Настоящего мужчины не существует, ибо это робот-лакей с вибратором и встроенным банкоматом.
Гость
28 февраля 2014, 12:41
фу, кто это вас в оффисный террариум поселил?
Гость
26 февраля 2014, 16:11
Каким должен быть настоящий мужчина знает только настоящая женщина)))))))
Гость
25 февраля 2014, 15:10
оооо, это же любимая женская тема - "кто настоящий мужчина". веть женщины считают, что мужчины бывают разные - настоящие и не настоящие, а женщины они все богини и нет среди них настоящих и не настоящих, они все настоящие)) спешу разочаровать немного, мужчины оценивают женщин также как и женщины мужчин - по фин состоянию, фигуре, работе, одежде, семье, интересам и т.д. а еще)) - так же как женщины говорят про размер достоинства мужчины , мужчины оценивают параметры аналогично противоположных органов у женщины .... ну в общем ясно всем о чем я)))
всем нужно стремится к совершенству - существам мужского пола стать настоящими мужчинами! особям женского пола настоящими леди!
Гость
28 февраля 2014, 12:39
да-а-а, в диком лесу намного комфортнее :)))
Гость
26 февраля 2014, 20:50
Любимым... так же как и женщина...
Гость
24 февраля 2014, 10:36
Настоящий мужчина - тот, у кого есть ум, честь и человеческое достоинство! Это основа, а остальное - приложится. Материальная обепеченность тоже хорошо, НО только в качестве приложения к вышесказанному. А туповатое, необразованное хамло с толстым кошельком ни одной НОРМАЛЬНОЙ женщине не нужно!!!
Гость
24 февраля 2014, 17:45
Реальность плохо с этим согласуется...
Гость
28 февраля 2014, 12:37
Гость
24 февраля 2014, 17:45
Реальность плохо с этим согласуется...
кому-то не повезло с окружающей реальностью :)))
Гость
26 февраля 2014, 14:51
Слава Богу приходит конец всяким стань звездой и нормальные ценности возобладают в нашем обществе .
Гость
24 февраля 2014, 18:04
Мужчина должен быть воспитанным, умным, образованным, трудолюбивым, выдержанным , верным, надёжной опорой для семьи: родителей, жены, детей. Должен быть очень ответственным за свой род, продолжение своих национальных обычаев и традиций. Должен хорошо уметь говорить на русском и на своём родном языке (если он не русский). Должен быть патриотом свой страны и примером в жизни для окружающих. Он должен уважать чужой язык, обычаи и традиции других народов и воспитывать своих детей в духе уважения ко всем. Должен быть глубоко порядочным человеком.
Гость
25 февраля 2014, 10:53
Как то Вы быстро закончили мужские долги перечислять...
....Настоящий мужчина
Йца ,табак,перегар и щетина (Шнур)
Гость
25 февраля 2014, 00:35
Да ничего и никому мужчина не должен. Люди все разные и у каждого где-то есть вторая половинка. Должен, не должен, кому? Лишь бы человек был хороший. А в остальном- богатство в разнообразии.
Гость
26 февраля 2014, 09:02
а может неча на зеркало пенять коли....ну вы поняли о чем я.
Гость
26 февраля 2014, 10:11
Настоящий мужчина должен, должен, должен, должен .............
Гость
27 февраля 2014, 11:56
Настоящий мужчина это тот, который никому ничего не должен.
Гость
27 февраля 2014, 17:59
Настоящий мужчина, ка и настоящая женщина должны забыть эти 23 и 8 и любить и уважать и ценит друг друга каждый день!
Гость
26 февраля 2014, 11:39
Странно, но сеть пестрит именно тем, как и что "настоящий" мужчина должен. Мне все больше кажется, что в связи с эмансипацией и тем, что государство, даже уже законодательно все больше берет на себя роль мужа, дальше будет только веселее и задорнее ))
Гость
27 февраля 2014, 10:20
Как Джей Катлер должен выглядеть настоящий мужчина!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
737мм 80%Каким должен быть настоящий мужчина?