RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

737мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Теперь главная валюта в России. Сколько в июле будет стоить юань и почему экспертов пугает укрепление рубля

5 июля, 10:57
Ну чё, как успехи в избавлении от западной зависимости? Чё там с многополярным миром?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 12:02
Дмитрий Анатолич, я знал, что на самом деле вы адекватный человек, а те вбросы - это так, отработка повесточки, время такое.
5 июля, 12:37
Гость
5 июля, 12:02
Дмитрий Анатолич, я знал, что на самом деле вы адекватный человек, а те вбросы - это так, отработка повесточки, время такое.
Ща я ещё 0,7 Финляндии возьму и не такое задвину!
Гость
5 июля, 12:50
5 июля, 12:37
Ща я ещё 0,7 Финляндии возьму и не такое задвину!
Блин, единственная водка, которая мне нравилась. Голова от неё не болит и сушняк не глушит.
Гость
5 июля, 09:25
Дожили..... Какой-то хуань стал главной валютой в России.....
Гость
5 июля, 09:56
С года так 2018 как, а то и раньше на чуток.
Гость
5 июля, 10:09
Россия может заново вернуть в мир бартерную торговлю. Если что, бартер был впервые изобретён в древнем Египте примерно в X тысячелетии до н.э. и в том или ином виде применялся вплоть до эпохи великих географических открытий. Так что даже здесь Россия как хранитель традиционных ценностей в авангарде событий
Гость
5 июля, 10:14
Гость
5 июля, 10:09
Россия может заново вернуть в мир бартерную торговлю. Если что, бартер был впервые изобретён в древнем Египте примерно в X тысячелетии до н.э. и в том или ином виде применялся вплоть до эпохи великих географических открытий. Так что даже здесь Россия как хранитель традиционных ценностей в авангарде событий
Чем там с этими аборегенами обмениваться))
Гость
5 июля, 09:52
«Теперь главная валюта в России Юань …» и не только , теперь наш главный хозяин - господин Си ! И это хорошая новость !!! Гораздо хуже если бы стал - Ын
Гость
5 июля, 10:39
Наконец-то один умный человек среди комментариев. Все ноют, что мы защищаемся от запада, какой он плохой, а сами потихоньку ведь продаёмся Китаю 🤡🤡
Гость
5 июля, 11:22
Ваша фамилия не Лавров часом?
5 июля, 11:41
когда вы успеваете с польских грядок писать?
Гость
5 июля, 09:15
укрепление рубля, когда уже доллар будет 30 рублей, цены на все взлетели в три раза, пора уже его на место опустить.
Гость
5 июля, 10:46
Конкретно напиши на что цены в 3 раза поднялись?
Гость
5 июля, 10:57
Гость
5 июля, 10:46
Конкретно напиши на что цены в 3 раза поднялись?
Конкретно на всё, ботяра.
Гость
5 июля, 12:06
Тебе что доллар США сделал? Изнасиловал что ли? С чего ему быть по 30 р. Все расчеты идут в долларах. Доллар постоянно кому-то нужен, во всех странах востребован. А наш рубль кроме нас никому нафиг не нужен.
Гость
5 июля, 09:57
Юань - главная валюта в России. Сюр. Много желающих сбережения в товарищах Мао хранить? А вот в долларах и евро все, у кого деньги есть. В том числе и апологеты исконно-посконной скрепоносности и погоны, шьющие студентам экстремистские статьи за несогласие. Ну вот любого чинуша, депутата, погона за одно место возьмут и при обыске доллары, евро, ну рубли на худой конец, но юани что-то ни у кого не обнаруживали.
Гость
5 июля, 11:14
потому что они ионагенты
Гость
5 июля, 11:46
Гость
5 июля, 11:14
потому что они ионагенты
Центробанк иноагент? Вот это поворот!
Гость
5 июля, 09:14
это строитель коммунизма!! хочется передать дружеский пролетарский приввет братскому народу китая и личноо товарищу СИ за все!! что в такое тяжелое время вы по подставили нам братское соседское плеечо! С вами нам ничего не страшно вместе мы весь запад уроним!
