RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

749мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Дмитрий Кононец, президент федерации «Уралстронг Силачи Руси»: «Хочу провести турнир между Дедом Морозом и Санта-Клаусом»

9 октября 2012, 07:13
Гость
14 октября 2012, 13:17
Когда народ протрезвеет и начнет отделять зерна от плевел?! )))
Гость
15 октября 2012, 13:09
еще по литру и начнем трезветь.
Гость
12 октября 2012, 11:18
После безобразной выходки Брони на парковке. Люди знимающиеся подобным стали мне неинтересны.
Гость
12 октября 2012, 21:20
Так ведь у него с Броней ничего общего. Так, буква "К" в начале фамилии )))
Гость
10 октября 2012, 09:45
Хорошо Маша,что ты нашла занятие по душе - гордиться за кого то!Променяла это на дом,детей,домашний уют.Хорошая позиция в жизни,ни за что не отвечать и жить в удовольствие,хотя уже четвертый десяток.Вернись в семью!!!!
Гость
13 октября 2012, 17:37
Как? и после всего брОня ещё на манеже??
Гость
14 октября 2012, 01:04
Был суд. Который решил... кто прав, а кто виноват.
Гость
15 октября 2012, 00:38
а с какого перепугу ее не должно быть??)))
15 октября 2012, 13:54
Гость
14 октября 2012, 01:04
Был суд. Который решил... кто прав, а кто виноват.
Ну и кто прав? И кто виноват? Огласите пожалуйста! Договаривать надо!
Гость
11 октября 2012, 15:59
Есть такой тип актеров, певцов, шоуменов, у которых на всякий случай заготовлена песня (например, про металлургов или про Москву, про врачей или про милицию). Работа этим людям обеспечена. Также и наши стронгмены. Вроде и не спортсмены, и не шоумены. Зато за наш счет на все общественные мероприятия их власти приглашают. И вроде через несколько лет и кажется что "тысячи людей интересуются", а еще через несколько лет и не помнится за какие такие услуги Эльбрус Нигматуллин в ручную гордуму попал:)
Гость
15 октября 2012, 12:38
Можно узнать, за чей счет мы развиваемся.Узнать хоть кто этот добрый человек :)))
Гость
17 октября 2012, 11:18
А еще есть такой тип людей, которые строят предположения на догадках, основным источником информации для них служат сплетни. Очевидно так же, что такой тип людей страдает расстройствами памяти и вспышками зависти, поскольку у них очень слабая самореализация.
15 октября 2012, 18:49
«Уралстронг Силачи Руси» , согласитесь слово "Урал" и слово "стронг", ну ни как, а дальше вообще "Силачи Руси". Если Русь, то не "стронг", подберите соответствующее слово, или слабо?
Гость
17 октября 2012, 12:37
Уралстронг суперпауэрс богатыри Раша,м?
Гость
17 октября 2012, 14:33
Гость
17 октября 2012, 12:37
Уралстронг суперпауэрс богатыри Раша,м?
Остин Суперпауэрс! Это звучит.
Гость
22 октября 2012, 11:47
Уралстронг(это значич сильный урал) Силачи Руси это более широкие перспективы... Мы уже давно выступаем за пределами ЧЕЛЯБИНСКА...Есть представители в других городах
Гость
10 октября 2012, 12:08
Интересно чем закончилась эпопея пьяного стронгмена, сбившего насмерть человека? Обвинения сняли наверное?
Гость
10 октября 2012, 20:36
Во Владике он живет. Не так давно интервью его видел. Судя по нему не мучает его совесть-то. Сильный мущщщина.
Гость
12 октября 2012, 00:23
Не могу знать...что у нас общего.. так буква К в начале фамилии.
Гость
9 октября 2012, 15:22
Концовочка какая-то грустная про войну с Нато... А так Дмитрий молодец! Успехов ему!!Болеем за Челябинск!!
Гость
10 октября 2012, 14:56
почему как только пишут про Кононца, сразу же всплывает тема "пьяного стронгмена"?? они не имеют ничего общего, кроме вида спорта.Дима себя ничем подобным ни разу не компрометировал. Он молодец! верно идет выбранным путем. Удачи тебе, Дмитрий ))) и всей твоей команде!
Гость
10 октября 2012, 11:47
Кто-нибудь поделитесь информацией (телефон, сайт, адрес, стоимость) по залу, где занимаются Уралстронг? Я так понимаю, там можно всем желающим заниматься, за плату разумеется?! Буду очень благодарен!
Гость
10 октября 2012, 22:57
Я занимаюсь у них в зале. Тренер Артём Клименко - реально отличный тренер! Всё расскажет, покажет. Побольше бы таких! Молодцы ребята что сделали такой зал! Телефон скину в личку.
Гость
11 октября 2012, 21:57
Короче адрес - Худякова 12 корпус 1. Тел - 8 922 232 89 14, 8 922 695 7058. Едешь по Худякова , поворачиваешь на Татьяничевой направо и метров через 100, будет поворот на право (Там ещё Найфл есть) Проедешь прямо до кпп и спроси у охранника. Работают каждый день (кроме воскресенья) с 11 - 13 00 - точно не помню, потому, что хожу вечером ( с 18 00 - 22 00 )Зал хороший - тренажёры - супер! И цена более чем адекватная! С собой - сменная обувь, шорты или спортивки и тд. Есть душ. Говорят скоро привезут кардиотренажёры. Всем советую!!!!
Гость
10 октября 2012, 11:21
Как приятно, что такие люди живут у нас в городе- энтузиасты своего дела!НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Хорошие, добрые, веселые и о-о-чень сильные!!! Успехов ВАМ!!!
