RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

The English Club: выделись из толпы

30 марта 2015, 10:08
Гость
5 апреля 2015, 22:13
Замечательное место. Вместе с женой посещал данное учебное заведение в течении нескольких лет. Сейчас проживаю и работаю в США. Занятия безусловно помогли в подготовке к новой языковой среде. Нам очень повезло с педагогами и одногрупниками. Однако, это не было неожиданностью. Перед тем как мы решили остановиться на ЕС, мы провели хороший анализ рынка.
Гость
6 апреля 2015, 20:52
А можно поподробнее насчет "помогли"?! Насколько само погружение в языковую среду в США ускорило Ваши успехи в изучении языка на фоне занятий в клубе? Естественно любая умственная деятельность идет на пользу,но все-же...? При аналогичном старании один год пребывания в Америке равносилен скольки годам обучения в Клубе? На прошлом форуме только намек на это вызвал бурную реакцию В.Шереметьева!
Гость
7 апреля 2015, 04:46
Гость
6 апреля 2015, 20:52
А можно поподробнее насчет "помогли"?! Насколько само погружение в языковую среду в США ускорило Ваши успехи в изучении языка на фоне занятий в клубе? Естественно любая умственная деятельность идет на пользу,но все-же...? При аналогичном старании один год пребывания в Америке равносилен скольки годам обучения в Клубе? На прошлом форуме только намек на это вызвал бурную реакцию В.Шереметьева!
Конечно можно! Прогресс в изучении языка идет по нескольким направлениям. Проживая в США и активно общаясь на английском, я вижу как сильно улучшается мое произношение и словарный запас. Занятия в ЕС дали мне прежде всего понимание правил и заложили мощный фундамент. Я ни секунды не испытывал проблем в понимании/общении в США. Мне тут комплименты часто делают за хороший язык:) Год общения в США сложно сравнить с посещением ЕС. Разговорный, естественно развивается быстрее, но если нет отточенного понимания правил построения предложений- беда. Без этого речь будет как у чернорабочего, перебежавшего границу (no offence:)) Отдельно хочу отметить, что в какой то момент понимашь, что тебе просто хочется прийти и пообщаться с хорошими людьми. Занятия всегда проходили на легке. У Владимира мы занимались немножко:) Один из педагогов, которые делают ЕС действительно приятным местом. Привет от Паши и Кати из солнечного Бостона!
Гость
7 апреля 2015, 18:24
Гость
7 апреля 2015, 04:46
Конечно можно! Прогресс в изучении языка идет по нескольким направлениям. Проживая в США и активно общаясь на английском, я вижу как сильно улучшается мое произношение и словарный запас. Занятия в ЕС дали мне прежде всего понимание правил и заложили мощный фундамент. Я ни секунды не испытывал проблем в понимании/общении в США. Мне тут комплименты часто делают за хороший язык:) Год общения в США сложно сравнить с посещением ЕС. Разговорный, естественно развивается быстрее, но если нет отточенного понимания правил построения предложений- беда. Без этого речь будет как у чернорабочего, перебежавшего границу (no offence:)) Отдельно хочу отметить, что в какой то момент понимашь, что тебе просто хочется прийти и пообщаться с хорошими людьми. Занятия всегда проходили на легке. У Владимира мы занимались немножко:) Один из педагогов, которые делают ЕС действительно приятным местом. Привет от Паши и Кати из солнечного Бостона!
Очень хорошо! Но предположим что через пару месяцев Вы вернетесь в Россию... задержавшись в Челябинске на длительное время Вы снова готовы будете оплачивать дальнейшее обучение в АК или Вы считаете что сегодняшний уровень Вашего английского превосходит уровень педагогов АК,во всяком случае не настолько ниже чтобы у них учиться (тем более платно). Фактически описываю собственную ситуацию: объездив весь мир, три года прожив в Тегеране,пять лет в США английский освоил практически самостоятельно на базе школьной программы. На прошлом форуме на основе собственного опыта робко заикнулся что при желании сегодня английский можно освоить достаточно легко и без подобных занятий-что привело к агрессивной реакции Владимира и дискуссия развернулась на пять страниц...
Гость
31 марта 2015, 12:57
А со скольки лет лучше отдавать ребенка на английский?
Гость
31 марта 2015, 17:28
Добрый вечер! Спасибо за Ваш вопрос! Возраст до 3-х лет считается самым благоприятным для получения новых навыков. Если сравнить двух детей, один из которых начал обучаться в три года, а другой в семь, то у ребенка, который начал изучать язык раньше, будет более обширный словарный запас. Кроме того, степень уверенности и спонтанности речи у него будет гораздо выше, чем у ребенка, начавшего заниматься позже и говорящего, в основном, заученными фразами. Мы предлагаем обучение детей с 1,5 лет по программе «Мама и малыш». Преподаватель говорит только на английском языке, иллюстрируя сказанное предметами, картинками или жестами. Постепенно, по слову, малыш начинает понимать нашу речь и знакомится с английским в естественной форме, как и с родным языком. Будем рады видеть Вас в «Английском клубе»!
Гость
1 апреля 2015, 18:56
Гость
31 марта 2015, 17:28
Добрый вечер! Спасибо за Ваш вопрос! Возраст до 3-х лет считается самым благоприятным для получения новых навыков. Если сравнить двух детей, один из которых начал обучаться в три года, а другой в семь, то у ребенка, который начал изучать язык раньше, будет более обширный словарный запас. Кроме того, степень уверенности и спонтанности речи у него будет гораздо выше, чем у ребенка, начавшего заниматься позже и говорящего, в основном, заученными фразами. Мы предлагаем обучение детей с 1,5 лет по программе «Мама и малыш». Преподаватель говорит только на английском языке, иллюстрируя сказанное предметами, картинками или жестами. Постепенно, по слову, малыш начинает понимать нашу речь и знакомится с английским в естественной форме, как и с родным языком. Будем рады видеть Вас в «Английском клубе»!
Не согласна. Я обучалась в университете языкам 5 лет, и сейчас практикую общение по своеу роду деятельности. Сначала ребенку необходимо родной язык освоить, в плане произношения. Не все звуки русского языка выговариваются ребенком правильно, а вы еще предлагаете давать ребенку другой язык. Это лишь мое мнение. Уверена, что ребенку хватит времени освоить любой другой язык, начав его обучение в 7-8 лет. Сына собираюсь обучать в этом году. Да и уже начав обучение в школе, дети становятся более ответсвенные, в том числе и к обучению языкам.
Гость
1 апреля 2015, 22:38
Гость
1 апреля 2015, 18:56
Не согласна. Я обучалась в университете языкам 5 лет, и сейчас практикую общение по своеу роду деятельности. Сначала ребенку необходимо родной язык освоить, в плане произношения. Не все звуки русского языка выговариваются ребенком правильно, а вы еще предлагаете давать ребенку другой язык. Это лишь мое мнение. Уверена, что ребенку хватит времени освоить любой другой язык, начав его обучение в 7-8 лет. Сына собираюсь обучать в этом году. Да и уже начав обучение в школе, дети становятся более ответсвенные, в том числе и к обучению языкам.
В «Английском клубе» уверены, что чем раньше ребенок начинает изучение иностранного языка, тем легче он ему дается. Предлагаем Вам прочитать статью помощника академического директора "Английского клуба" по обучению детей 1,5-5 лет Алены Скиндеревой http://enclub.ru/corporate-magazine/osen-2014/detskie-programmy/ Надеемся, что она поможет ответить на все вопросы!
Гость
1 апреля 2015, 16:11
выделись из толпы 30 марта 2015 Десятки школьников в мантиях позируют перед фотокамерами, в руках у них – таблички с надписью I got a Cambridge certificate. Оригинал материала: http://cheldiplom.ru/text/ed_lider/905536.html ============== Вот и толпа. А где выделение?