Гость
5 июля, 10:41
Вы себя со стула не уроните, запад они собираются ронять 🤡.. Китаю запад не менее выгоден, чем мы
Гость
5 июля, 10:47
Ну тут не только СИ, но и братская Африка и латинская Америка .
Гость
5 июля, 11:58
Гость
5 июля, 10:41
Вы себя со стула не уроните, запад они собираются ронять 🤡.. Китаю запад не менее выгоден, чем мы
Да у Китая на порядок объем торговли с Европой и Америкой больше. Северные варвары его интересуют конечно, как халявные ресурсы за напечатанные фантики, но не настолько. Кстати юань не свободно конвертируемая валюта, всем нужен доллар.
Гость
5 июля, 10:55
Объясните мне , пожалуйста, что такое "укрепление рубля". Это когда я сегодня на рубль покупаю меньше, чем вчера, а завтра меньше, чем сегодня? Или как?
Гость
5 июля, 11:39
Вот ты идёшь в КБ, хочешь купить водку, а она за юани торгуется
Гость
5 июля, 09:18
Набиуллина не исключила возможность финансовой изоляции России ЦБ учитывает риски возможной остановки биржевых торгов юанем вслед за долларом и евро, заявила на пресс-конференции глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Однако риски финансовой изоляции России могут возникнуть только при условии, что мировому рынку перестанут быть нужны экспортные российские товары. Тем не менее ужесточение санкций, ограничивающих финансовые связи российской экономики с глобальной, находится в поле внимания ЦБ, подчеркнула Набиуллина.
Гость
5 июля, 09:41
С 2000 года экспертов пугает укрепление рубля, а рубль всё слабеет и слабеет!
Гость
5 июля, 11:23
Браво!!! Аплодирую стоя!
Гость
5 июля, 12:12
Давай ещё! Подробности в студию!
Гость
5 июля, 09:32
Наш президент Путин, как великий кормчий, ведет линкор Россия, среди обломков тонущего мирового капитализма сжирающего самого себя и медленно тонущего в пучине разногласий. Тем кто близок нам по духу - добро пожаловать, возьмем на борт, протянем руку помощи, бросим спасательный круг. Тем кто против останется одно - сгинуть, кануть в Лету! Путин! Текслер! Обертас!
Гость
5 июля, 10:39
Когда вас выписали из лечебницы душевнобольных? Оставайтесь там со своим коммунизмом
Гость
5 июля, 11:21
Вы ни чего не перепутали? Это как бы Китай, Иран, Сев. Корея бросают спасательный круг, почти уже утонувшей, огромной, но дырявой как дуршлаг, посудине со сгнившими переборками, а не наоборот.
6 июля, 02:56
браво! Супер-сарказм! Жаль, немногие улавливают
Гость
5 июля, 09:57
Модеру нравятся китайцы, комменты не пропускает.
Гость
5 июля, 11:42
Налей ему кофе, пропустит
Гость
5 июля, 09:17
это строитель коммунизма! ну и что такого?? для экономики вообще будет хорошо если юань 1000 будет стоить!! мы продаем нашу русскую нефть за юани ! если курс 1000 будет мы весь бюджет наполнить на 10 лет в перед сможем, пенсии хватит подбавить рокеты построить детишкам помочь!
Гость
5 июля, 11:12
какая разница что там с юанем, если в россии рубли???
Гость
5 июля, 11:32
Ну: Во-первых, все девицы разных возрастов будут включать исчадия ада при любом упоминании юаня; Во-вторых: когда появятся юани дома они будут их сминать и выбрасывать называя это бумажками; В-третьих: не прокатит, если назвать их новыми долларами. Итог: мужьям запасаться алкоголем.
Гость
5 июля, 11:41
Марина Гофман Наш великий геостратег всех переиграл опять! Китай и Северная Корея наши надёжные союзники и вместе мы дадим достойный отпор коллективному Западу! Европу и США ждут кризисы и стагнация, возможно даже бунты населения, а нас ждёт процветание и развитие! Ещё раз убеждаюсь что не зря все эти 25 лет голосовала за него! Он вернул нашей стране её величие и стабильность!
Гость
5 июля, 13:21
Это прорыв
Гость
6 июля, 13:35
Страны БРИКС перейдут на свои деньги . И всё капут доллару .