RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Это коснется каждого школьника!

26 августа 2013, 14:02
Гость
27 августа 2013, 11:03
Зачем нужна школа, если там не могут научить ребёнка тому же английскому?
Гость
27 августа 2013, 11:34
Уважаемая Мама! Как бы ни учили Вашего ребенка в школе, сегодня английский все равно нужно знать. Для поступления в вуз, для хороших оценок, для будущего и путешествий. Мы учим английскому намного эффективнее, чем в обычной школе. Это и понятно - у нас есть 10-летний опыт работы (обучение только английскому!), огромное количество материалов для любой ситуации, великолепные педагоги. Результат: Вашему ребенку становится интересен язык, и он учит его быстро и эффективно. Приглашаем Вас на пробное бесплатное занятие. Приходите и убедитесь во всем сами!
Гость
27 августа 2013, 11:47
Гость
27 августа 2013, 11:34
Уважаемая Мама! Как бы ни учили Вашего ребенка в школе, сегодня английский все равно нужно знать. Для поступления в вуз, для хороших оценок, для будущего и путешествий. Мы учим английскому намного эффективнее, чем в обычной школе. Это и понятно - у нас есть 10-летний опыт работы (обучение только английскому!), огромное количество материалов для любой ситуации, великолепные педагоги. Результат: Вашему ребенку становится интересен язык, и он учит его быстро и эффективно. Приглашаем Вас на пробное бесплатное занятие. Приходите и убедитесь во всем сами!
Только на он-лайн обучение )
Гость
27 августа 2013, 15:25
К сожалению не могут или не хотят...
Гость
27 августа 2013, 13:09
Русский язык выучить не можем.
Гость
27 августа 2013, 13:36
Уважаемый Гость! Изучение языков - отличный способ развить память и способности. Учите английский. Для русского это тоже полезно.
Гость
28 августа 2013, 12:27
Согласен полностью. Особенно когда смотришь комментарии к новостям...
Гость
27 августа 2013, 10:28
А подскажите расписание занятий
Гость
27 августа 2013, 10:49
Добрый день, Елена! В нашем расписании очень много вариантов - по времени, возрасту, уровню знаний. Просто позвоните нам и мы подберем подходящий Вам вариант! Ждем Вашего звонка:(351)24-000-34
Гость
28 августа 2013, 10:15
У подруги дочь начала изучать англ. язык, со 2 класса, я не знаю что там за учебник был, но полностью на английском языке, даже задания были на английском, ну и как изучать язык по такому учебнику, учитывая, как я сама изучала язык - это бесполезные переводы текстов, на слух английский язык вообще не воспринимается, при таком педагогическом подходе мне кажется будет не лишним дополнительно заниматься изучением языков. Однако цена впороса не радует, при моем бюджете будет довольно накладно,хотя сын идет в первый класс и мне бы очень хотелось, чтобы он изучал английский язык, тем более способности у него есть.
Гость
28 августа 2013, 12:15
Добрый день! Учебник на английском - это очень хорошо, но только когда рядом есть внимательный педагог. Наши преподаватели всегда объясняют материал доступно и понятно и следят, чтобы ребенок все понял и усвоил. Мы очень хотим сделать качественное обучение максимально доступным, поэтому предлагаем много скидок и специальных предложений. Кроме того, наши студенты могут пользоваться всеми преимуществами PlanetEnglish абсолютно бесплатно, а это и онлайн-обучение, и занятия с иностранным педагогом, и участие в бонусной программе с отличными подарками. Позвоните нам, мы обязательно подберем подходящий вариант обучения! (351)24-000-34
Гость
28 августа 2013, 11:39
Ув. сотрудники образовательного центра, а как переводится его название на русский язык. А то, как-то странно, Вы учите английскому языку, а перевести Ваше наименование не возможно, нет такого слова в языке.
Гость
28 августа 2013, 12:17
Уважаемый 12345! Да, наше название уникально и его нет в словарях. А смысл, думаем, понятен, даже человеку, никогда не учившему английский. :)
Гость
28 августа 2013, 12:53
зтих центров в городе уже больше чем школ и все "уникальны"
Гость
28 августа 2013, 13:58
Уважаемый Гость! Мы согласны: центров, заявляющих, что они учат английскому языку, действительно много. Но сколько вы знаете центров, у которых есть лицензия? гарантии качества обучения? построенная система подготовки преподавателей? собственные онлайн-сервисы? Мы можем отвечать только за себя, за свое качество. И гарантируем, что обучение в PlanetEnglish - это очень интересно и эффективно.
Гость
27 августа 2013, 15:57
откройте для себя Замяткина
Гость
28 августа 2013, 12:29
А больше всего бесит, что живем и работаем в России, а учить приходится в обязательном!!! порядке и еще экзамен сдавать по английскому языку. Ощущение, что из нас готовят большую американскую колонию....
Гость
28 августа 2013, 16:08
А мой ребенок занимается в этой школе и нам очень даже нравится. Преподаватели там хорошие, отзывчивые, всегда готовы помочь.А летом у них есть городской лагерь-сын ходил, был в восторге. Ни каких дополнительных затрат и сборов. Для маленьких деток обучение в игровой форме происходит.