Гость
1 апреля 2015, 16:57
А у вас есть кембриджский сертификат? У меня нет ))) Вот этим наличием они и выделяются )
Гость
2 апреля 2015, 02:11
Гость
1 апреля 2015, 16:57
А у вас есть кембриджский сертификат? У меня нет ))) Вот этим наличием они и выделяются )
А-а. У меня есть, вообще-то. Но это мне для работы надо, а не для выделения. И потом - десятки, это разве не толпа? И все с одинаковыми сертификатами. Значит, посыл неверный.
Гость
2 апреля 2015, 10:39
Гость
2 апреля 2015, 02:11
А-а. У меня есть, вообще-то. Но это мне для работы надо, а не для выделения. И потом - десятки, это разве не толпа? И все с одинаковыми сертификатами. Значит, посыл неверный.
а Вы, конечно, сдавали этот экзамен просто по приколу, а не для того, чтобы иметь преимущества перед другими на работе (что, по сути, есть выделение), нет?
Гость
5 апреля 2015, 14:26
Занимались в Английском клубе на Комсомольском пр, со второго класса - год, ушли на индивидуальные занятия, т.к. знаний никаких после занятий не было! Может конечно данный филиал слабый, в головном мы не были, но деньги опять выброшены были на ветер!
Гость
6 апреля 2015, 00:04
А к себе не пробовали быть самокритичными - может, не только в языковом центре дело, иногда бывает так, что не очень даются языки ребенку, плюс он еще и занятия пропускает, не выполняет требования преподавателя.....? потому что если есть хотя бы маломальские способности, нет пропусков и выполняются все задания, ни за что не поверю, что не было толку...ну, или Вы слишком много ждали от всего от одного года занятий. Мой сын говорит по-английски замечательно именно благодаря Английскому клубу и именно в группе, а не с репетитором.
Гость
6 апреля 2015, 10:22
Гость
6 апреля 2015, 00:04
А к себе не пробовали быть самокритичными - может, не только в языковом центре дело, иногда бывает так, что не очень даются языки ребенку, плюс он еще и занятия пропускает, не выполняет требования преподавателя.....? потому что если есть хотя бы маломальские способности, нет пропусков и выполняются все задания, ни за что не поверю, что не было толку...ну, или Вы слишком много ждали от всего от одного года занятий. Мой сын говорит по-английски замечательно именно благодаря Английскому клубу и именно в группе, а не с репетитором.
Нонсенс, языки плохо даются... ну если только австралопитекам... Другое дело это мотивация и организация учебного процесса, не всем везет с преподавателями. Valesta могу посоветовать поменять филиал или преподавателя.
Гость
6 апреля 2015, 10:36
Гость
6 апреля 2015, 00:04
А к себе не пробовали быть самокритичными - может, не только в языковом центре дело, иногда бывает так, что не очень даются языки ребенку, плюс он еще и занятия пропускает, не выполняет требования преподавателя.....? потому что если есть хотя бы маломальские способности, нет пропусков и выполняются все задания, ни за что не поверю, что не было толку...ну, или Вы слишком много ждали от всего от одного года занятий. Мой сын говорит по-английски замечательно именно благодаря Английскому клубу и именно в группе, а не с репетитором.
От учителя зависит не так много. Главное - это собственная мотивация и усердие! Если ребенок пропускает или отвлекается, толку будет мало. Учитель за вашего ребенка не выучит. А зубрежка в языке процентов 90!
Гость
30 марта 2015, 18:26
У вас есть программа изучения англ яз для взрослых в выходные дни?
Гость
30 марта 2015, 20:04
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! На данный момент в "Английском клубе" идет набор в группы субботнего погружения для людей, ограниченных во времени, но желающих интенсивно изучать английский язык и достичь ощутимого результата в его изучении за короткий срок. Особенность программы — погружение в языковую среду, полный отказ от русского языка, использование специальных методик обучения. Погружная программа «Английского Клуба» представлена несколькими уровнями: - «America the beautiful» для студентов уровней Elementary — Pre-Intermediate. - «Holidays go global» для студентов уровней Pre-Intermediate — Intermediate. Программы проводятся в режиме 10 дней по 10 академических часов (10 суббот). По окончании курса выдается сертификат установленного образца. Начало занятий: 18 апреля. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.enclub.ru или по телефонам: 265-55-54, 261-14-04.
