перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Константин Рубинский, поэт, драматург: «Я не готов стать затворником»

27 декабря 2013, 15:29
Слава Богу, остались еще умные и талантливые!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2014, 16:46
Как можно связаться с Константином?
Гость
14 января 2014, 02:44
В молитве
Гость
16 января 2014, 00:36
Гость
14 января 2014, 02:44
В молитве
Ахах, нет, необязательно). Человек медийный, есть во всех соцсетях
Гость
28 декабря 2013, 01:09
Низкий поклон за Вашу работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Гость
29 декабря 2013, 00:16
Так вот читаешь-читаешь, получаешь удовольствие, а потом подумаешь: не Светлана ли писала? Она. Зачёт, как всегда! С Новым годом Вас! И Вас, Константин!
Гость
29 декабря 2013, 14:50
С наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть он принесёт удачу и успех во всех творческих задумках Константина Рубинского! Низкий поклон его семье...
Гость
30 декабря 2013, 00:00
Очень приятно, что иногда встречаются на просторах сети такие шикарные интервью интереснейших людей) Почаще бы)
Гость
30 декабря 2013, 14:29
С наступающим Новым годом! Успехов в творчестве и жизни!
Гость
30 декабря 2013, 19:34
Творчество Константина меняется и прорастает из его детства и юношества. Давно слежу за его творчеством...Правду в народе говорят: "Человек не знает предела совершенства!". Спасибо Константину за Талант и стремление донести до нас такой РАЗНЫЙ МИР! Интереснейший собеседник и автор, познакомьтесь с его первыми стихами..
Гость
4 января 2014, 17:45
Постарел Костя
Гость
10 января 2014, 09:37
Талантливый человек талантлив во всем! Константин, успехов Вам. Однажды мимолетом удалось пообщаться. Очень приятный, грамотный и интересный.
Гость
11 января 2014, 09:27
"Думаю, я в их возрасте мыслил куда более плоско." Не-ет ! Немного ближе до предела, До краха и до апогея, До дня суда и до конца, До Апокалипсиса в целом, — Но я живу, живу, болея, И по утрам сдуваю белых Заснувших бабочек с крыльца.
Гость
3 апреля 2014, 11:09
Как приятно видеть, и читать, и ходить на спектакли!!!! Имела счастье познакомиться с Константином еще в 11 лицее))