RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

ю-з.

753мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Кто следующий? Банки Кыргызстана временно приостановили переводы в Россию. Разбираемся, что это значит для россиян

23 августа 2024, 11:49
Если и киргизов ещё здесь станет меньше (а этого очень хочется), то будет только плюс... А вообще, всё уйдёт в крипту в ближайший год-два.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа 2024, 14:32
Если и всех остальных наций-национальностей здесь станет меньше, то Шаман будет петь свой хит - "Я русский" - только в концертных залах Москвы и Подмосковья. И это не плюс, а минус.
Гость
23 августа 2024, 14:39
Это потому что курс доллара по отношению к рублю там 160 рубл за 1 доллар , это по всей средней Азии, сейчас все переводы прикрыты.
23 августа 2024, 14:47
Гость
23 августа 2024, 14:47
Это потому что курс доллара по отношению к рублю там 160 рубл за 1 доллар , это по всей средней Азии, сейчас все переводы прикрыты.
Откуда информация?)
23 августа 2024, 11:23
Чем меньше будет окон, тем больше комиссии будут брать оставшиеся банки. Китайцы за транзакции уже тоже под 10% берут - помимо цен на товары, просто деньги за товар перевести. Они тоже говорят - риски. База. А если они одни останутся - будут брать половину за перевод))) Что это значит для простых россиян (с) - база, оплатят самые бедные ценниками в магазинах и аптеках.
23 августа 2024, 12:57
Санкции нам только на пользу...Так вроде бы дяди и тёти из гос.думы вещают ?
Гость
23 августа 2024, 11:16
"Разбираемся, что это значит для россиян" Правительство уже разобралось и сделало конкретные выводы- санкции нам только на пользу!
Гость
23 августа 2024, 12:04
у этих своё государство похоже
Гость
23 августа 2024, 12:36
Под "нам" подразумевалась определенная группа лиц, находящихся у власти
Гость
23 августа 2024, 11:22
Ничего не значит. Разве что я вдруг узнал, что Киргизстане есть банки.
Гость
23 августа 2024, 11:30
А побывал в Копейске и жизнь удалась.
Гость
23 августа 2024, 12:26
Ути батюшки! Ты возможно не в курсе, что живут они уже лучше.
Гость
23 августа 2024, 12:54
Гость
23 августа 2024, 12:54
Ути батюшки! Ты возможно не в курсе, что живут они уже лучше.
!!!
23 августа 2024, 12:54
Почему англосаксы боятся и ненавидят Россию? а потому что мы на них толстый болт положили 😄
Гость
23 августа 2024, 15:01
И в чём же это выражается?
23 августа 2024, 16:52
Гость
23 августа 2024, 16:52
И в чём же это выражается?
Гость, А ты что, из ихнего лагеря?
Гость
24 августа 2024, 15:58
"Банки Кыргызстана временно приостановили переводы в Россию". И кто ж это тута на кого болты складывает, спрашивается?
23 августа 2024, 12:53
Все бывшие республики под каблуком Америки, даже Китай прижали 😁
Гость
23 августа 2024, 15:02
Вот досада-то. А как же так получилось?
Гость
23 августа 2024, 15:46
Вот такой у нас величайший геостратег - даже со всеми бывшими республиками не может договориться...
23 августа 2024, 16:21
Гость
23 августа 2024, 16:21
Вот такой у нас величайший геостратег - даже со всеми бывшими республиками не может договориться...
Гость, Включи мозжечек...
Гость
23 августа 2024, 12:59
тоже встали на четыре кости перед америкой
Гость
23 августа 2024, 15:01
Ну не плакай. С нами пока ещё КНДР и бацька.
Гость
23 августа 2024, 15:47
Гость
23 августа 2024, 15:47
Ну не плакай. С нами пока ещё КНДР и бацька.
Иран забыли.
Гость
23 августа 2024, 13:00
у них там тоже есть банки?! откуда?
Гость
23 августа 2024, 13:25
У них есть и текстильная промышленность. В отличии от.
Гость
23 августа 2024, 11:05
это как понимать???????
Гость
23 августа 2024, 11:13
Ну что, считали киргизов всю жизнь за людей 3го сорта? А теперь даже им не хочется дел с РФ иметь. Спасибо геостратегу.
Гость
23 августа 2024, 11:23
Как мы расстроились-то из-за киргизов. Я наверное пиво сегодня пить не стану. Но это не точно.
23 августа 2024, 11:59
Гость
23 августа 2024, 11:59
Как мы расстроились-то из-за киргизов. Я наверное пиво сегодня пить не стану. Но это не точно.
Надо пить пиво сегодня. Никаких исключений из ежедневных ритуалов. Пиво - лучший антидепрессант!
Гость
23 августа 2024, 12:03
Гость
23 августа 2024, 12:03
Как мы расстроились-то из-за киргизов. Я наверное пиво сегодня пить не стану. Но это не точно.
алкаш-россиянин всё о своём единственном примитивном интересе
23 августа 2024, 21:18
Сделайте им платный вьезд и запретите все переводы Кыргыстан. Сами прибегут.
Гость
23 августа 2024, 11:08
Гражданин Дании приехал в Россию из-за симпатий к Путину. Интересно будет такое в США ? У меня есть определенные симпатии к Дональду Трампу ))
Гость
23 августа 2024, 12:05
А как же Камала? Или вы дама?
23 августа 2024, 12:09
Гость
23 августа 2024, 12:09
А как же Камала? Или вы дама?
С ней еще не все понятно. Может потом и к ней чувства возникнут, разве можно зарекаться в таком серьезном деле?
Гость
23 августа 2024, 14:55
Пожалуйста, остановите переводы из России в Киргизию! Может, часть гастарбайтеров уедет на родину!!!
Гость
23 августа 2024, 15:03
Хорошо, остановим.
Гость
23 августа 2024, 12:36
Лариса Рябых из Самары Даже кыргызы,, плотника посылают!!
Гость
23 августа 2024, 12:59
Так понимаю, ответным шагом станет депортация в Киргизию всех новых русских и тех, кто ещё не купил паспорт РФ? Нет? Опять выразим недоумение, протест и т.п.? Что ответит дряхлеющий менеджер всея эрэф?
Гость
23 августа 2024, 13:44
Это значит «железный занавес» потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
23 августа 2024, 14:07
Вот вообще фиолетово что там в очередной аульной стране придумали, никогда туда не собирался и не собираюсь, как и большинство жителей страны. А с собой и наличку можно взять, на крайний случай дорожные чеки American Express
Гость
23 августа 2024, 14:30
Там наверное уже нет свободного места от «ножей в спину» , бедолага, опять обмногоходовился.
Гость
23 августа 2024, 12:01
значит, что молодым россиянам надо было на выборы ходить не онлайн