Гость
31 марта 2015, 12:46
Гость
30 марта 2015, 20:04
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! На данный момент в "Английском клубе" идет набор в группы субботнего погружения для людей, ограниченных во времени, но желающих интенсивно изучать английский язык и достичь ощутимого результата в его изучении за короткий срок. Особенность программы — погружение в языковую среду, полный отказ от русского языка, использование специальных методик обучения. Погружная программа «Английского Клуба» представлена несколькими уровнями: - «America the beautiful» для студентов уровней Elementary — Pre-Intermediate. - «Holidays go global» для студентов уровней Pre-Intermediate — Intermediate. Программы проводятся в режиме 10 дней по 10 академических часов (10 суббот). По окончании курса выдается сертификат установленного образца. Начало занятий: 18 апреля. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.enclub.ru или по телефонам: 265-55-54, 261-14-04.
А если уровень нулевой? До этого изучала франц яз.
Гость
31 марта 2015, 17:41
Гость
31 марта 2015, 12:46
А если уровень нулевой? До этого изучала франц яз.
К сожалению, программа языкового погружения рассчитана на студентов от уровня Elementary. На данный момент, мы можем предложить Вам 3 варианта обучения: 1. Программа Starter для взрослых, не изучавших язык ранее. Стоимость: 2400 руб/мес. Занятия проходят 2 раза в неделю, длительность каждого занятия 60 мин. Продолжительность курса 100 академических часов. 2. Программа Starter для взрослых, не изучавших язык ранее. Стоимость: 4650 руб/мес. Продолжительность курса 6 месяцев (150 академических часов). С группами на старте можете ознакомиться на нашем сайте enclub.ru 3. Индивидуальное обучение.
Гость
1 апреля 2015, 17:37
здравствуйте! почему Вы игнорируете мой вопрос про французский язык, заданный выше?
Гость
1 апреля 2015, 22:32
Добрый вечер! Приносим свои извинения, за столь длительное ожидание. На данный момент в учебном центре на ул. Энтузиастов, 11/2 занимается группа по следующему расписанию пн/ср 18.30 - 19.30, куда Вы можете присоединиться. Они занимаются первый год на уровне A1 с октября 2014 г. В своем обучении мы используем аутентичный учебник: Tout va bien! / H. Auge, M. D. Canada Pujols / CLE International. Преподает французский язык опытный педагог - Тюльганова Татьяна Анатольевна. Информацию о преподавателе Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "О нас". Предлагаем Вам прийти на пробное занятие в данную группу!
Гость
2 апреля 2015, 08:53
Гость
1 апреля 2015, 22:32
Добрый вечер! Приносим свои извинения, за столь длительное ожидание. На данный момент в учебном центре на ул. Энтузиастов, 11/2 занимается группа по следующему расписанию пн/ср 18.30 - 19.30, куда Вы можете присоединиться. Они занимаются первый год на уровне A1 с октября 2014 г. В своем обучении мы используем аутентичный учебник: Tout va bien! / H. Auge, M. D. Canada Pujols / CLE International. Преподает французский язык опытный педагог - Тюльганова Татьяна Анатольевна. Информацию о преподавателе Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "О нас". Предлагаем Вам прийти на пробное занятие в данную группу!
это группа взрослых? а для детей/подростков есть группы французского?
Гость
2 апреля 2015, 12:49
Гость
2 апреля 2015, 08:53
это группа взрослых? а для детей/подростков есть группы французского?
В этой группе занимаются подростки (8-10 класс).
Гость
6 апреля 2015, 21:23
Скажите пожалуйста, обучают ли в Вашем Клубе итальянскому языку?
