RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Выгодный декрет: пособие по уходу за ребенком предложили увеличить — как изменятся выплаты?

Гость
2 сентября, 16:17
Уважаемые писатели данной статьи. - Минимум получают женщины с низким уровнем зарплаты за предыдущий период или безработные - Безработные женщины или самозанятые никакое пособие до 1,5 лет не получают от слова СОВСЕМ, если доход семьи на одного составляет больше прожиточного минимума установленного в регионе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября, 16:34
И это правильно. Вообще любые выплаты должны получать только те, кто предварительно вкладывался в общак.
Гость
2 сентября, 17:06
Гость
2 сентября, 16:34
И это правильно. Вообще любые выплаты должны получать только те, кто предварительно вкладывался в общак.
Да-да! А много ли вложили в общак вновь прибывшие «сограждане», которые сжирают львиную долю всех видов выплат? + их престарелые родственники, получающие нами заработанные пенсии
Гость
2 сентября, 17:28
Гость
2 сентября, 17:06
Да-да! А много ли вложили в общак вновь прибывшие «сограждане», которые сжирают львиную долю всех видов выплат? + их престарелые родственники, получающие нами заработанные пенсии
Эти ничего не должны получать, я согласен.
Гость
2 сентября, 16:42
А почему мы рожали своих детей по любви, а не за пособия? Нам не было ни мат капитала, ни пособия. Вырастили, выучили своих детей
Гость
2 сентября, 18:09
Так раньше хоть учёба лечение и секции бесплатно были. Сейчас почти везде и за всё платить
Гость
2 сентября, 21:16
Гость
2 сентября, 18:09
Так раньше хоть учёба лечение и секции бесплатно были. Сейчас почти везде и за всё платить
Так и сейчас учёба, лечение и секции бесплатные. Просто сейчас ещё есть возможность получить всё это более высокого качества, разумеется заплатив.
Гость
3 сентября, 08:44
А почему вы решили, что сейчас нет тех, кто по любви рожает?
2 сентября, 19:51
А в 1,5 года так резко дали ребёнку садик, он с первого дня пошел туда на полный день, а не по 2 часа как настаивают садики в первый месяц из за мягкой адаптации. А потом ребёнок до 3 лет болеет по кругу. Мама сидит дома без пособия и содержания, а если вышла на работу, то кто будет заниматься ребенком? Забирать его с садика через 2 часа, сидеть с ним на больничном? Работодатель за вечные больничные попросит с вещами на выход. Где логика в пособии именно до 1,5 лет? И еще хотят чтоб рожали и тем самым отказывали себе во многом к чему привыкли ради воспитания ребёнка? Сама родила двоих, ушла из декрета в декрет, младшей садик еще и не светит, а я буду видимо сидеть на шее мужа присматривая за ребенком, которому места в саду не досталось
Гость
3 сентября, 09:31
Дык надо размножаться не от кого попало, и кому попало, тады у детей иммунитет будет богатырский и на больничном сидеть не придётся.
2 сентября, 16:28
Первым делом, выгнать из ГД и СФ, а также из чиновничьих рядов, начиная с уровня мэров, всех, кто не имеет троих детей. Ежегодно обнародовать доходы/расходы всех бюджетников начиная с районных. Признавать россиянами , с соответствующими льготами и выплатами по истечении Пяти лет.
Гость
2 сентября, 17:46
каких пяти лет!? что приезжие за пять лет наотчисляют в необходимые фонды? минимум 15 лет! вот и посмотрим, насколько «привлекательным» для мигрантов будет переезд в Россию
2 сентября, 18:07
Гость
2 сентября, 17:46
каких пяти лет!? что приезжие за пять лет наотчисляют в необходимые фонды? минимум 15 лет! вот и посмотрим, насколько «привлекательным» для мигрантов будет переезд в Россию
В СТАТЬЕ: На данный момент женщина может рассчитывать на сумму выплат по уходу за ребенок до 1,5 лет от 9 227 рублей (с учетом районного коэффициента) до 49 123 рублей. Выплата варьируется в зависимости от СРЕДНЕЙ заработной платы. Минимум получают женщины с низким уровнем зарплаты за предыдущий период или безработные! Вот, что за пять лет заработает, то и получит, не будучи россиянами.
Гость
2 сентября, 17:01
Несправедливо, что выплаты привязаны к размеру заработной платы. Получается, что происходит сегрегация детей по размеру заработной платы их родителей. Одни дети лучше других, выходит. То же самое с пенсиями и многими другими выплатами. С чего ради пенсия одного человека больше, чем пенсия другого человека? Чем один человек хуже другого?
Гость
2 сентября, 19:09
может, тем, что был ленивый ? разве так не бывает?
Гость
2 сентября, 21:18
Может тем, что со своей более высокой зарплаты он платил больше налогов в казну?
Гость
3 сентября, 10:34
Тем что один пахал , как лошадь ..а другой сидел на диване и ТВ смотрел на пособия
Гость
2 сентября, 15:38
За Текслера! За и Бали!
Гость
2 сентября, 15:54
Не поможет, людоеды! Социализм или варварство! От первого отказались - получите второе!!!
Гость
2 сентября, 16:05
Голосуй за Степлера!!!!!!!
Гость
2 сентября, 16:07
Если бы ещё параллельно с ростом выплат не росли цены, тарифы, налоги....
Гость
2 сентября, 16:13
Тююю....опомнились. дурочек осталось мало, которые будут рожать 2-3 детей, только ,,новые граждане,,
Гость
2 сентября, 16:33
Интересное разбиение детей по имущественному признаку прямо с рождения. Дескать низкооплачиваемые бабы рожают только нетребовательных детей? Неплохо бы кстати, что-то и требовать в обмен на эти деньги. Какого-то качества воспитания например?
Гость
2 сентября, 18:07
Так надо каждый год поднимать на 20 процентов если такая инфляция. Это даже нисколько не поднять получается
2 сентября, 20:48
а когда пенсии на 20 процентов поднимут ?)
Гость
2 сентября, 23:07
Тебе зачем? Больше сигарет купишь, перечница?