Потому как условия обучения(оборудование), общаги, спортивные комплексы там в 1000 раз лучше, чем в супервузах нашей страны. Такого "средневековья" как у нас нет нигде. Все разворовывают. Ректоры и деканы тащат все себе. Преподавать скоро некому будет, все умные уедут работать заграницу за достойную зарплату. У нас только администрации, прокуратуры, пенсионные фонды и другие богодельни с евроремонтами. А школы и университеты доживают в ремонтах и мебели 50-60 годов.
Гость
9 августа 2015, 01:07
Кого еще забыл обвинить?
Гость
5 августа 2015, 20:04
Рашка конечно не эталон но в Китай точно ни ногой)
Гость
9 августа 2015, 01:06
Это ты свою Родину рашкой называешь?
Гость
10 августа 2015, 14:09
Гость
9 августа 2015, 01:06
Это ты свою Родину рашкой называешь?
Город в Сербии есть такой
Гость
11 августа 2015, 16:04
Вали в Гейропу, может там получишь "образование"...
Гость
24 июля 2015, 13:36
Как зачем, говорят китаянки там ниЧо...
Гость
25 июля 2015, 00:58
Китаянок самим китайцам не хватает. Так что шансов нету.
Гость
30 июля 2015, 10:49
Ничо... Живьем и вблизи они выглядят так (даже лучшие экземпляры), что один известный орган не то что не оттопыривается, а наоборот, втягивается как голова у черепахи )))))))))))))). Может, вы путаете с удачными версиями ЯПОНОК?
Гость
3 августа 2015, 15:48
Гость
25 июля 2015, 00:58
Китаянок самим китайцам не хватает. Так что шансов нету.
У наших знакомых сын год назад уехал на стажировку в Китай, пожил поучился там, да не все однозначно, тяжело было и есть, но приехал и говорит, я не хочу в Россию, все сделаю, но в Китай обратно вернусь и жить останусь там, вы не представляете, говорит он, в какой ж... мы здесь живем........ У нас Великая страна и очень большая, но к сожалению молодые уже давно поняли, что без больших денег пап и мам в России жить не возможно, а своим умом и талантом пробиться можно только за рубежом, тяжело, но можно.
Гость
15 августа 2015, 21:49
А своего мнения у вас нет? Мнение малолетнего сына знакомых более авторитетно чем свое? Съездите и посмотрите на все своими глазами.
Гость
28 июля 2015, 19:09
ой я вообще не понимаю, когда нам на работу приводят студента вчерашнего, чтобы познакомиться с работой(чтобы в реалии быть), а он преподает в ВУЗЕ и читает лекции по конспектам нашего профессора, а если непонятно то сразу звонит ему. То ли у мамуси были преподы, каждый в городе известен-монстры в своем деле! Моя мама до сих пор так много знает, хотя училась лет 35 назад
Гость
4 августа 2015, 17:23
Вам точно не повезло с учителями: ни по русскому языку, ни по логике. Попросите "мамусю", чтобы хоть что-то Вам объяснила.
Гость
24 июля 2015, 14:35
Там же воздух нанопылью насыщен - испытание похуже Челябинских выбросов.
Гость
27 июля 2015, 08:45
Потому что там преподаватели умнее в 1000 раз, планшеты даже ребенок собирает, а тут даже схемотехнику не понимают.
Гость
4 августа 2015, 15:25
Стипендия 3 000 юаней (27 тысяч рублей),в Китае ???? Про стипендию в Швеции в 1500 $ знаю,но что-бы в Китае ....Господи, ну почему в России все через ж......
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%Зачем студенты едут в Китай