RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Завершился досрочный этап сдачи ЕГЭ

Завершился досрочный этап сдачи ЕГЭ

Сегодня, 8 мая, в Челябинской области состоялся последний резервный день досрочной сдачи ЕГЭ по всем предметам. Всего сегодня сдали экзамены 20 школьников: восемь – математику, четверо – русский язык, двое – биологию, пятеро – обществознание и один школьник – английский язык. Для них был открыт пункт проведения экзамена в Челябинске. Нарушения порядка не зафиксированы, сообщает минобр региона.

На всех экзаменах досрочного этапа в пунктах присутствовали общественные наблюдатели. За период проведения досрочного этапа сдачи ЕГЭ было зафиксировано одно нарушение: на экзамене по биологии 5 мая один из выпускников пытался вынести контрольно-измерительные материалы.

Уже известны результаты по русскому языку и математике, по английскому языку, химии и истории. Результаты экзаменов по биологии, обществознанию, физике, литературе и информатике, прошедших 5 мая, станут известны 13 мая, а результаты сегодняшнего ЕГЭ – 16 мая.

Напомним, сдать ЕГЭ досрочно имеют право обучающиеся и выпускники прошлых лет, призванные на военную службу, обучающиеся, выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы, обучающиеся, выезжающие на постоянное место жительства или для продолжения обучения в иностранное государство, выпускники прошлых лет, направляемые по медицинским показаниям в лечебно-профилактические медицинские организации в период проведения государственной итоговой аттестации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления