RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Значительная прибавка: как изменятся выплаты и пособия для семей с детьми в 2025 году

Гость
9 часов
Плевать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
КЛОУНЫ, не смешите!!!!!
Гость
8 часов
Кому прибавка? Мигрантам узаконившим здесь свой выводок!!! А те кто местный и имеет более-менее нормальные условия жизни, машину и что то еще типа дачи большой кукиш, а по русски фигу. К чему этот пиар.
Гость
9 часов
Редакция, не вводите людей в обман! Что еще за "значительная прибавка"?! Что в ней "значительного"?! Сколько вешать в граммах?????
Гость
9 часов
Нужны бесплатные столовые для пенсионеров, они в мусорных баках собирают покушать. Путину не стыдно?
Гость
9 часов
ему такое не докладывают
Гость
9 часов
на птичьем рынке бапки просрочку скупают тележками
Гость
9 часов
Не ври
Гость
9 часов
У меня 30 лет стажа, пенсия 17 тысяч. Мне можно помереть?
Гость
9 часов
У меня 38 лет стажа. Пенсия светит через 2 года. Если опять возраст по просьбам трудящихся не поднимут. И меня безумно раздражают все повышающиеся многочисленные пособия и маткапиталы при том, что лично у меня и таких, как я, государство украло пенсию за несколько лет в денежном выражении.
"...фактическая инфляция 7 процентов..." а какая ещё инфляция бывает - теоретическая, та которую Центробанк устанавливает, сколько там сейчас 20 процентов или все таки ближе к семи?
Гость
9 часов
Пенсы самые денежные
Гость
9 часов
И мошенники это знают
Гость
9 часов
Не ври! У них накопления на похороны из за этого они не доедают, каждую копеечку экономят.
Гость
9 часов
Пенсионеры жируют и деньгами швыряются
Гость
9 часов
на птичьем рынке бапки просрочку скупают тележками, толпой едут в 4 автобусе, который постоянно битком, уже 4 автобус не выдерживает этого дyр-д-0ма
Гость
5 часов
Есть такая категория бабушек. Едят просроченные продукты, фрукты - овощи подбирают на рынке. Они копят деньги. Экономные очень.А много пенсионеров действительно перебиваются,но так не могут ходить показывать, что живут в ищите. И есть конечно богатенький, но их очень очень мало.
Гость
4 часа
объясните, пожалуйста, вот муж уйдет в декрет допустим, оформит пособие на работе 40%, но останется работать полный день, по новым правилам это возможно. А мама ребенка после окончания ее отпуска по беременности и родам должна на работу выйти, получается или как? Веб по факту с ребенком будет сидеть она, а муж будет работать также, но по новым правилам сможет оформить пособие на себя (у него зарплата намного больше и так выгоднее). Или же маме нужно увольняться? какой будет у нее официальный статус? Или муж может выйти с отпуска с сохранением пособия, а мама уйти в этот отпуск по уходу, но без назначения пособия? Знаю, что так делают, но как правильно сделать?
Гость
3 часа
Консультация у юристов платная.
Гость
9 часов
Поевать
Гость
9 часов
Опрос, проведённый Russian Field, показал отношение граждан России к СВО. Примечательно, что в ходе опроса респонденты разбивались на подгруппы по возрасту, уровню образования, профессиям и прочим факторам. Так, согласно голосам, больше всего сторонников проведения СВО в правоохранительных органах. На втором месте специалисты в сфере лёгкой промышленности, а замыкают тройку лидеров пенсионеры. Последнюю строчку таблицы занимает область науки. Там всего 8% сторонников спецоперации. Александр Дугин объяснил, что, судя по результатам исследования, в состав "пятой колонны" входят не только сбежавшие артисты и часть оставшейся "богемы", но и учёные. "Теперь понятно, что пятая колонна - не только артисты и столичные перверты? Главная проблема у нас в науке. Это почти полностью оккупированная врагом территория. Территория нашего сознания"- написал профессор в своём телеграм-канале. Он также подчеркнул: правоохранителям следует обратить своё пристальное внимание на сотрудников научной сферы. Александр Дугин заявил, что в науке России практически нет ничего русского. Александр Дугин подчеркнул: наука в России сегодня - матрица либерализма, внедрённая в русское общество структурами Запада.
Гость
6 часов
Русские рожать не хотят,таджики хотят. Через 50 лет ваших детей будут щемить в школах...