Гость
12 октября 2012, 00:22
Спасибо БОРА 74!!! будем расти дальше ..ВМЕСТЕ!!!
Гость
11 октября 2012, 14:02
Дима,горжусь,что у меня есть такой друг как ты.удачи тебе во всех твоих проектах!!!!!!
Гость
12 октября 2012, 00:26
Игорь очень взаимно!!! всегда рады тебя видеть в зале..ты всегда был и есть с нами!!! ЭТО ЗДОРОВО!!! Вспоминаю поездку в МАНДРАГИ. Взорвали всех!!!ты прОфи!!!
Гость
9 октября 2012, 18:26
ГОЖУСЬ НАШИМИ СТРОНГМЕНАМИ!!!
Гость
10 октября 2012, 01:07
Дима как всегда - энерджайзер! Так держать!
Гость
10 октября 2012, 02:59
Наши стронгмены самые сильные!!!
Гость
10 октября 2012, 12:03
Димон, такие люди как ты вдохновляют!! Красавец! ))))
Гость
12 октября 2012, 00:31
Спасибо Димон!!! ты молодец!!!многое черпаю у тебя.. учитель!!
Гость
10 октября 2012, 18:08
Дмитрий, вы очень хороший человек, много делаете для нашего города. У вас подобралась отличная команда, все держуться друг за друга-как говориться "один за всех и все за одного". Ваши подопечные молодцы, ну а сам "атаман" просто супер-просто нет слов, чтобы выразить вам своё восхищение!!!!! Вперед - вперед и только к большим достижениям и воплощениям! Буду надеяться, чтобы ваша задумка-о турнире между Морозом и Клаусом воплотиться-это было бы грандиозно!!! Успехов Димик!
Гость
12 октября 2012, 00:30
Спасибо Чукина :) у меня большие сомнения что сможем провести в том формате ,что задумали... ..скорей всего в формате самый сильный Дед Мороз Челябинска на арбате
Гость
10 октября 2012, 23:28
Большое СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!!!Которые помогают продвигать силовые виды спорта.И партнерам турниров и праздников. Всем добра!!!
Гость
11 октября 2012, 11:34
Дима, воевать надо мозгами! Они у Вас есть. Удачи и духа.
Гость
12 октября 2012, 14:03
Дима, ты действительно обладаешь харизмой! Позитив, трудолюбие, чувство юмора, спортивные успехи, умение быть организатором , лидером – это только часть качеств, которые у тебя есть. Сколько тебя знаю, ты никогда не стоишь на месте, не киснешь, а делаешь дело! У тебя все получается, так держать!!!
Гость
12 октября 2012, 21:45
А еще, все кто мало-мальски знаком с Димой, могут отметить исключительный интеллект и широкий кругозор))) Не так ли?
Гость
15 октября 2012, 20:56
Молодцы конечно все силачи и спортсмены, молодцы 74 что пишут о них, но мне все равно больше всего нравится читать про братьев Сулеймановых! Их и смотрят по-моему больше чем и Кононца и Эльбруса!
Гость
10 октября 2012, 08:45
Дима! горжусь тобой!
Гость
11 октября 2012, 14:08
я присоединяюсь к остольным!!!! ты самый лучьший тренер у меня , ну и для остольных я тоже думаю!!!!
Гость
12 октября 2012, 00:20
Спасибо Марина!!! Очень приятно! Ты вносишь большой вклад в развитие федерации УРАЛСТРОНГ.. Мы ценим тебя!!!
Гость
12 октября 2012, 22:24
Гость
12 октября 2012, 00:20
Спасибо Марина!!! Очень приятно! Ты вносишь большой вклад в развитие федерации УРАЛСТРОНГ.. Мы ценим тебя!!!
Мои соболезнования из-за таких вот "вкладчиков")))
Гость
10 октября 2012, 10:56
Супер!!!просто нет слов!!
Гость
10 октября 2012, 23:29
Дмитрий не смотря на возраст ты в прекрасной форме! Желаю тебе, что бы твои "батарейки" работали еще много, много лет! А вот к сестренке в гости надо бы съездить, да и с племянником подружиться, так на всякий случай! :)))))) Удачи в реализации задуманных планов!!!!!!! )))
Гость
11 октября 2012, 10:57
ДИМА))))) Успехов и удачи в работе!!!! Оставайся таким же веселым и позитивным))))
Гость
11 октября 2012, 12:06
Было очень интересно,удачи вам!:)
Гость
12 октября 2012, 15:21
Дмитрий Вы мой кумир и идеал!!! Хочу когда у меня все на место встало я был как вы!
Гость
10 октября 2012, 01:22
Все то прекрасно, что нежданно И что исходит из души. Я искреннюю благодарность Стихами описать спешу. На каждый из вопросов смутных Всегда у Вас ответ готов. Спасибо Вам за Вашу мудрость, За выбор самых верных слов! В мужчине главное – солидность, Уверенность в грядущем дне. Хвалю я Вашу дальновидность, Она всегда была в цене! Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотреть. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть. Пусть сердце добрым остаётся И для родных и для друзей. Задуманное удаётся И жизнь становится светлей.
Гость
11 октября 2012, 14:58
Дмитрий, мы от всего нашего салона красоты хотим пожелать вам большой удачи и процветания, большой продуктивности, огромных успехов во всех ваших планах и задумках! Гордимся, что такой брутальный мужчина является нашим клиентом и нашим другом!!!!!!!!!!!!