RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Учителя останутся без надбавок за классное руководство

Гость
8 июля 2015, 15:54
Зачем учителю доплачивать за классное руководство? Подайте лучше депутату государственной думы на пропитание...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2015, 17:16
Да.
Гость
8 июля 2015, 17:19
Мы забыли что такое премия..
Гость
9 июля 2015, 01:00
Гость
8 июля 2015, 17:19
Мы забыли что такое премия..
А мы про нее и не слышали. Настолько редко в школах ее дают.
Гость
9 июля 2015, 11:00
Поднялась же рука подписать такой закон. Все им мало, у учителей 3 т рублей забрали. Учителям добавить надо было!
Гость
8 июля 2015, 17:43
да бедные наши учителя )) мало получают , ну что ж поделаешь будут получать как многие родители, с которых и будут компенсировать себе классное руководство . Мало сдерают теперь будут больше придумывать на что нужно сдать деньги
Гость
8 июля 2015, 20:39
а вы не завидуйте "зарплате" учителя, а пойдите и на своей шкуре испытайте все "прелести" этой профессии!
Гость
9 июля 2015, 10:52
Гость
8 июля 2015, 20:39
а вы не завидуйте "зарплате" учителя, а пойдите и на своей шкуре испытайте все "прелести" этой профессии!
Завидовать нечему.Просто на такие деньги трудно жить...
Гость
9 июля 2015, 16:51
Гость
9 июля 2015, 10:52
Завидовать нечему.Просто на такие деньги трудно жить...
так о чем вы думали, когда шли в пед учиться? о высших ценностях?
Гость
9 июля 2015, 14:19
Ау Пекарь (зачеркнуто), токарь - депутат гос Думы Трапезников , почему молчите? Почему учителей не защищаете? Помним орал на митинге что за народ, за простых людей... Или проще просто блабла, что гейропа, новальный, госдеп везде у нас враги, а?;))))
Гость
16 июля 2015, 20:43
Учителям надо платить достойные деньги за Классное руководство! Больше 3000 тысяч рублей! Тогда из детей будут вырастать Человеки, и общество будет состоять не из воров и не из наркоманов!
Гость
25 июля 2015, 22:31
ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ))
Гость
25 июля 2015, 22:36
Может пора открыть тайну окладов современного педагога 9000руб оклад.