Гость
7 апреля 2015, 09:26
Добрый день! Да, "Английский клуб" обучает итальянскому языку. Мы работаем по аутентичным учебникам «Espresso» издательства Alma Edizioni. Учебник включает все коммуникативные и грамматические темы базового уровня (А1). На данный момент, у нас запущена группа, и вы можете к ней присоединиться, если уже изучали итальянский язык. Также отрыта запись на следующий учебный год. Звоните или приходите в наши учебные центры! Подробнее на нашем сайте http://enclub.ru/teaching/italian/
Гость
7 апреля 2015, 18:29
Гость
7 апреля 2015, 09:26
Добрый день! Да, "Английский клуб" обучает итальянскому языку. Мы работаем по аутентичным учебникам «Espresso» издательства Alma Edizioni. Учебник включает все коммуникативные и грамматические темы базового уровня (А1). На данный момент, у нас запущена группа, и вы можете к ней присоединиться, если уже изучали итальянский язык. Также отрыта запись на следующий учебный год. Звоните или приходите в наши учебные центры! Подробнее на нашем сайте http://enclub.ru/teaching/italian/
Спасибо за ответ! Возможно ли пробное однократное посещение занятия по итальянскому для определения перспективы? Сколько это будет стоить?
Гость
9 апреля 2015, 13:50
Гость
7 апреля 2015, 18:29
Спасибо за ответ! Возможно ли пробное однократное посещение занятия по итальянскому для определения перспективы? Сколько это будет стоить?
Да, Вы можете посетить пробное занятие (стоимость 1 занятия - 420 рублей). Обучение проходит в главном учебном центре по адресу: ул.Энтузиастов, 11/2 по следующему расписанию: ср/пт 18:30-19:30. Перед занятием, обязательно, нужно зайти в офис 101, чтобы наши специалисты по работе с клиентами дали Вам полную информацию. Будем рады видеть Вас в "Английском клубе"!
Гость
1 апреля 2015, 09:36
Обожаю Английский клуб!
Гость
6 апреля 2015, 18:49
Невероятно! Владимир Шереметьев начал писать под ником "Гость"! Раньше такого не практиковалось!
Гость
10 апреля 2015, 19:03
Гость
6 апреля 2015, 18:49
Невероятно! Владимир Шереметьев начал писать под ником "Гость"! Раньше такого не практиковалось!
Раз не практиковалось, значит это не я.
Гость
1 апреля 2015, 09:42
А у меня ребенок записан только на конец апреля на подобный экзамен? Это какой-то другой экзамен или не все сразу просто? Тоже будут мантии и тд?
Гость
1 апреля 2015, 11:03
Здравствуйте. Это тот же самый экзамен, но другая сессия. Торжественное вручение сертификатов апрельской сессии состоится в сентябре, также в мантиях.
Гость
1 апреля 2015, 16:55
Гость
1 апреля 2015, 11:03
Здравствуйте. Это тот же самый экзамен, но другая сессия. Торжественное вручение сертификатов апрельской сессии состоится в сентябре, также в мантиях.
Спасибо за ответ!
30 марта 2015, 17:10
Поздравляю! Молодцы, ребята!!! У вас полезное увлечение.
Гость
31 марта 2015, 15:39
увлечение????????????)) это кропотливая добросовестная качественная работа!
Гость
31 марта 2015, 00:08
стоимость?
Гость
31 марта 2015, 08:56
Стоимость программ субботнего погружения: - America the beautiful - 18 800 рублей (10 дней по 10 академических часов); - Holidays go Global - 19 200 рублей (10 дней по 10 академических часов). Напоминаем, что Вы можете пройти бесплатное тестирование и записаться ONLINE на нашем сайте www.enclub.ru.
Гость
31 марта 2015, 17:19
Английский клуб предлагает обучение для детей с 1,5 лет. Мы пошли когда нам было 1,7. Оч довольны: и мама, и ребёнок!!!) Сейчас мы ходим 2й год. Единственная возможность когда мама принадлежит ребёнку, а не домашним делам, когда ребёнку порой уделяется внимание между делом). Особенно вспоминаю 1й год обучения... когда сынок ещё сидел на коленях и покорно всё выполнял). Сейчас стал оч. активным, однако моё впечатление от занятий остаётся прежним... бежим на занятия). Ещё год и он уже будет ходить сам-но, без мамы. Буду скучать по совместным занятиям!)
