RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Где в Челябинске появятся детсады

11 августа 2015, 10:25
Гость
11 августа 2015, 15:06
Не скажете, а в центре для Манхетена и Западного луча школы с садиками строить будут? Домов уйма, а где соц. сфера?
Гость
11 августа 2015, 16:40
а там что кто то живет?
Гость
11 августа 2015, 20:59
Гость
11 августа 2015, 16:40
а там что кто то живет?
В луче 2 дома по 250 квартир почти полностью заселены.Детей очень много.
Гость
12 августа 2015, 16:56
Зачем ходить в школу и садик, ведь можно ходить в Родник.
Гость
12 августа 2015, 16:57
Уберите все налоговые, соцзащиты, казначейство, женские консультации, и верните места детям.
Гость
13 августа 2015, 20:31
Присоединяюсь, бывшие детские сады калининский район занимает Соц защита на Шенкурской, Курчатовский район на Солнечной за Автоцентром, частная клиника. сейчас не знаю что там. рядом детский дом на Солнечной тоже был садиком, Комсомольский проспект возле Киномакса кризисный центр теперь. Зато садиков говорят не хватает, вот прежние постройки верните, и будет очередь разгружаться.
Гость
15 августа 2015, 10:00
На строительство новых такие колоссальные деньги необходимы. Возвращайте частично прежние здания, и денег хватит на новые в новых микрорайонах, а остальные суммы вложите в игровое оборудование и обеспечение необходимыми средствами и для старых садиков. Нагрузка для родителей будет меньше, в плане добровольных пожертвований. Не которые здания занимают муниципальные учреждения, с ними легче договориться, о передачи зданий городу.Ну почему не видим очевидные вещи. Ау Министерство образования вы где? интересы родителей когда будете отстаивать, а не ходить с протянутой рукой.
Гость
25 июля 2016, 15:23
А в чём очевидность то? Даже если там и какое-нибудь муниципальное учреждение его куда переместить? Построить? И где тогда экономия?
Гость
11 августа 2015, 17:16
Хотелось бы уточнить про школу, это когда скоро?
Гость
12 августа 2015, 11:52
А на 3-го Интернационала где садик строят?
Гость
12 августа 2015, 16:42
Слушайте, как минимум 50 адресов бывших детсадов, а то и больше могу назвать. Люди, у кого есть дети, и которые ждут место, ежедневно пишите запрос портье с вопросом: когда в этом здании по такому то адресу откроет двери детский сад. Например адреса; пр победы 358 в, там сейчас пасутся кони и коровы. Вот так!!!!
Гость
14 августа 2015, 20:36
хохрякова 34-40 новый микрорайон - когда дет сад будет?
14 августа 2015, 23:31
самый прикол,припекло с детсадиками, и вроде их начали строить-со скрипом, а как с школами обстоят дела,все таки это следущий этап после детсада?
Гость
20 августа 2015, 22:18
а уже плохо дела обстоят, и это только начало, вот всех в первую смену переводят...
Гость
12 августа 2015, 13:11
В прошлом детский сад, а сейчас автостоянка и арендованные конторы. Адрес - Солнечная 6В. Детский сад важнее стоянки не так ли?!
Гость
12 августа 2015, 16:56
Титановая 3 .когда снова будет детский сад???
Гость
14 августа 2015, 13:14
Читала, что в следующем году начнут в Парковом строить школу
Гость
14 августа 2015, 22:44
Садиков настроят когда опять будет спад рождаемости и они опять будут пустовать. А потом их продадут и опять по кругу. Надо было раньше их строить.
Гость
2 июня 2016, 08:58
Несчастное Чурилово видно будет строиться без всяких надежд на садики и новую школу - вы посмотрите,как ездят дети и мамы (или папы и бабушки)с пересадками во все концы района!"Тайный" маршрут № 20 из Чурилово по "проспекту (!)" Давыдова не признает никто, и ездить по этой одной ухабине просто опасно! Где власти и зачем новый микрорайон,если он уже десятилетие как строится и заборошен? Убрали нужные маршруты,а один 34-й просто ходит как прийдется - без всякого расписания.