RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Российские компании связи сократили свое число с 2019 года

4 сентября 2026, 08:00
Гость
Гость
4 сентября, 20:17
Всё идет к тому, что останется один большой Ростелеком, и горстка маленьких провайдеров на последнем издыхании. С другой стороны, такой "интернет", где ни ютуб не посмотреть (без ухищрений, которые еще и регулярно меняются), ни легко и просто фильм скачать, уже как-то и не нужен.
Гость
4 сентября, 10:48
Связи?
Гость
4 сентября, 09:43
Вице-спикер Госдумы Толстой заявил, что россияне стали жить лучше благодаря запрету англоязычных вывесок. Все потому, что так граждане якобы больше не будут чувствовать себя западной колонией.
Гость
4 сентября, 10:29
вот это уровень!
Гость
4 сентября, 08:47
При СССР налог был ,но не такой как щас ! Щас всё до нуля изымут,а работать в данный период просто невозможно !С рубля данное государство отставляет копейку! Вы щас сами понимаете и видите на росте бензина и всего от сюда вытекающего вплоть до роста продуктов!
Гость
4 сентября, 08:44
Теле 2 совсем офигели в одностороннем порядке поднимают цены для клиентов! Т2 это всё ,переходим к другим!
Гость
4 сентября, 08:53
Ага, мне недавно тариф на 30% подняли. Хотя с января в приложении висит плашка что тариф заморожен да сентября 2027 года))
Гость
4 сентября, 08:35
Vic_ Воду льём из пустого в порожнее! (С) Все ответы даны в речи Н.Бондаренко на дебатах у Соловьёва, смотрите , слушайте! Интернет завален видео на разных ресурсах, вникайте в тему! Очень сильный контраст с другими представителями от партии власти.
Гость
4 сентября, 13:05
В КПРФ далеко не все - Бондаренко.
Гость
4 сентября, 19:38
Не пригорай так, совковое. Зачем Бондаренко устраивает "дебаты", если он сам никуда не избирается? Чтобы что? Со своей стороны я согласен с тезисами Бондаренко. Это социалистические тезисы, которые известны десятки лет и успешно работают в Европе, Скандинавии, Австралии. А твой совок никогда не был социалистическим государством. Он был государством с религией диких коричневых коммунячьх догм, не имеющих ничего общего с реальным социализмом для граждан страны.
Гость
4 сентября, 08:28
Что ждет, закрытие, закредитованность население, думаешь, как прокормить семью, безнадежность (
Гость