Гость
31 марта 2015, 17:59
Училась в "Английском клубе" несколько лет и могу точно сказать, что там потрясающая атмосфера! Начинала с нулевого уровня и добилась хороших результатов за довольно короткий срок. Занималась у нескольких преподавателей и о всех остались самые положительные впечатления. На занятия приходили носители языка, что позволяло попрактиковаться в английском. Всем своим друзьям и знакомым советую только "Английский клуб"! Желаю вам дальнейших успехов!
Гость
1 апреля 2015, 11:35
Подскажите, как проходит подготовка к данному экзамену? Если ребенок обучается в другой школе, сможет ли он сдать этот экзамен?
Гость
1 апреля 2015, 13:03
Здравствуйте, в Английском клубе подготовка к экзамену включена в программу обучения. Но зарегистрироваться и сдать экзамен может любой ребенок, независимо от того, где он готовится. К нам на сессии приезжают ребята из Орска, Кургана, Златоуста, Магнитогорска и других городов.
Гость
1 апреля 2015, 20:16
жаль что нет других клубов...
Гость
2 апреля 2015, 10:43
странный комментарий...во-первых, других "клубов" полно, а во-вторых, чем Вам плох этот (если Вы в нем учились, а если не учились, то тем более)?
Гость
3 апреля 2015, 13:29
Здравствуйте! Смотрела расписание - а почему нет программы только по выходным дням? Я думаю многие родители меня поддержат - нет возможности среди недели возить ребенка...
Гость
3 апреля 2015, 21:49
Здравствуйте! Еще совсем недавно на подобные программы у нас не было спроса, а в последнее время такие просьбы стали повторяться довольно часто, поэтому в следующем учебном году мы откроем группы выходного дня, а записаться в них вы можете уже сейчас - звоните нам или приходите!
Гость
5 апреля 2015, 02:03
Добрый день! Мы заканчиваем первый класс. Хотим заниматься дополнительно английским, есть ли такие курсы. Есть ли летом они, может быть по субботам?
Гость
6 апреля 2015, 19:26
Добрый вечер! На данный момент открыт набор на летние программы для детей со скидкой 30% в июне и августе. На нашем сайте вы можете найти ряд интересных и увлекательных программ для своего ребенка, направленных на чтение и письмо, разговорную речь, фонетику и чтение, грамматику. Дни и время уточняются у преподавателя ближе к июню. Стоимость любой программы - 2950 руб! 24 академических часа = 8 занятий = 16 акад.часов* *На 8 академических часов больше, чем в течение учебного года Подробнее на сайте http://enclub.ru/summer/english_courses/detjam/ Вас может заинтересовать летний городской лагерь с изучением английского языка, который будет организован на базе всех наших учебных центров. Это уникальная образовательная каникулярная программа, разработанная для детей 7–12 лет. В программе: веселые уроки на английском языке, увлекательные мастер-классы, экскурсии, интересные игры, прогулки на свежем воздухе. Подробнее на нашем сайте http://enclub.ru/summer/summer-city-camp
Гость
5 апреля 2015, 22:46
Valesta, так естественно с репетитором знаний больше будет и удобней это ( может и домой приходить), ну так это и дороже.... У нас тоже прогресс появился когда с репетитором начали заниматься, главное хорошего найти по рекомендациям знакомых
Гость
6 апреля 2015, 19:07
У меня ребенок три года занимался с репетитором, и результатом стало только то, что мы «подсели» на выполнение домашнего задания на таких занятиях. Да, оценка в школе была хорошая, грамматика проблем не вызывала, но только в пределах школьного учебника. Сейчас уже третий год учимся в Английском клубе, и я чувствую огромную разницу – английский вошел в число любимых предметов, так как дочь почувствовала, что может легко говорить, а не только упражнения делать. Недавно была на открытом занятии для родителей – долго ходила под впечатлением того, как продуктивно используется время и с каким желанием дети выполняют задания. Всем советую занятия в группе – преимуществ здесь намного больше!
Гость
31 марта 2015, 16:50
Здравствуйте! а есть ли у вас группы по франц. языку для начинающих? занималась примерно полгода на самом начальном уровне в другой школе, но качеством преподавания не была удовлетворена. Какие преподаватели ведут и по каким учебникам? Заранее спасибо!