RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Славу лишили детсада

17 июня 2014, 11:21
Гость
17 июня 2014, 15:32
Может у Трактора нашего отщепнем пару миллионов нашим детям? Ох уж наши "болельщики" болели бы за другое!
Гость
19 июня 2014, 15:29
Просмотрела фотографии и пришла в ужас. 21 век. "Все лучшее детям"Заведующая сделала правильно, что написала заявление об увольнении-сняла с себя ответственность.Родители не сидите , советую обратиться в Министерство Образования или к самому Губернатору.
Гость
19 июня 2014, 23:18
Не поверите, обратились везде, и устно и письменно и даже на прием сходили, до сих пор нет ни одного ответа!!!!!!!!! А с начальником образования вообще бесполезно разговаривать, из беседы с ней я поняла, что 1 сентября дет сад откроют без ремонта, а что детей может шифером или крышей придавить ни кого не волнует! С уважением Чикишева Октябрина
Гость
20 июня 2014, 09:07
Гость
19 июня 2014, 23:18
Не поверите, обратились везде, и устно и письменно и даже на прием сходили, до сих пор нет ни одного ответа!!!!!!!!! А с начальником образования вообще бесполезно разговаривать, из беседы с ней я поняла, что 1 сентября дет сад откроют без ремонта, а что детей может шифером или крышей придавить ни кого не волнует! С уважением Чикишева Октябрина
в прокуратуру надо писать!
Гость
17 июня 2014, 21:13
Может уже чиновники перестанут экономить на детях!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июня 2014, 10:23
Подарите детям детский сад. Деньги есть у нашего государства. Я надеюсь , что наши чиновники за летние месяцы смогут найти решение и сохранят детский сад. Хотя что-то мне подсказывает , что многое зависит от настойчивости родителей.
Гость
18 июня 2014, 15:26
Богатейшая страна мира с нищим народом! Это нонсенс! За чертой бедности проживает 17 млн. россиян! Вдумайтесь в эту цифру, граждане России!!!
Гость
18 июня 2014, 15:53
А ты вдумался?Если да,то что ты предлагаешь,юморист?
Гость
24 июня 2014, 13:35
Гость
18 июня 2014, 15:53
А ты вдумался?Если да,то что ты предлагаешь,юморист?
Дурака не вылечишь - японская мудрость!
Гость
18 июня 2014, 13:12
А в нашем садике многие группы были отремонтированы за счет родителей, а где-то и установлены евроокна, каждый год с нас собирали деньги на ремонт.
Гость
18 июня 2014, 15:14
И у нас такая же песня, как и у друзей, чьи малыши ходят в детские садики. Сами виноваты, что у нас такая власть.
Гость
18 июня 2014, 15:24
Башару на президентские выборы правительство России подарило 46 млн. евро!!! Это официальная информация, вот такой подарок за подписью Медведева Д.А. Наши дети, это только наша проблема, это надо понять и принять.
Гость
18 июня 2014, 21:35
Наши проблемы чиновников не интересуют . Это не их дети .Стыдно глумиться над святым !!!!!!!!!!!!
Гость
19 июня 2014, 15:15
Когда то ходила в этот детский сад, хоть и временно. На родные с детства места невозможно без слез смотреть. Всё запущено в Славе, и не только детский сад. А какая там баня была..ммм... Всё очень печально
Гость
20 июня 2014, 10:13
Получается с 2011 года 700 тысяч на ремонт так и не были выделены!!! Сейчас эта сумма на ремонт выросла до 1300000 рублей! Так не думают ли наши правители, что уже проще добавить денег и построить новый детский сад. Не думаю что в поселке Слава дома сильно дорого стоят! Да и методов быстрого строительства сейчас предостаточно.
Гость
20 июня 2014, 11:15
детский сад разваливается, деньги выделяются , но ремонт никто и не думал делать, а теперь вдруг оказывается даже сама заведующая написала заявление на увольнение, хотя ей осталось до пенсии немного, очень интересно! может денег то этих уже нет, может надо в прокуратуру писать!!!это ведь ужасно детский сад разваливается на глазах, здание старое можно понять воспитателей - им действительно страшно работать в таких условиях
Гость