Образование В число лучших проектов «Тавриды» вошла работа студентки ЮУрГУ

В число лучших проектов «Тавриды» вошла работа студентки ЮУрГУ

В число лучших проектов форума «Таврида» вошла работа студентки архитектурного факультета ЮУрГУ. «Таврида» – Всероссийский молодежный образовательный форум, его называют взрослым «Артеком» и «вторым Селигером» за возможность с пользой провести время на берегу Черного моря в Крыму и получить мастер-классы у известных специалистов.

Программа форума была разделена на семь тематических смен: поисковые отряды и военно-патриотические клубы; молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры; писатели, поэты и критики; историки; художники и скульпторы; актеры, режиссеры театра и кино; композиторы и музыканты. Смена «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры», на которой побывала студентка, проходила с 10 по 16 июля.

Заметим, что от Челябинской области «Тавриду» посетило девять человек, в том числе студентка архитектурного факультета ЮУрГУ Мария Иванова. Ежедневно все участники смены, разбившись на группы по пять человек, разрабатывали проекты – концепции молодёжного жилища нового поколения. «Кемпинг в Крыму – Чайка» – работа, над которой в составе команды трудилась студентка ЮУрГУ, представляет собой дом-трансформер, напоминающий птицу, парящую над морем. Проект получил восемь баллов из девяти и вошёл в 12 лучших проектов всей смены.

Фото: фото предоставлено ЮУрГУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления