RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мам посадят за парты

Гость
16 августа 2013, 15:31
за 2,5 месяца специальность бухгалтера? оптимистично, повеселили)))) а на курсах фельдшера профессию нейрохирурга не пробовали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2013, 23:02
да ладно! То что должны делать рядовые бухгалтера, можно и на курсах узнать, кстати раньше так и учились. Что с курсов, что из институтов, все равно нужны будут наставники, т.к. теория и практика разные вещи. Главное чтобы голова работала в нужном направлении. Сама главбух, поэтому знаю о чем говорю.
Гость
18 августа 2013, 10:30
Гость
16 августа 2013, 23:02
да ладно! То что должны делать рядовые бухгалтера, можно и на курсах узнать, кстати раньше так и учились. Что с курсов, что из институтов, все равно нужны будут наставники, т.к. теория и практика разные вещи. Главное чтобы голова работала в нужном направлении. Сама главбух, поэтому знаю о чем говорю.
У нас в больнице раздут штат бухгалтеров. Каждый сидит на одной какой-то операции,иногда им делать буквально нечего,хоть и ревут,что работы много. Зато не хватает санитарок и медсестер.Если бы сократили первых да добавили зарплаты вторым,было бы очень даже то!
Гость
18 августа 2013, 10:36
Курсы , я считаю - это очень хорошая помощь в освоении новой профессии, и существенная финансовая поддержка(все знают о том , что оплата курсов не из дешёвых). Конечно, что бы стать нейрохирургом, маловато знаний фельдшера, но если после обучения на курсах, ты осознаешь, что данная профессия твоя, то работать медсестрой и учиться на нейрохирурга - думаю возможно.Личный пример: мне уже 44, имею статус безработной, основная профессия слесарь- электромонтажник (могу предположить , что ассоциации связаны с электричеством и лазанием по столбам) и для меня получить новые знания в другой профессии интересны.
19 августа 2013, 14:07
Идея хорошая, но почему только для тех кто числится на предприятии? У меня фирма закрылась меньше чем через год после моего ухода в декрет, хотела пойти на эти курсы, а мне сказали- нет вам нельзя, вы же не числитесь нигде. спасибо за помощь.
Гость
20 августа 2013, 15:28
Так вы можете встать на биржу труда и они вам предложат поучиться.
20 августа 2013, 17:33
Гость
20 августа 2013, 15:28
Так вы можете встать на биржу труда и они вам предложат поучиться.
ну да, так и пришлось сделать, только обучение мне предложили через пол года нахождения на учете, я бы предпочла просто пройти курсы, чем мотаться по направлениям по всему городу, чтоб с учета не сняли.
Гость
18 августа 2013, 22:36
Странная логика, а мне место в детском саду нужно, а не курсы, у меня хорошая работа и я хочу на нее вернуться.
Гость
17 августа 2013, 22:21
я не возьму на работу молодую маму!
Гость
18 августа 2013, 00:40
Как же мы без вас... Вас и не заставляют.
Гость
18 августа 2013, 15:25
хех, и тебя не возьмут на работу потом))) да и дискриминация дурацкая по этому признаку и насчет старости тоже.
Гость
18 августа 2013, 20:31
Гость
18 августа 2013, 15:25
хех, и тебя не возьмут на работу потом))) да и дискриминация дурацкая по этому признаку и насчет старости тоже.
А я учитель английского языка! И мне никакая безработица не грозит. И на пенсии ещё могу лет 15 проработать. Работы - завались! Знала - какую профессию выбирать , и очень довольна!
Гость
19 августа 2013, 09:25
Переобучение и дополнительное обучение - дело хорошее под любым предлогом.
Гость
19 августа 2013, 15:20
Ха, действительно, кому необходимо учиться, отфутболили! Опять показуха ради галочки.
Гость
21 августа 2013, 11:45
я выучилась на бухгалтерских и работаю!еще пошла бы на курсы кройки,но уже не возьмут,наверно