Образование Преподаватели и студенты филиала РАНХиГС участвуют в Гайдаровском форуме

Преподаватели и студенты филиала РАНХиГС участвуют в Гайдаровском форуме

Преподаватели челябинского филиала Президентской академии принимают участие в одной из крупнейших в России научно-практических конференций международного уровня в области экономики – Гайдаровском форуме «Россия и мир: новый вектор», который проводится в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы, при участии председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

В этом году внимание на форуме будет уделено не только вопросам экономики и развитию России в условиях сложившейся политической ситуации, но и вопросам культуры.

К участию в форуме приглашены ведущие международные эксперты в области экономики и политики, влиятельные представители органов власти и деловых кругов России и мира, а также деятели культуры.

Гайдаровский форум – одна из крупнейших ежегодных научно-практических конференций международного уровня в России в области экономики. Он проводится с 2010 года в память о выдающемся ученом-экономисте, идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре. За это время форум стал одним из наиболее заметных событий в экономической жизни страны. В российских медиа за ним прочно закрепилась репутация «русского Давосского форума», по составу участников и статусу экспертов входящего в число ведущих экономических конференций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления