за это время подорожает ВСЁ, начиная с коммуналки, кончая продуктами, лекарствами, проездом. "Спасибо" за заботушку.....
Уволился и трудоустроился через три, четыре месяца, в чём проблема.
21 июня 2024, 11:27
"Государство тебе не нужны пенсионеры? Так скажи прямо". Государству не нужны пенсионеры. Они не могут принести столько пользы, на сколько у государства перед ними (пенсионерами) обязательств. Но если государство скажет об этом "прямо", то начнется много-много криков и негатива. И смысл?
Гость
21 июня 2024, 09:53
Вперёд в прошлое Вспомнить опыт СССР и передать книги иноагентов в спецхран предложила первый зампред комитета по культуре и одна из авторов законопроекта Елена Драпеко. Спецхран возник в 20-х годах двадцатого века как специальный раздел в библиотеках, доступ к которому был ограничен. Там хранили нежелательную литературу, а также издания «для служебного пользования» или категории «секретно». Так и до самиздата дойдём
Гость
21 июня 2024, 10:01
ФАС бесполезная организация, это в очередной раз доказано этим интервью
Гость
21 июня 2024, 09:23
Блин какая разница 60 рублей или 120 рублей они стоят? Для нормального человека это копейки, трату которых он даже не замечает, а бедным всегда все дорого было, что раньше, что сейчас
Гость
21 июня 2024, 09:40
Гость, Ага, а бедных у нас пол страны
21 июня 2024, 09:47
пенсионеры по твоему ненормальные ? они сами себе пенсии назначают ?
21 июня 2024, 09:48
и еще есть одна поговорка -от сумы не зарекайся
21 июня 2024, 12:31
сновыа неадекваты всю тему изгадили .несчастные людишки .
Гость
21 июня 2024, 13:26
Ползи туда, где тебе будут рады. Там и общайся.
Гость
21 июня 2024, 16:39
Гость
21 июня 2024, 16:39
Ползи туда, где тебе будут рады. Там и общайся.
Вряд ли вам здесь кто то рад с вашим бредом )))
Гость
21 июня 2024, 16:39
Гость
21 июня 2024, 16:39
Ползи туда, где тебе будут рады. Там и общайся.
😆😆😆😆😆
Гость
21 июня 2024, 09:35
В США Куриные бедрышки (Chicken thighs) и ножки (Chicken drumsticks): 99 центов за 1 фунт (454 грамма) без ГМО ФЕРМЕРСКИЙ ПРОДУКТ
Гость
21 июня 2024, 09:54
Народ в нашей стране рабы олигархов, кушайте комбикорм для кота и голосуйте за одну партию
Гость
21 июня 2024, 09:53
Это нам только на пользу Япония в числе прочих вводит санкции против авиационного комплекса им. Илюшина, ОАО "Туполев", "Оборонлогистики", "НПП "Топаз" - МИД Под санкции японии также попали "Алроса", "Точмаш", "Уралтрансмаш", "Курганприбор", Челябинский тракторный завод - МИД. Геополитический гений.
Гость
21 июня 2024, 10:33
Зарплата только дешевеет и стоит на месте много лет (((
Гость
21 июня 2024, 11:10
В нашей стране никогда ничего не дешевело, всё только дорожает.
Гость
21 июня 2024, 12:36
саляру опустите до реальной стоимости в 16 рублей за 1 литр. сразу всё подешевеет
Гость
21 июня 2024, 15:22
когда зарплаты начнут расти в 2 раза вместе с ценами?
Гость
21 июня 2024, 17:51
Курица - это мясо для бедных, из-за повышения цен уже и это мясо становится недоступным! РФ скатывается в нищету, это уровень не первых стран мира, а последних.
Гость
21 июня 2024, 09:58
тут одна бабуля из города Самара куры покупает просрочку на Птичьем рынке
21 июня 2024, 10:07
придется тебя огорчить -у меня рядом с домом .где я продукты покупаю. никакого Птичьего рынка нет и тем более просрочки )
21 июня 2024, 10:09
и я тебе не бабуля .
Гость
21 июня 2024, 11:45
На шапито она покупает или на сиаро-загорском если пустят!!
Гость
21 июня 2024, 10:43
Вот это повод для гордости!!! Наша русская курица, произведена в отечестве в21 веке, это ли не прорыв?!!! Как вам такое америкосы?
Гость
21 июня 2024, 11:09
Ну отчего же "произведена"? Сама выросла)
Гость
21 июня 2024, 13:25
Гость
21 июня 2024, 13:25
Ну отчего же "произведена"? Сама выросла)
Почему? У нас все производят, даже солдатиков для СВО
Гость
21 июня 2024, 11:04
Нам еще карточки введут на продукты. Курятина по 400 в драку будет.
Гость
21 июня 2024, 12:37
Гость, ножки Буша будем дарить коробками
Гость
21 июня 2024, 09:45
СВОлочи стреляются а их детям по 8млн платят ,конечно цены будут расти!!
Гость
21 июня 2024, 09:56
Спасибо Путину за все.
Гость
21 июня 2024, 12:22
Лариса. 61+ Ладно. мине как раз.. и ешо раз .. и ешо много-много раз..надо сходить за просрочкой.. вот 1.5 рублёв отдам).. и затарюся)..
21 июня 2024, 09:55
а че перестали считать борщевой набор ?) картошка -74р .за кг .свекла -78 р за кг .капуста 44 р .морковь -69 р за кг .лук 45 р .перец болгарский 250 р со скидкой если .зелень по 300 р за кг ..плюс .конечно .самый главный расход -мясо .да еще томатная паста -100 р за баночку ..ну и если со сметанкой еще )))
Гость
21 июня 2024, 12:08
Лариса. 61+ А чё перестали щитать окрошечный набор?).. мойва - 200 р за литр.. селедка - 4 р за банку).. с уксусом..минтай -4000 р за упаковку..плюс. канешна. самый главный доход - майонез. да ешо зубная паста - 30 р за тюбик..ну и если с макаронами ешо))
21 июня 2024, 10:00
питание должно быть сбалансировано по белкам .жирам и углеводам .и вот тут встает такой вопрос .что если что готовить разнообразно .то к этому блюду т о и то надо .к другому другое .а это все деньги .. .а вообще жара и готовить не охота )) ..
Гость
21 июня 2024, 12:20
Лариса. 61+ недоедание должно быть разбалансировано по глюкозе. соли. крахмалу. и вот тут лежит ответ. што если што разделывать однообразно. то к тому тазику ето и ето не надо. к такому же такое же. а это фсё бесплатно..а вообще холод и жрать всегда охота!)..
21 июня 2024, 10:08
ладно .мне как раз за продуктами надо сходить .вот 1.5 штуки рублев возьму )
Гость
21 июня 2024, 12:27
Куда делся твой котяра? Преставился личоли?
21 июня 2024, 09:43
да уж никто и не думает что продукты дешеветь будут )))