RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Гуго Петерс, пилот-инструктор: «Меня называли ненормальным, чудаком…»

Гость
19 февраля 2011, 08:40
Гуго Петрович! Рад был прочесть о Вас эту статью! Надеюсь, у вас всё хорошо. Мне очень жаль, что прервалась наша с Вами переписка. Здоровья Вам и удачи! Если у Вас есть доступ к E-Mail, я бы с удовольствием написал Вам сообщение. С уважением, Борис Адоньев.
Гость
6 февраля 2012, 23:25
Здравствуй, Борис! Надеюсь, что это ты. Не знаю твоего электронного адреса. Если ты тот самый 'не-извращенец', который любит летать, отпишись. Мой ящик - saifullin.pilot@yandex.ru
Гость
21 апреля 2009, 02:57
Человек!
Гость
21 апреля 2009, 10:05
Очень интересный материал:)))
Гость
21 апреля 2009, 15:50
Замечательные раньше люди были...
Гость
21 апреля 2009, 19:44
Живая легенда нашей авиации. Я сам в конце 80-х работал авиационным инженером в Челябинском авиапредприятии. Видел его и знал его историю.
Гость
22 апреля 2009, 10:56
Почему раньше! Он и сейчас есть, живет и здравствует! Замечательный человечище!!! Крепкого здоровья Вам, Гуго Петрович!
Гость
22 апреля 2009, 13:39
Да... таких бы людей сейчас и побольше!!! Гуго Петрович, здоровья Вам и Вашей семье!
Гость
24 апреля 2009, 13:43
Уважаю. настоящий человек.
Гость
24 апреля 2009, 20:08
Гуго Петрович! Рад вновь узнать про Вас и прочитать, как у Вас все сложилось. В 1982 году я делал о Вас репортаж как фотограф (для Вечернего Челябинска) и тогда познакомился с Вами! Эта первая в моей жизни профессиональная съемка навсегда запомнилась мне общением с выдающимся Человеком - с Вами! Здоровья и успехов Вам и Вашим близким!!!
Гость
26 апреля 2009, 16:41
Гуго Петрович, рад был прочитать статью о Вас! Здоровья Вам и близким, сил для воплощения планов и времени для встреч с друзьями. Дима Тимаков.
Гость
27 апреля 2009, 15:53
Очень приятно видеть коллегу с его потрясающей историей жизни! Больше 15 лет работал в одном предприятии с Гуго.Наслышен и горжусь! До такого стремления и сылы воли мне далеко! Всех благ и здоровья!!!
Гость
28 мая 2009, 19:07
Гуго Петрович, рад что вы живы и здоровы. Горжусь, что 20-ть лет отлетал в Челябинском АП рядом с таким замечательным человеком, с такой удивительной судьбой! Здоровья вам и долгих творческих лет!
Гость
15 апреля 2010, 18:26
Гуго Петрович! Здоровья Вам и удачи во всем!!! Глядя на Вас понимаешь. насколько велики возможности Человека, главное - не сдаваться.
Гость
3 марта 2011, 13:33
Гуго Петрович,помните Стерлитамак и Тобольск ? Я вас помню . Буду рада если вы найдёте меня в "Моём Мире" или "В Контакте". Сможем пообщаться. С уважением Наталья Малько.
Гость
14 декабря 2011, 14:22
Гуго Петрович! Первый раз о Вас услышал от Халдеева, который с Вами работал в Челябинском АП. Теперь специально поискал информацию о Вашем личном подвиге. Спасибо, что Вы есть. Пусть Вами гордится не только семья, но и Россия и весь бывший СССР!
Гость
26 декабря 2011, 09:54
Дай Вам Бог здоровья и долгих лет ! Кажется совсем недавно я, 19 летний пацан,утром подготовил наш 70251,проверим отстой,подпишем карту-наряд,двери-люки закрыты,колодки убраны. Щелчок стартера-раскрутка , "от винта ! ","есть от винта !" Запустился.........Счастливого и долгого Вам полёта ! Спасибо за совместную работу и школу жизни !
Гость
21 августа 2012, 11:08
В далёком 70ом в журнале "Огонёк" увидел статью "Летучий голландец". Бросил институт и уехал в Арсеньев к Гуге Петерсу, он там тогда работал. Сейчас там летаю, Поклон ему низкий.
Гость
28 февраля 2013, 12:50
Гуго Петрович! Первый раз прочитал о Вас в книге Лидии Ивановны Графовой, книга эта сборник, про разных написано людей и про Вас тоже. Это было в 70 х.годах.И еще позже была публикация с фотографиями в журнале "Огонек".Все это храню. Ваша жизнь для меня стала просто примером. Прфессинальным пилотом я не стал, зрение, давно летаю на дельтапланах, с 2007г. начал учиться и летаю на планерах, Бланиках.Низкий Вам поклон и здоровья и долгих лет жизни!
23 апреля 2009, 13:55
Наш челябинский Маресьев! Горжусь, что есть.